Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

olgor, я только фольку пью пока, потом посмотрим, что врач назначит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Анализы я все еще жду, эксперименты с тестами продолжаются. Убойная доза дюфастона помогла - мазня прекратилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  я за то, что О у тебя была на 14дц, а не на 11дц + ошибка лаборатории. Тогда всё сходится с тестами, получается сегодня 13дпо, а для такого дпо тест нормальный, т.к. ХГЧ ещё двухзначный. Дай Бог, что б всё решилось наилучшим образом! Ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, спасибо, я очень жду хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, утра.

LadyMystic, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держу крепко крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,доброе утро! :Hello:

 

tanyshik,Dalaila, .◕‿◕., AnnKa, Dva v odnom,Svetlanka't, Katharine,yulyasha_33, Elen83@, olgor

 

634a19d486.gif

 

LadyMystic, тесты ярчают,держу :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, тесты-то красивущие :love:И я тоже за О на 12-14 день, по ЦЖ скорее на 12, по БТ (базальная температура) 13-14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, .◕‿◕., у меня, наверное, уже глаз замылился - последние три дня полоски вижу одного цвета)

 

Почитала некоторые статьи про имплантацию эмбриона - может происходить от нескольких часов до нескольких дней (конкретной в одной статье 3 дня). Вот и думаю, может тесты начали полосатиться как раз в эти три дня, так как эмбрион пытался, а как раз в 1 день закончившейся имплантации ХГЧ и вышел на 2,42. Там как раз и западение температуры вышло-то, на 11 ДПО. Наверное, я так себя успокаиваю :think1::sorry:

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули-красотули :flower:

LadyMystic, держу кулачки.

 

Короче, я уже насладилась беременностью, давайте мне уже декабрь. Паника в голове не отпускает, ничо не болит, не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, :D насмешила. У меня у самой такие ощущения уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek091, добро пожаловать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Скажите, девушки, кто какие витамины собирается пить, или уже пьет. Фолька понятно, мне знакомая список дала, а я читаю разное и не знаю, надо - не надо. Витамин Е мне другая знакомая врач говорит пить, а в интернетах пишут что он паталогии сердца может вызывать. Втыкаю в айхерб и сомневаюсь.

я была уже у гинеколога, пила фемибион и магнелис от тонуса

она рекомендовала фемибион не пить т к комплексные витамины не назначают сейчас.. а пить фольку 400-500 и йод 200. это все есть в йодилайф, там все в одном флаконе, 1 таблу в день.

магнелис либо пить как положено в необходимой дозировке (6 в день) либо не пить вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, спасибо за ликбез, кто его знает усваивается у меня или нет, порок тоже был, заказала, жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули.

 

LadyMystic, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana_NN, Пилипушка, значит остановлюсь на фольке и не буду голову больше ломать.

LadyMystic, может уже следующий хгч сдать?))))) чтоб не ждать потом долго. Темнеют тесты. Мы в вас верим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой прогик-я в печали

Ссылки скрыты.

Как думаете если я сейчас добавлю поддержку в этом цикле что-то возможно ещё, или не стоит в этом цикле уже заморачиваться? Если стоит пробовать, то сколько добавлять?

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я еще когда в понедельник сдавала анализы, думала сдать в четверг) в общем, если анализы придут хорошие, то я так и поступлю, они как раз в четверг и будут готовы - и ХГЧ, и прогик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, вот все то же самое. Единственное, почему не хочется сразу декабрь - лета хочется, а то из зимы в зиму тяжко, затянулась она в этом году? -3 сейчас Москва показывает, жуть какая-то, не помню такого апреля

И вот странно токса нет, в те б-ти когда был, я дюф принимала, м.б. это из-за него было так муторно?

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я тоже в эту Б без дюфа, нету токса, в прошлую Б была на дюфе очень долго, тоже обошлось без токса. Не думаю, что связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, я конечно, не спец, но можно утрожестан добавить в минимальной дозировке, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, а минимальной это сколько? я вообще полный профан в этом. Алена,Лара нужны ваши коментарии.

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился сон, что я в роддоме, держу девочку на руках, опять со светлыми волосами, как и сыновья. Утром проснулась и блин прям расстроилась, что еще так нескоро.

Прошлую б тяжело ходила, время тянулось очень медленно, еще в тот год у нас была адская жара +40 летом, а я с пузом. Хочу весну, тепленькую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  зачем добавлять?! Если будет беременность - тогда, да, а пока ничего не ясно - не стоит. Это гормоны, собьешь себе весь цикл. Девочки, это же не конфетки.

 

Для лютеиновой фазы у тебя норма, тест когда делать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, я бы не стала ничего пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавляла утрожестан,после того как подтвердилась беременность

до этого была на дозировке 200 в день,сейчас 400 в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...