Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки ну на такой случай надо делать посылки из России

чтоб лежало всегда на всякий пожарный

по крайней мере я бы так делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, она за естественный отбор, как и врач(( Хоть бы обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., витаминки, бады, обезболивающее, от температуры, от кашля и наверно все((

чтобы даж рецепт получить, надо сначала попасть к врачу-назначить апойнтмент (а это от 2-3 недель до года у узких спецов)

ну и не факт что вообще что-то выпишут, прогестерон тут не считают действенным и смеются когда спрашиваешь.

и не сохраняют совсем, никаких кровоостанавливающих не делают, просто наблюдают как природа распрорядится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, я промолчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нет вопросов.и нет смысла что то предпринимать

Пусть с малышом все будет хорошо!

 

Мля...как хорошо что у нас нет такого кошмара с таблами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну на такой случай надо делать посылки из России

чтоб лежало всегда на всякий пожарный

по крайней мере я бы так делала

по таможенным законам ввоз лекарственных препаратов запрещен.

Но на практике у знакомых проскакивало. Еще смотрю на ебее некоторые препараты есть. Но 40 баксов за упаковку дюфастона из Венгрии... это и ждать 1-2мес и очень дорого выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, вот-вот. Я так рада, что я здесь, никогда такого не было. Обычно мечтала сбежать подальше. Хотя часть лекарств уже строго по рецептам ввели, которые раньше так продавали. Дюф и Утрик числятся "по рецепту", но продают его так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, я промолчу

а я уже не молчу, я прям возмущена ТАКОЙ медициной!!!!!

где работающие люди платят огромные счета и страховки и не могут получить помощь

а бездельники-ходят каждый день(забивая рабочие часы приема) со всякой херней(((( и при этом ни копейки не платят и не имеют страховок((

ох злая я тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же в штатах эко делают на гормоно щаменяющей терапии интересно

хотя я лично знаю одну девушку,она специально прилетала сюда из Америки делала тут эко и уехала обратно толтко в 13 недель.сохранялась тут

уже родила двоих пацанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все тоже по рецепту, маразм крепчал) Но я нашла платного врача,который выписал мне на всякий случай дюф и дицинон, мне спокойнее когда они лежат дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же в штатах эко делают на гормоно щаменяющей терапии интересно

хотя я лично знаю одну девушку,она специально прилетала сюда из Америки делала тут эко и уехала обратно толтко в 13 недель.сохранялась тут

уже родила двоих пацанов

 

все делают... но надо сначала получить ДИАГНОЗ, после нескольких выкидышей или года неудач забеременеть. Вот тогда что-то делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, это ужас, конечно. ..сил тебе, все будет хорошо! Обязательно!!!

Да я в целом норм. Не скажу, что прям в депрессии и переживаю. Скорее просто эти эмоциональные американские горки привели к тому, что чувствую себя как выжатый лимон. Ничего не хочется, а много чего надо - делать, ездить, общаться. Хочется на недельку на морюшко. Было бы хорошо, но приходится пока быть бессмертным пони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот даже сейчас я после укуса клеща (и сын тоже), всем позвонили и моему и врачу и педиатру и даж в скорую. ВЕЗДЕ сказали: ждите 30дней, вот если проявятся признаки болезни-будем лечить.

 

а клещи на всякий случай спят в морозилке

Изменено пользователем tata_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в целом норм. Не скажу, что прям в депрессии и переживаю. Скорее просто эти эмоциональные американские горки привели к тому, что чувствую себя как выжатый лимон. Ничего не хочется, а много чего надо - делать, ездить, общаться. Хочется на недельку на морюшко. Было бы хорошо, но приходится пока быть бессмертным пони.

вооот...тоже хочу к морю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то день сегодня, прям, что-то с чем-то(( Берегите, себя девочки, малышей своих. Давайте первый, самый сложный, триместр продержимся, а там уж легче. ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде мазня заканчивается...крохотные сгустки крови выходят.от таблеток хорошо поспала, голова прошла. Еще укол прогестерона сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поддержку, она очень нужна!

Здесь все клиники закрыты. УЗИстов уже нет в это время. Пытались узнать номер телефона моего врача, не дали.

Ни сгустков, ни боли. Только ногу тянет весь день, как при О.

Больше крови пока не вытекало.

Сосед рассказывал, как у него начался сердечный приступ, так его везли в скорой в другой город, час езды.

Я лежу и жду развития событий. По-другому здесь никак.

Если кровотечение продолжится, вызовем скорую. А дальше даже не знаю местную схему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, а дежурных клиник нет? Куда-то же едут люди и вечером и ночью. Может туда попробовать?

 

А вообще, капец в такой ситуации оказаться. Ни таблеток, ни врачей, ни лечения...

 

tata_84, а почему 30 дней? Болезнь лайма и клещевой энцефалит проявляются через 1-2 недели. Так и коней двинешь за месяц-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, а почему 30 дней? Болезнь лайма и клещевой энцефалит проявляются через 1-2 недели. Так и коней двинешь за месяц-то.

ну как проявится-сразу, там инкубационный период у некоторых инфекций до 50 дней доходит. Еще долго в подвешеннм состоянии существовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, это как в нашей полиции. Если вам угрожают смертью, то мы ничем не можем помочь, вот когда убьют - обращайтесь, виновника посадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, это как в нашей полиции. Если вам угрожают смертью, то мы ничем не можем помочь, вот когда убьют - обращайтесь, виновника посадим.

ага, вот прям в точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец конечно, насколько я ненавижу нашу бесплатную медицину, свинское отношение, очереди сумасшедшие, но лучше как у нас все-таки, я 5 раз на сохранении лежала, из них 2 в первом триместре. Сохранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Дежурных клиник нет. Я думаю, что на больших сроках везут сразу в роддом.

Зато есть дежурный аптеки. Ночью после 20:00 и в выходные 1-2 аптеки работают на весь город/

И, чтобы найти такую аптеку, надо пройти квест: на закрытой аптеке (любой) будет написано, какая аптека сегодня дежурная и ее адрес. Вот такая фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, а куда едут больные? Раны, сердце, отравления, температура не будут же до утра ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, держитесь, пусть с малышом все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...