Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, МурНяф,darrana, Фея-Крестная, feoebe, Diana_NN с недельками вас!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  привет! Сдай дгэа-с гормон, такая же сказка была мне зав в отделении советовала сдать, действительго был чуть повышен. Начала корректировать лучше стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, я вроде бы его сдавала, был в норме :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  у меня до берем тоже был в норме, мне как обьяснили что от прогика мог повысится... а прогик сдавала? Какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, жду результат сегодня из одной лаборатории, а завтра из другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. маленькие пузяшечки)))

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, МурНяф,darrana, Фея-Крестная, feoebe, Diana_NN - Девочек с недельками!!! :flower:

Сегодня с утра врач написала. ХГЧ мой готов = 536 от 18.04. Сказала еще раз сдать, чтобы посмотреть динамику.

LadyMystic, про врачей капец, конечно!!!! У нас сохраняют с малого срока, ттт. Делаешь в приемном покое тест и если положительный, то без разговоров кладут.

Ninuly1234, ты куда собралась??!! Сдай ХГЧ лучше. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы масик крепко прикреплялся!!!

Пока вы болтаете, мы в Сибири спим крепко, крепко и не поболтать...Эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем приветик))) Ой..девочки, а у меня. .даже не знаю, как сказать)))уже 4раза было, каждый 2или 3 дня просыпаюсь от оргазмов..боюсь уже за кроху. ..мужа грузанула, он к врачу позвонил))))думала он там деликатно:"типа ткт такое дело, даже не знаю, как сказать. ..иньимного характера ит.д и т.п")))))а он набрал врача, поздоровался и говорит:"у нее ночью оргазмы, во сне, что ей пить..."))))))))))))))говорю и что он, говорит:"сразу пауза, помолчал и говорит ничего страшного")))))) конечно он наверная давился смехом, ответить не мог))))))) мужики ничего красиво не могут приподнести))))))Девочки, у кого-то бывает такое???

У меня было такое недавно.. А что - три недели воздержания!

Ещё снились сны как я за мужем бегпю, заняться сексом с ним никак не могу)))) мы после первого триместра планирум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, да они и тест еще сделали на неконцентрированную мочу. И еще чего-то ждали. Одна в приемном покое на все здание кричит - "а ты не беременная!" Убила бы. Поставили персистенцию фолликула. Ну да, а то что гинеколог подтвердил овуляцию, это тоже ни о чем не говорит.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, а тест же со второй полоской был?

Капец. конечно. отношение.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, а у нас опять снега навалило :(, глянула в окно и тихо прифигела - вместо машин, сугробы стоят :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки у кого недельки С Недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, да, я хоть и далеко стояла, и зрение у меня не самое хорошее, но даже я ее видела. А для них это не показатель.

Как я тогда подумала, что если живота нет, то они отправляют домой со словами "что пришла, ты не беременная", а если живот есть, то со словами "что пришла, ты не рожаешь". Мне кажется у них определенно такой принцип.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Быстро вас почитаю и в поликлинику с младшей люлей получать))) с октября не были :confusion: . А что делать, сами по очереди болеем, девчонки из школы тащат, да и в поликлинике родители "срали" на день здорового ребёнка и ведут заболевших детей во вторник, четверг, а мне оно нафиг не надо, заразу эту.

 

Увидела фото, хочу нереально :girl_cray: (( Ещё не скоро.

TASS_170424.jpg

 

Нина, тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., не случилось чуда( полоска такая же бледная как позавчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, слушай, а у тебя с почками проблемы нет? ХГЧ в мочу может плохо выводиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, ХГЧ бы сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, ХЗ. До 14 ДПО они нормально ярчали (это был день сдачи ХГЧ), потом я стала утрик ставить и ярчать они перестали.

Утрик с мочой выводится - может он мешает нормально полосатиться тестам на Б? Хотя это бред наверно. Либо снова БхБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, у меня на 13 дпо тест вообще побледнел (3! теста сделала до вечера), я тут всем мозг выносила...

Это, считай 5-й день, как тесты показывали. Я помню, что часто в туалет бегала и пила много. Потом специально перетерпела 3 часа, ни воды, ни туалета и вечером замочила, нааамного темнее полоска. По вечерам, они, кстати, гораздо ярче, чем утренние, утром у меня бледные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, в любом случае, БХБ это или нет, тебе скажет только ХГЧ. Поэтому выдохни до момента сдачи крови, и перестань делать тесты. Отвлекись на что-то, хоть это и сложно. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., у меня обычно одинаковые и утром и вечером.

Пошла сдам ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А токсикоз так рано бывает?.. :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, у тебя задержка уже есть? Вообще, на 5 неделе при цикле 28-30 дней уже норм, что он начинается. Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, по идее уже есть. На еду смотреть не могу, запахи тоже раздражают. Но кушать-то хочется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я набегами.

 

LadyMystic, ура, ура,тихонько поздравляю.Сейчас главное только положительные эмоции, не нервничай, больше лежи и отдыхай.А лабу ту я б писанными тестами забрасала:D,нахалы,как так можно работать.

 

 

Ninuly1234, не опускай руки.Все еще может быть.У нас вон сколько чудесных историй в декабрятах.Держу кулачки, ярчайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорое утро девочки! Я постепенно сдуваюсь, жду нового цикла.

 

По поводу эротических снов, и хотелок. Раз так сильно хочется, но нельзя, Есть много разных способов удовлетворится ;) особенно для мужчин. Это как напряжение, его нужно снимать, нельзя физически, снимайте эмоционально,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...