Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila, какая милота!!!

ВОт правда говорят, чувствуют детки... Мой тоже стал говорить - "Мам, забеременей скорее и роди лялечку"

 

Irusja, удачи!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что прочитала тему про рак обоих глаз у малыша....сижу плачу....за что малышам такие страдания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что прочитала тему про рак обоих глаз у малыша....сижу плачу....за что малышам такие страдания?

Зачем такие страсти читаешь беременная? Надо позитивом заряжаться. Негатив можно притянуть в свою жизнь.

 

От болезней никто не застрахован, но зачем лишний раз себя нервировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, больше похоже на братишку :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сама не знаю. Пока результаты анализов жду лажу по сайту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, удачи!@@@

Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, так. Тиха! Я ж надеюсь на деуку, ничего не знаю :Crazy: . Девочка, с короткой стрижкой, и без платья)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледимистик, я в томске в перинатальном рожала. Надеюсь в эту б. Вернусь в томск, и меня в перинаталку возмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите видео,я так посмеялась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин сама все время думаю, почему бедные малыши, невинные страдают так, да так страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ахаха)))) прикольное) точно, все потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спит, не могу посмотреть, вечером надо будет глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты... прочитала историю Евы, мда.. печально

но по поводу выкидыша - все же думаю вышло с месячными, пусть скудными. потому что плодное яйцо на таком сроке 1 мм, это банально не заметишь...

вот и урок девочки - если кровь, то это очень опасно.. вполне может быть что уже и сохранять нечего((((

берегите себя и будущего ребенка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На приеме прописали утрик или дюф. И не надо сдавать прогестерон. Все равно типа нужна поддержка. По ряду причин - маленькая миомка, плюс возрост. Утрик в дозировке 100 2 раза в день.

Еще фольку. На прием только через месяц. Взвешали 67.5.

Книжечку сказали дадут через месяц.... ((((

 

Ваще у них там аншлаг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Lara♥, спасибо, тебе за советы, благодаря им я спасаю свою кроху...

До алой мазни и крови у меня не доходило, слава Богу, но прогестерон и дицинон в уколах в аптечке лежат.

У меня мазня светло коричневая была 4 раза после ПА и напряжённых дней, когда шлялась по всему городу по врачам и лабораториям по 5-6 часов на ногах и транспорте и домой с сумками продуктов..... короче, берегите себя, девочки! пусть мужья больше домашних дел и закупку продуктов на себя берут.

Мне помогло: сразу лежание с горкой семечек и просмотром фильмов, добавка третьей таблетки дюфастона и транексам в таблетках, через 3-4 часа уже всё прекращается и сухо - чисто.

Репру ставлю каждый раз в известность, и она полностью повторяет советы Ларисы.

 

Irusja, смотрю уже девочки на учёт ставятся :D , а я пока запись в ЖК ловлю, мне сказали записаться для постановки на учёт на 3 или 4 мая!!! вот теперь караулю, звоню, донимаю регистратуру, у них ещё журналы на запись не выложены... бардак. :Crazy: У меня будет уже десятая неделька.

 

Ещё думаю, как душу после всей этой мазни успокоить? девочки, посоветуйте: сходить ХГЧ сдать? или уже на 9 неделе фигня будет в результатах, или на следующей неделе ещё разик УЗИ сделать свежее перед постановкой на учёт... или до скрининга уже потерпеть? я вроде, даже чувствовать "комок" за лобковой костью стала, когда лежу или пресс напрягаю, может рано ещё и это самовнушение, но как то спокойнее становится и не так остро бежать на УЗИ хочется...

 

Ninuly1234, не смей читать грустные и слезоточивые истории... сейчас настрой только на позитив!!!

Я пока в постельном режиме валялась, муж мне скачал фильмы-сказки "Опочтарение", "Цвет волшебства" и "Санта Хрякус" по мотивам произведений моего любимого Терри Пратчетта, мозг отдыхает и улыбка во всё лицо, иногда полезно окунуться в детство!!!

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka. я очень рада, что оказалась полезной :flower:

 

ХГЧ на таком сроке уже ни о чем, так что уж если нуууу очень переживаешь лучше узи, удостоверится что все хорошо, сердечко бьетс, отслоек и гематом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, наверное, если больше мазаться не будет, дотерплю до скрининга, потому что после первых двух раз мазни узи уже было и сердечко билось и гематом и отслоек не было. А мажет, по словам репры шейка, мне ставили небольшую эррозию, прижигать и лечить не стали, сказали беременеть и рожать, и плюс гистеру делали повредили немного, так что при постановке на учёт на кресле шейку посмотрят, может вопрос отпадёт...

Да и чувство беременности, всё-таки присутствует, это и успокаивает.

 

.◕‿◕., Увидела твоё фото с ягодами.... БЕ, кислятина... чего мне реально хочется, так это свежих сладких яблок типа коробовки, но до сезона тоже 3 месяца ждать :D , а магазинные пустышки-бесполезные.

Я сейчас тащусь от огурцов свежих, конечно тепличные, но у нас в городе своих 3 тепличных комбината и огурцы "нестандарт" дешёвые ;) . Моя огуречная рассада пока в стаканчиках дома морозы пережидает по 6 листиков уже нарастила, через неделю в теплицу высажу и с середины мая уже с огурцами буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты: ХГЧ 9, прогик 10,2 - не смотря на поддержку малыш почему то не прикрепился. Скажите мне, если я утрик завтра отменю через сколько месячные придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты: ХГЧ 9, прогик 10,2 - не смотря на поддержку малыш почему то не прикрепился. Скажите мне, если я утрик завтра отменю через сколько месячные придут?

блин Нин очень жаль(((

у меня по разному и через 3 дня приходили и через 5

тебе надо проверить кровь, сдай гемостаз посмотри, вдруг густая кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты... прочитала историю Евы, мда.. печально

но по поводу выкидыша - все же думаю вышло с месячными, пусть скудными. потому что плодное яйцо на таком сроке 1 мм, это банально не заметишь...

вот и урок девочки - если кровь, то это очень опасно.. вполне может быть что уже и сохранять нечего((((

берегите себя и будущего ребенка!

Да.

Есть масса историй, когда кровь и все хорошо. У меня у самой подруга обе беременности с кровью и обе сохранили. Одну лило дай боже.

Но если судить в целом - кровь это плохо. И всегда смотрите на самочувствие. Как хорошее так и плохое и перепроверяйте.

Со мной в палате лежала девочка с внематочной. Симптомы один в один как у меня. Срок - разница неделя (я поступила, ее выписывали) клинические картины прям очень схожи. Но у нее - внематочная, а у меня выкидыш и это разница огромная. У нее операция и полгода запрет на планирование. У меня расшатанные нервы и более короткий период восстановления.

Это я к чему. Если вам вдруг кажется, что теоретически у вас может быть что-то иное перестрахуйтесь. Особенно если ситуация как у меня. Не видно на узи, сдайте хгч. И еще раз сдайте. Просто я реально понимаю, что от операции,причем совершенно ненужной меня уберегла случайно брошенная фраза и небезразличная медсестра.

На меня смотрели, как на уникума. Ибо если выглядит как внематочная, ведет себя как внематочная, то крайне редко оказывается чем-то другим. Но все мы разные и все мы уникальные.

 

Пришли результаты: ХГЧ 9, прогик 10,2 - не смотря на поддержку малыш почему то не прикрепился. Скажите мне, если я утрик завтра отменю через сколько месячные придут?

Утрик отменила со вторника, пришли вот сейчас. Как полоску с воском от ноги оторвала так и полилось.

З.Ы. Надеюсь, это оно.

Изменено пользователем Ева_фантазерка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я вам тут принесла кое что. Для позитива. Так что носы не вешать!

ac8e9faec712.jpg

 

60fae57e6ce1.jpg

 

bc60a5c3aef4.jpg

 

39970456b46b.jpg

 

a6ad9a00e008.jpg

 

765247f87e44.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Нин очень жаль(((

у меня по разному и через 3 дня приходили и через 5

тебе надо проверить кровь, сдай гемостаз посмотри, вдруг густая кровь

хм, Лара спасибо за совет, гемостаз тоже платно лучше сдать и потом к гематологу?

Я вообще не понимаю,в чем причина может быть, 1Б вообще без проблем была.

Я даже рада такому исходу, отдохнем немного и будем дальше планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ну вот и я говорю,выписали лекарства и завтра к ним на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин ну со временем все меняется, и кровь и здоровье

сдай платно

только после месячных как пройдут, если хочешь можешь мне скинуть потом результаты я посмотрю

еще сдай тестостерон на 3-5 д.ц. он тоже может быть причиной

вот это сдай

МНО

Протромбиновое время

Протромбиновый индекс

протромбиновый показатель

тромбиновое время

АЧТВ

РКФМ

Фибринолитеческая активность

Антитромбин III

Волчаночный антикоагулянт

агрегацию тромбоцитов хотя бы 1 индуктором

 

имплантация у тебя наступает, но потом почему то беременность перестает развиваться, значит дело не в эндометрии, а возможно в крови, возможно не хватает питание плоду.надо иключить проблемы с гемостазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина и Ева очень жаль, что вы с нами не остаётесь. У меня перед младшей дочерью был выкидыш, забеременела сразу, как только прошли м. Видимо, неудачная беременность была подготовкой к спокойной и лёгкой. Желаю вам того же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...