Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

LadyMystic,

Ура. ура. ура!!!! :kiss2::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже лайки кончились :D Всем огромное спасибо за поддержку и веру в моего головастика!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, поздравляю!!! :class: А завтра если сдашь, это опять до вечера послезавтра ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, спасибо) да. до вечера пятницы опять ждать :D я смотрела сдачу анализы в другой лаборатории, тоже два дня ждать. Но инвитро себя хотя бы зарекомендовало на российском уровне, так что лучше я туда буду обращаться)

 

.◕‿◕., Ален, я после 4 таблеток дюфа выпила еще три таблетки через восемь часов каждая. Когда по идее можно переходить на нормальный режим? Я снова в час ночи просыпаться не хочу :D

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  как мазать перестанет + сутки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  УРААА! Поздравляю!! Только зашла сюда и такие приятные новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., сегодня утром уже не мазало, значит ночью и утром еще одну, а следующую через 12 часов?

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, ага, сегодня через 8, завтра через 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в глубочайшем шоке пребываю, нас ограбили в пт 14.04, деньги и золото, перевернули всё вверх дном... мы в отель уезжали отдохнуть, обстановку сменить, я вылизала квартиру. Диспетчер вечером сообщила про следы вскрытия. Две квартиры одновременно. Муж сутки не спал-опера, следователи, криминалисты. Потом квартиру в порядок приводил, замки менял. Мы вернулись через пару дней с детьми. Я почти всё вернула в прежний вид. Стирки на пару недель, стираем потихоньку всё что потрогано. А потрогано ВСЁ. Доки и все вещи. Осталась без помолвочного и обручального кольца, без фамильного золлота, без сережек на 25 лет, без кольца на 5 лет вместе.

И вроде бы плевать на материальное, но капец обидно "мой дом-моя крепость"

Спасибо Богу за здоровье всей семьи.

Пишу-ком в горле...

держись, главное все живы и здоровы. Правильно девочки говорят большую беду отвели-утащили

 

Ой, девчат, результат готов. Боюсь смотреть...

 

111 мед/мл

Поздравляю хороший результат, растите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мажет, но прогик норм, прогестерон нет смысла принимать, чтобы не мазало?

Наверно глупый вопрос(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа пока новый цикл не пришел ты ещё с нами тебя никто не отпускал;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже лайки кончились :D Всем огромное спасибо за поддержку и веру в моего головастика!!

Здорово! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие добро пожаловать. Юля с хорошим узи.

Девочки у кого недельки с недельками НАС!

Сегодня взяли хгч и ура ура он подрос в 4 раза в сравнение с понедельником.

2190.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мажет, но прогик норм, прогестерон нет смысла принимать, чтобы не мазало?

Наверно глупый вопрос(

у меня прогестерон был свой хороший, но мне все равно назначили дюф, а потом перевели на утрик. У меня уже почти 2 недели мажет((( СЕгодня пойду в бесплатную клинику, может на учет поставят. В обычную ЖК не хочу, воспоминания о ней самые ужасные. А в этой клинике занимаются только проблемными, может и меня возьмут, там хорошие врачи, да и в платной сказали, что с моим анамнезом мне бы туда.

 

Сегодня утром радовалась, как давно у меня герпеса не было!!! И вот, похоже у меня на губе он начал появляться((((Причем, обычно он появляется в уголках рта всегда.

 

Меня начинает укачивать в машине, езжу на работу на такси, т.к. общественный транспорт оставляет желать лучшего ( в нашем городе с этим проблема, особенно в моем районе). Думала не доеду, но доехала, на всякий случай буду в сумке пакетик держать :toks2:

 

Новенькие добро пожаловать. Юля с хорошим узи.

Девочки у кого недельки с недельками НАС!

Сегодня взяли хгч и ура ура он подрос в 4 раза в сравнение с понедельником.

2190.

Поздравляю! Я сегодня жду свой хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 недель и 7 дней пишет?хм что за приложение?))

"Мой календарь" называется.Красное с цветочком приложение,я раньше в нём начало цикла отмечала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, С хорошим ХГЧ. А я тут пока :D Живот то ноет, то иголками колет... :dash_kolob_girl:

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА,Хорошо что дома никого небыло. Гони свой ком, воруют обычно люди трусливые.. и не от хорошей жизни.. У меня в таких ситуациях клинит на агрессию... Я человек жутко флегматичный... вывести меня из себя сложно.. но если вывели.. :razborki-85: Когда мне было 14 лет.. подрабатывали мы на базаре.. и вот я помню, нам сказали что если уберем склад, и покрасим стеллажи, нам дадут столько консервов, сколько унесем ( наверно рассчитывали что дети хрупкие).. времена были голодные.. тяжелые.. дома совсем ничего не было... Я взяла в школьный рюкзак консервов и в два пакета... Иду домой.. темно 4 часа утра.. пру свое богатство, злая на себя, на весь свет.. и тут пристают ко мне гопники.. не поверите.. я так обрадовалась.. так отходила их кульками.. и где только силы взялись? :smilie_girl_224: Мама еще говорила потом, что консервы нам отдали потому что банки гнутые :D

Поэтому когда недавно знакомые рассказывали что ночью, когда к ним забрался вор, муж ее упал в обморок, собака обоссалась, а она отдала мультиварку лишь бы он ушел, я удивилась.. я б в первую очередь табуреткой бы огрела потом думала б..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, результат готов. Боюсь смотреть...

 

111 мед/мл

Да! Да! Да!!!! Урааа!!! Мы верили в тебя и твою малявочку!!! Растите, крепчайте!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::flower:

Ох уж эти криворукие лаборанты :girl_mad::girl_box: На кол их! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обед.Прочла Вас махом.Смотрю,в рядах прибыло,это хорошо.

Сегодня приложение написало ровно 7 недель.Может я вчера не внимательно глянула..

Вопрос как/когда оповестить начальство для меня актуален..Сначала схожу на первое УЗИ,а после придумаю..У нас как на работе..Начальство твердит-не заменимых людей нет!А как в отпуск идти-ой.как мы без вас..а как это работает?..Моя любимая работа начала меня утомлять и раздражать.Я невозмутимый сотрудник,но внутри чувствую вспышки приступа раздражения по любому обращению к своей персоне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, поздравляю!!!

 

у меня прогестерон был свой хороший, но мне все равно назначили дюф, а потом перевели на утрик. У меня уже почти 2 недели мажет((( СЕгодня пойду в бесплатную клинику, может на учет поставят. В обычную ЖК не хочу, воспоминания о ней самые ужасные. А в этой клинике занимаются только проблемными, может и меня возьмут, там хорошие врачи, да и в платной сказали, что с моим анамнезом мне бы туда.

 

Сегодня утром радовалась, как давно у меня герпеса не было!!! И вот, похоже у меня на губе он начал появляться((((Причем, обычно он появляется в уголках рта всегда.

 

Меня начинает укачивать в машине, езжу на работу на такси, т.к. общественный транспорт оставляет желать лучшего ( в нашем городе с этим проблема, особенно в моем районе). Думала не доеду, но доехала, на всякий случай буду в сумке пакетик держать :toks2:

 

 

Поздравляю! Я сегодня жду свой хгч

Из-за мазни? Эх, не хотелось бы садиться на дюф, но послушаю, что доктор завтра скажет...

Поправляйся!!!

Оооо, меня тоже укачивает и тошнит, в сумке пакетики приготовлены. Но ттт пока не пригодились

На ХГЧ @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем feoebe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мажет, но прогик норм, прогестерон нет смысла принимать, чтобы не мазало?

Наверно глупый вопрос(

что значит норм? бывает что вроде в нормах но именно тебе этого количества не хватает

врачи вообще больше смотрят на симптомы нежели на цифры

мазня это однозначно угроза и все серьезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

интересная статья про прогестерон. Может кому полезна будет.

Я скажу только про себя - во вторую беременность у меня мазало и я остановила мазню дюфастоном и тогда организм пытался избавиться от ребенка с патологией, но я не позволила, я ребенка все-равно потеряла, в 32 недели без почек родился, он 20 минут прожил. Но для себя я решила что больше не буду пользоваться прогестероновыми препаратами природа мудрее.

Изменено пользователем olgor
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,  страшное горе.

Но был тут у нас уже спор про естественный отбор, снова начинать не буду, можешь поискать. Скольких детей, здоровых, спасли прогестероновые препараты. В том числе и мои дети.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, поздравляю!!!

 

 

Из-за мазни? Эх, не хотелось бы садиться на дюф, но послушаю, что доктор завтра скажет...

Поправляйся!!!

Оооо, меня тоже укачивает и тошнит, в сумке пакетики приготовлены. Но ттт пока не пригодились

На ХГЧ @@@@@@@@@@@

Из-за мазни. Мне в больнице при поступлении врач сказала-готовься почти всю беременность сидеть на таблетках.

 

Я сейчас пришла от гинеколога и меня поставили на учет! Ура! Дали индивидуальную карту. Даже не верится! И все бесплатно, я уже привыкла за все платить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor. не всегда мазня и выкидыши случаются из за патологии плода

куча причин может, нехватка прогестерона, стресс, поднятие тяжестей, густая кровь и еще куча всего, по мне надо быть супер здоровой чтобы всего этого избежать

и нет гарантий, что если беременность будет без угроз, то ребенок на 100% здоров

 

но это выбор каждый женщины, она сама решает как ей поступить

 

но это выбор каждый женщины, она сама решает как ей поступить

экошки вообще не могут без прога, у меня сестра в первую подсадку на 7 неделе потеряла малыша, изи за нехватки прогестерона, врач сказал что природа разберется сама

во второй раз были ударные дозы, сейчас уже 22 неделя идет, по экспертным узи все хорошо, но были кровотечения и мазня до 9 недели, без прога не вытянула бы она эту беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  поздравляю! А я всё оттягиваю этот момент)) врача уже знаю, видеть не особо хочу, лучше попозже. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...