Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., да я знаю, каждый для себя выбирает, главное чтобы знать все плюсы и минусы, понимать, что может быть при каждом выборе. и быть готовым. Ну и опять же, все должно быть по строжайшим показаниям.

В статье меня поразило, что на внематочную он может влиять. А во второй фае многим его назначают.

Короче, начиталась, теперь правый бок тянуть начал.

 

врач сказал что природа разберется
вот тут нонсенс - врач эко не имеет право так говорить, т.к. эко - это уже "не сама разберется". А то вмешались в организм, а потом он вдруг с чего-то должен сам разобраться. Да, я понимаю, причин много, но надо знать эти причины, разбираться и их лечить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, это не врач эко сказал, а в больнице, куда она по скорой приехала сохранятся

 

а ее репродуктолог сказала, что ребенка можно было сохранить

когда во вторую беременность началась угроза, она уже ни в какую больницу не поехала

дома делали уколы и сохраняли, и сохранили, хотя лило по ногам только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  поздравляю! А я всё оттягиваю этот момент)) врача уже знаю, видеть не особо хочу, лучше попозже. ...

Я сегодня познакомилась со своим врачом и мне она понравилась! И мед.сестра тоже, тетеньки с юмором. Я по отзывам выбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  а мне выбрать нельзя, либо в другую ЖК, но туда далеко ездить, хотя уже задумываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в нашем ряду девочки,у кого вообще не болит грудь?Вот совсем!У меня именно так..Но болезненные ощущения 97% относят к первым признакам.Удачному ходу событий..

Изменено пользователем МурНяф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в нашем ряду девочки,у кого вообще не болит грудь?Вот совсем!У меня именно так..Но болезненные ощущения 97% относят к первым признакам.Удачному ходу событий..

у меня в первую беременность очень болела грудь, во вторую вообще не болела

в этот раз опять болит, ни о чем это вообще не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф,  у меня. Но у меня, опять же, в первую Б она просто разрывалась, а со второй и далее - тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо..Спасибо,девочки.В Интернете читать не буду,там как напишут.Я мозгами понимаю про "всё индивидуально и это не болезнь",но как доходит дело до самого себя...Бережёного Бог бережёт..)

Вы говорили о витаминах.Специально я не покупала ничего.Купила сухофрукты,киви,яблоко.Сегодня хочу запечь скумбрию.От мяса меня не отвернуло.Возможно что-то выпишут после анализа крови,будем посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф, у меня, не увеличилась, не болит. Ничего. И в первую б не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я захотела килечку, с черным хлебушком да с огурчиком, придется подниматься идти в магазин

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  я вчера солёной рыбы и томатного сока хотела, сегодня жареной рыбы, но ем салат) в магаз никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во только я хотела сказать, что всех попустило насчет еды :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасибо большое за статью! Я там же читала немного другую, называется "Прогестероновая нация".

Конечно, когда под угрозой жизнь ребенка, мать будет пытаться сохранить её. Но когда такие серьезные препараты принимают без показаний (угрозы, выкидыши в анамнезе и т.д.), это грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

интересная статья про прогестерон. Может кому полезна будет.

Я скажу только про себя - во вторую беременность у меня мазало и я остановила мазню дюфастоном и тогда организм пытался избавиться от ребенка с патологией, но я не позволила, я ребенка все-равно потеряла, в 32 недели без почек родился, он 20 минут прожил. Но для себя я решила что больше не буду пользоваться прогестероновыми препаратами природа мудрее.

Больщое горе, но как сказала заведующая в больнице где сейчас лежу, врач со стажем и в возрасте беременность которая должна сорваться не удержишь никакими таблетками.

На моем примере у меня повышен мужской гормон в 2,5 раза. А его превышение вызывает усиленные сокращения матки. Это можно конечно и не дюфастоном а кучей других препаратов контролировать НО не факт что они чем то лучше или хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

LadyMystic, какая новость!!! Поздравляю! :flower:

 

Я вчера расстроилась сильно. Сдала ХГЧ, а он не очень-то вырос

14 ДПО-66,41

17 ДПО - 229,87

22 ДПО - 719,14 Вот так как-то.

Думаю в пятницу еще сдать, боюсь снова расстроиться. Вот в первую Б ХГЧ не контролировала и спокойно было, а тут переживаю. С работы вчера ушла кабинет не закрыла, рассеянная стала, спать хочется постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свetлана,  маловато((( но может это твоя особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

LadyMystic, какая новость!!! Поздравляю! :flower:

 

Я вчера расстроилась сильно. Сдала ХГЧ, а он не очень-то вырос

14 ДПО-66,41

17 ДПО - 229,87

22 ДПО - 719,14 Вот так как-то.

Думаю в пятницу еще сдать, боюсь снова расстроиться. Вот в первую Б ХГЧ не контролировала и спокойно было, а тут переживаю. С работы вчера ушла кабинет не закрыла, рассеянная стала, спать хочется постоянно.

Растет и хорошо. Удвоение 2-3 дня так что меньше переживаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

LadyMystic, какая новость!!! Поздравляю! :flower:

 

Я вчера расстроилась сильно. Сдала ХГЧ, а он не очень-то вырос

14 ДПО-66,41

17 ДПО - 229,87

22 ДПО - 719,14 Вот так как-то.

Думаю в пятницу еще сдать, боюсь снова расстроиться. Вот в первую Б ХГЧ не контролировала и спокойно было, а тут переживаю. С работы вчера ушла кабинет не закрыла, рассеянная стала, спать хочется постоянно.

вот вроде растет,но как то мне кажется маловато

может догонит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой лабе в томске тебе накосячили в первый раз?

 

Леди мистик вопрос

 

Там я в двух лабараториях сдавала. В здоровье на учебной, и в вирионе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела я тут у Милы в графике, что она тест на О сделала и он оказался положительным и решила тоже сделать

Ссылки скрыты.

У меня далеко НЕ положительный...всяко ХГЧ должен был до 100 как у Милы дорасти уже за 4 дня. Видимо опять БхБ. Завтра с утра сделаю тест на Б если полоска будет слабой то думаю что стоит отменить поддержку и ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  в Лечебно-диагностическом центре на Кирова.

 

Ninuly1234,  ты чего??? тесты на овуляцию не всегда так полосатят.вообще читала, что это совпадение. ты сначала кровь сдай, а потом поддержку отменяй.

 

Моя спина меня походу доконает... Думала, перестанет болеть во время Б, однако видимо не судьба.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  я с Милой согласна, ну не стоит при Б на тесты на О надеяться. Только ХГЧ.

 

И то, вон уже с ХГЧ накосячили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., тест на Б я завтра все равно сделаю, но мне кажется там ничего не изменилось. Если получится то сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, ну ты чего? По тестам на овуляцию судить о протекании беременности? :) ладно там ещё по тестам одной марки динамику смотреть, а тут такое :) ждём завтра 2 яркие полоски на тесте для определения беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  ждём хорошие полосочки и никак иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...