Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

mamasonechkiNastassya,  приветик, я Оля, планируем второго бебика с 2012 года (1В и 1 зб). Устраивайтесь поудобнее на все 9 месяцев.

К теории о поле ребёнка +1 у меня сынок из ЛЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА три страницы определения пола малыша! Девочки посчитайте и мне, пол будущего сына! :D Голова не варит совсем.. шандарахнула давка... свекр довел редиска.. я в долгу не останусь.. я сны толкую :)

Я родилась 8ми месячной 25 февраля. Доця августовская (17 августа 40недель) из 28 дневных циклов ( сейчас цыклы 30 дней) О предположительно была 9 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, дату зачатия твоего нужно знать в идеале, по моим подсчетам получается 15-17 июня. Если так, то первая у тебя дочь. Следующие циклы у тебя: 26.02.-25.03-мальчик, 26.03.-22.04-девочка, 23.04-20.05-мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  о, самое главное что если я останусь в декабрятах, то будет сын! Так что я тащу палатку

0ffa5e907f8acc3538a3bada255d73fe.gif

Хотя я любому малышу рада. А Доця вообще мечтает о двойне сразу

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне можно подсчитать. Родилась 31.01.1982, зачатие ориентировочно в середине мая. Старшая д.р. 22.08. 2007, зачатие ориентировочно с 27.11 по 03.12.2016, вторая 24.11.2009, зачатие с 03.03 по 10.03.2009. Кажется, что третья тоже будет девочка, хотя муж ожидает мальчика, канешна. А то одно бабье царство в квартире+2 тещи(мама и бабушка), даже кошки тоже девочки. :Crazy: Но в силу его возраста, ему уже под 50, читала статьи, что мала вероятность зачать мальчика в этом возрасте. Да, мне вообще, без разницы, лишь бы малыш был. А девочки мои ждууут, ссорятся по поводу пола. Сегодня им нужен братик, на завтра сестренка. Я говорю: "Кого Бог даст, тот и будет. Это не заказ в пиццерию"

 

Чиффа,

как говорится - хорошо там, где нас нету... мы же о реальной жизни в других странах знаем только со слухов и новостей... но не будем об этом. всем мира и добра!

Про большое сердце - Ага :love: нам некоторые родственники говорят - у вас же место есть - вам можно и третьего... как будто самое главное - заполнить пустующее пространство :Crazy: но я бы и в меньшей квартире хотела детей, если бы сердце и душа требовали.

Ага, у всех сразу вопрос квартирный возникает: "А жилплощаь позволят?" Я отвечаю: "Позволяет", Они(коллеги по работе): "Аааа, ну тогда можно". Как будто я у них разрешения спрашиваю. Особенно, возмущает вопрос: " а куда вам третьего-то? Двоих не хватает?" Нет, мне не хватает, душа просит. Не понимают....Приходится говорить, что по состоянию здоровья надо родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох, девочки, приснился мне сегодня тест отрицательный и мама во сне сказала, что я не Б. (( и почему мне сны не врут... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, не знаю, что и думать. Вдруг у меня О позже была, на 14 дц. БТ (базальная температура) упала, но вчера крутило все и везде в животе, вдруг имплантация была. :think1: Сегодня вообще ничего не беспокоит. Так что я в режиме ожидания опять.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Особенно у меня доброе :D после пьянки, с герпесом на пол лица и М, с новым циклом меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  а по ощущениям не сказать, когда О была, хотя бы примерно?

 

Розовая луна,  очень доброе)) :)

 

С новым циклом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., в том то и дело, что я ее не чувствую совсем.. Даже ЯБ давно не наблюдаю. Видимо, если в этом цикле пролет, буду тестами ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, у меня в этом цикле тоже полная Ж. По БТ (базальная температура) О была на день раньше, чем по ощущениям, а по ТТ вообще на 3 дня раньше, чем по ощущениям...и чему верить, не знаю( :dash_kolob_girl::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., тяжела наша доля планюшек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, иди уже за тестом :D !

 

Девочки, что скажите: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76137-devochki-nuzhno-kollektivnoe-mnenie-grafik-bt-o/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., мне тоже кажется, что О была 15.03. Должен же быть скачок около 0,4 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, спасибо! Я всю голову сломала с этой ТТ и ощущениями. У меня бывает, что по 0,1 поднимается после О, постепенно или через 2-3 дня скачок(( и всё это считается нормой, а мозг изрядно выносит, особенно, когда на поддержке. Но О без ощущений у меня не бывает, это нонсенс. После первой беременности О всегда чувствую. Болит так, что ни сидеть, ни стоять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., мне кажется 15.03

 

Доброе утро! Может кто-то нас обрадует + тестиком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  в положительных сегодня с пдр на 01.12.)) А в группе сейчас жду Lond@n и Чиффа с положительным тестом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, всем хорошего весеннего дня и полосатой настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а ты ТТ с первого дня М меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, у тебя много пограничных дат. Если тебя зачали в период с 23 апреля по 20 мая(?), то получается первая дочь совпадает, но опять-таки, если ты забеременела ей в период с 5 ноября по 2 декабря, если 3 декабря, то уже получается мальчик.

Вторая тоже дочь, если ты забеременела ей с 26 февраля по 25 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, после М обычно начинаю. 1-2...ну бывает 3 раза в день. Меня не напрягает, да и самой интересно. До О у меня 36,3-36,6, в О (1-2 дня) 35,9-36,1, а затем 1-2 дпо к вечеру 36,9-37,2 (так понимаю, что О прошла), дальше, в последующие дпо уже и днём 37, а перед М ТТ за день, два падает до 36,3-36,6.

А этот цикл это просто что-то. ТТ выросла, а БТ (базальная температура) нет, вот и думаю) Хотя бывало пару раз, что ТТ поднималась за 3-4 дня до О до 37 вечером (это порой необходимо для дозревания ЯК, насколько я вычитала), но потом за 1-2 дня до О непременно падала до 36,0, а в этом цикле падения не было. Точнее было так: с утра 36,0-36,3, а днём и вечером 36,8-37,2. Гормоны бушуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ИЗ было видно на графике при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а есть разница когда ее мерить? Я так понимаю, что она в течение дня все же может меняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, index.php?app=basal&section=draw&cclid=1493145&t=1490159636index.php?app=basal&section=draw&cclid=305275&t=1490159660index.php?app=basal&section=draw&cclid=1256371&t=1490159672

 

LadyMystic, тут нужно свой организм понять, как меняется ТТ в течение цикла. Вообще утренняя всегда ниже вечерней, но для меня (мой организм) я знаю, какая в первую фазу, какая во вторую, какая утром, а какая вечером. При Б, когда уже хгч вырабатывается, ТТ с утра уже под 37. Но и тут бывают исключения, у кого-то ТТ весь первый триместр в норме 36,6, но это редко. Ближе ко второму триместру ТТ у всех приходит в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., видно у тебя, у меня сегодня 7 ДПО, БТ (базальная температура) в один день только опустилась на 0.1, ощущение пролета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...