Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Оляля28, Так так и скажи. Все, беременна, есть другие варианты проверить? У меня флюограмма марта того года.. новую Г сказала не делать...

 

Что с моей головой? В третий раз кипячу чайник, забываю заварку залить

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня началось кровомазание... еще буквально пару часов ничего не было, а пошла в душ и вся в крови... живот не болит, как при месячных...только напряжение слевой стороны в области яичников, может киста лопнула..написала врачу, жду ответа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка пишу уже наверное тут 3 или 4 раз

если пошла кровь или мажет

 

1.Делать уколы прогестерона 2,5% в попу каждый день пока не закончится мазня(это помимо того прогестерона который ты принимаешь)

2.Делать уколы дицинона в попу 2 раза в день с утра и вечером, пока не пройдет кровь

Когда кровь остановится можно пить транексам по 1-2 таблетки 3 раза в день до чистого дня(пока совсем не пререкатся выделения)

3.ЛЕЖАТЬ И НЕ ВСТАВАТЬ С ПОСТЕЛИ,ТОЛЬКО В ТУАЛЕТ никаких магазинов прогулок, тупо вылеживать беременность, под ноги положить подушку

4.при тянущих болях папаверин можно свечу ректально, можно но шпу, чтобы быстрее подействовало можно так же сделать уколы этих препаратов(ну это если не жалко попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, печально, что все разрешилось в сторону выкидыша, но хорошо, что обошлось без операции! Выше нос, у тебя еще все получится!

Меня больше всего беспокоит то, что у меня почти сразу после предполагаемого выкидыша цк не расширен, эндометрий, типа ровная вторая фаза. А я всегда считала, что после выкидыша начинается новый цикл. Я реально не могу понять, неделю у меня болело все и мазало, но как девочки пишут что при выкидыше кровища, сгустки. У меня такого не было. Тампон крови первый раз около 9-10 апреля и еще две ч.л. 14-15 апреля и все. При этом по всем узи матка чистая. Еще 18 числа было желтое тело. Как так может быть? Я не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка напиши весь список препаратов, которые ты принимаешь после подсадки, включая витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка

Все хорошо, что ХОРОШО заканчивается. Радует, что ты правильно отреагировала на исход ситуации. Теперь с обновленным позитивом вперед, к мечте! Все у тебя получится.

 

Лабу на мыло. Это ж надо так ошибаться. Такие ошибки стоят, как минимум, здоровья. Это серьезно. Их надо потрясти.

 

Ева_фантазерка

Матка чистая - уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат прогика - 56,42 нмоль/л. Жаль не видно, насколько помогает дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  я при таком прогике (у меня 60) два Утрика по 200 добавила, прог вырос до 100. В прошлые Б у меня только на Дюфе прогестерон от 170 и выше был, а в эту из-за кисты низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., хочу все-таки попасть к врачу вечером. Заодно спрошу про замену на утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, утрожестан 200, йодомарин, эутирокс, ангиовит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я ходила с санкнижкой к гинекологу, она мне написала беременность 7-8 недель, и это автоматически исключило необходимость делать флюорографию, мне печать поставили без нее.

 

Сладкая мышка, утрожестан дважды 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, утрожестан 200, йодомарин, эутирокс, ангиовит

утрожестана 200 сколько в день?

если 1 то это вообще ни о чем, его должно быть минимум 500-600 в эко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, я бы не рисковала и легла в больничку, тем более двойня, меня тоже сохраняли на этом сроке с двойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, получается 600. А может это из-за простуды, горло воспаленное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, это никак не связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, получается 600. А может это из-за простуды, горло воспаленное...

из за простуды кровить не может

кровит значит угроза, если не можете все сами выполнять что я Вам выше написала, ложитесь в больницу!

еще раз рассказываю пример моей сестры

первая подсадка на 6-7 недели начались кровяные выделения, ливануло разом, по скорой увезли в больницу, там пролежала неделю, вроде кровь перешла в бежевую мазню, врач выписал , пока ехала домой кровь опять пошла, она меня не слушала и ничего не хотела дополнительно принимать, итог выкидыш, врач сказал природа сама разберется, и ничего не назначил

вторая подсадка, все тоже самое на 6 недели кровь, делала все что я выше написала, сейчас 21 неделя беременности, ребенка сохранили без скорой, но!!!все уколы, и препараты делала постоянно!И лежала 2 месяца не вставая с постели. я конечно не берусь вести Вашу беременность, но если и дальше так спускать с рук, беременность можно потерять, кровь это не норма!Это угроза!и простуда, лопанье кист тут не причем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня началось кровомазание... еще буквально пару часов ничего не было, а пошла в душ и вся в крови... живот не болит, как при месячных...только напряжение слевой стороны в области яичников, может киста лопнула..написала врачу, жду ответа...

Надеюсь, все обойдется!@@@@@

 

Девочки, сходила я к своему гинекологу. Записала она меня на 3 мая на УЗИ, а пока сижу спокойно в ожидании)

По осмотру все ок у меня, Г сказала, что срок очень маленький, поэтому и не видно было на УЗИ, поэтому меньше нервничать и думать о хорошем.

Если мазня к субботе не пройдет, буду дюф пить (написала мне в назначениях)

И спасибо всем за поздравления с недельками! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  мне назначили лекарства из моей клиники, и завтра сказали приехать к ним на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, мне назначили лекарства из моей клиники, и завтра сказали приехать к ним на прием...

делайте как знаете, я с Вами поделилась лишь опытом, который использовали на практике,вообще репродуктолог всегда должен быть на связи, и в случае появления кровянистых выделений отреагировать незамедлительно, потому что иногда время идет на часы и минуты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик чувствуют наверное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, может это их желание? хотят сестричку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, сестричку они давно хотят, их саду еще "научили", чтобы они у мамы сестричку просили, 2 года уже выпрашивают. Но нарисовали в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сижу в очереди к гине. Среди пузиков. Надеюсь встать на учет. Так бежала в консультацию, аж живот заболел.

 

главное чтоб пузырек мой закрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...