Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, поздравляю!Отличное узи, надо же ХГЧ реально на двойню шпарил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, добро пожаловать :Hello: у нас с Вами все трое детей почти ровесники :yes: дочке у меня только пока 13,5 , а не 14, как Вашей )))))

Ой,можно на ты,а то я себя ещё старее чувствую))))У старшей 13 мая будет 18 лет,а маленькой только 2октября 14,это я так округлила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, конечно на ты ))))

ну все равно + - ровесники :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, Добро пожаловать!!! :flower:

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА. :kiss2: С хорошим УЗИ

 

Девочки, пришел мой прогик на 14 ДПО который сдавала - 79,6 нмоль/л. Нормальный же???

А вот с эстрадиолом вообще норм не знаю - 280,0 пг/мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла табличку для 1-2 недель 210-400 пг/мл... не низкий тогда и что с этим делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, хорошие новости, лежи ноги на подушку, расслабления и думай о хорошем!!!

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, здорово, поздравляю с хорошими новостями, и хватит нервничать, только ляльку по пусту беспокоить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, поздравляю!Отличное узи, надо же ХГЧ реально на двойню шпарил!

 

Спасииибо большое!!! По узи стало понятно зачатие на 3 дня раньше, чем я считала, если к каждому дню дпо прибавить 3 дня, вполне нормальные цифры на одного ребенка. То есть первое хгч не 12 дпо, а 15 дпо и так далее.

 

Спасибо девочки, будем беречь лялю!!! Врач сказала не нервничать, писить вовремя, газообразующие продукты не есть, чтоб кишечник боли не давал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, отличные новости :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня пятница..впереди выходные..отдельная жизнь.В Украине морозяка,но главней всего погода в доме..А пока я на работе.Будний день скрашивает ожидание зарплаты.А завтра мы идём в гости на шашлыки..Это греет)

На следующей недели я иду становится на учёт.Уже собрала и подготовила всё необходимое.Увидив полоски я приобрела состояние спокойного удава.Я лучше всех и вся знаю,что всё хорошо.Но чем ближе вторник-тем больше я хочу документальное подтверждение грамотного врача.

Из новых ощущений..Я начала завтракать.Обнаружила супер способность-выпить чашку жидкости,а в туалет бежать как после ведра.Несколько раз за ночь.

Смотрю,Вы обсуждали тему интима.Я придерживаюсь теории "можно если осторожно".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем доброго утра :girl_bye:

 

Сегодня ночью впервые не смогла лежать на животе, грудь большая и болезненная где то внутри, теперь пока на спине спала, но, читала, на спине беременным тоже нельзя :D , а у меня на боку как то не получается лежать-бедро и плечо выпирают-всё время перекатиться хочется на живот или спину..., может когда пузико появится "устойчивее" получится :D.

А я мечтаю подушку беремчатую купить, точнее это я в первые б-ти только мечтала, а вечно то думки то одеяло кучкой подгребала. Теперь уже точно решила. У кого-нибудь была такая? Хочу буквой U, сильно она огромная?

 

Dalaila, мне хватило в прошлый раз, когда они всё обычными разрисовали :D Это скорее не предусмотрительность, а опыт. ;)

Даа, знакомая история :) Я первый раз когда доче купила фломастеры, как раз такие попались, еще подумала, зачем они смывающиеся-то, вроде как не стойкие. А потом тааак оценила

 

ХГЧ - 358. Растем!

Ура! И тестик отличный! :class:

 

Новеньким - привет! :flower:

Ева и Нина ужасно жаль расставаться :bye2: полосочек вам в самое ближайшее время! Чиффа и тебе обязательно январенка! :tectik:

OKoshka держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вот уж правда день вчера был жутковатый. Лишь бы не повторялся ттт

 

А это нормально, когда состояние "нестояния"? Как будто тело отдельно, голова отдельно. Вроде и кружится, вроде и не кружится.

Вот у меня как раз вчера такое было, и БП кое-как одним глазом почитала, и по дому как сонная муха еле ползала. Еще голова опять с вечера полночи болела. Ну да ладно, не буду нудеть, сегодня вроде получше.

 

А я утром была в ЖК, гинеколог наощупь мне подтвердила 7-8 недель, уже дату скрининга назначила и конечно кучу анализов прописала. Ну я конечно была морально готова, но таак меня еще ни разу не отоваривали, не поленилась пересчитала - 18 листочков :girl_wacko: еще и мужу досталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, как я рада, что с фасоленкой вашей всё хорошо!!! выдержка у тебя железная, я бы если кусочек эндометрия увидела, сразу в обморок ушла бы... я от просто коричневой мазни себе напридумываю ужасов...

Хорошо, что всё позади, лежи, и пусть подобное испытание никогда больше не повторится и правильно девочки советуют, если нет валерьянки или других успокоительных, то подбери себе фиточай какой нибудь с мятой, мелиссой, чабрецом, душицой - на ночь волшебно!!! я ещё чуть липки добавляю - тащусь и засыпаю хорошо, и весь день без нервов... но валерьянка всегда рядом и в таблах и настойка (старые запасы, сейчас настойку у нас в аптеке уже не выпросишь).

Мужья переживают больше нас, у меня когда мазнуло после ПА в ночь пятницы, это перед Пасхой, он меня уложил, а сам носился с тестом куличей, прибирал квартиру для визита скорой и параллельно сумку мне в больничку собрал, даже сланцы для душа и бритвенные запихнул (помнит как собирал меня на чистку с анэмбрионией, а я после скрининга пришла в соплях, рыданьях и сидела икала)...

Заботливый, испугался сильнее меня, хотя в обычный день, даже картошку почистить не заставишь :D .

Сейчас у меня тоже вроде всё стабильно, даже спокойной стала, чувствую что не одна, живёт во мне человечек...

Мужа вчера проводила на вахту, теперь комп полностью в моём распоряжении и я снова с вами, болтушки... :porukam2:

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, урря!!! :JC_goody: Держитесь крепенько!

А может это как пишут в дни предполагаемых М была мазня? Как раз примерно по сроку. Но страшно конечно, пусть больше не повторяется :molitva:

 

Насчет травок сейчас попробовала поискать, такая противоречивая информация, что можно, что нельзя. Надо углубиться, тоже что-то на траву потянуло :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, удивила, если не секрет, что нам на 18 листочках то можно настрочить и мужа ещё приплели? у меня с мужа только копия свежей флюорографии и всё :blym: . Хотя, может у них в ЖК какие нововведения... сама узнаю только 3 или 4 мая, когда пойду на учёт становиться. Правда, уже записалась на биохимию крови на 5 мая - там по журналу запись за 3 недели!!!

AnnKa, о, да, я про подушки тоже читала, вот и у меня проблема: спать на боку, может кто реальными отзывами поделится о подушках в быту...

 

МурНяф, по поводу "можно, если осторожно"...

Это не мой вариант, мы пошалили перед отъездом "без контактно", но у меня там всё набухло и "затикало" в предвкушении... и снова мазнуло... видимо сосудики не выдерживают полнокровия...

 

Нетти, как я теперь тебя понимаю, тоже снов эротичных бояться стала :D.

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня!

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, с хорошим узи!!! Пусть и дальше все развивается отлично!@@@@@

 

Я с сегодняшнего дня на дюфастоне, на транексаме мазня не заканчивается. Я конечно надеюсь, что это мазня в дни предполагаемых М, но кто ж там его знает... Лучше перебдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я находила в интернете выкройки разных подушек для Б,и вспомнив как мучалась со старшими решила сшить сама,там нефиг делать,только чем набивать ещё не придумала.Ткани у меня валом,можно и съемный чехол для стирки сделать,а покупать она в цене кусается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ручную можно такую подушку сшить? Или только на машинке?

У меня со старшим не было такой, а теперь хочется такую подушечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ручную можно такую подушку сшить? Или только на машинке?

У меня со старшим не было такой, а теперь хочется такую подушечку)

Да я думаю можно,а какая разница как шить?Я вот только с формой не могу определиться,нужны отзывы девочек кто пользовался раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно) надо поискать тоже в интернете выкройки, попробовать сшить, может получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела подушки в интернете, что-то большие очень кажутся, если я с такой лягу, мужу спать негде будет, либо на второй половинке притулиться :D , у нас диван полуторка. И, да , с такой подушкой мужу даже не подобраться сзади, не обнять, только спать на расстоянии вытянутой руки... :D

Я вот тоже выкройки просматриваю, небольших, под животик и спину... машинка швейная есть у мамы, если решусь сшить, то набивать буду синтепоном, наверно...

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, это смываемые фломастеры, что радует. При 40 градусах отстирываются, в Живом Слове покупала.

 

3JFwWIWaurI.jpg

класс))) мне бы в таком случае больше всего постельное было бы жалко.

Ева_фантазерка, Ninuly1234, Держу,за Вас кулочки...Сил Вам

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю можно,а какая разница как шить?Я вот только с формой не могу определиться,нужны отзывы девочек кто пользовался раньше.

 

Сплю все 3 Б. И ребенок в ней спал до 3-х лет и младшая спит.

Кстати не очень дорого нашла.

Ссылки скрыты.

 

Наташа Питер

+7 (906) 244-10-90

Доставка думаю есть

Пару лет назад стоила 1200-1400, чехлы 300-400, лучше сразу пару чехлов брать

 

 

 

Я кстати нарборот сплю, полукруг между ног, под головой обычная подушка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, а внутри чем набита? надо прицениться по магазинам прогуляться, руками пощупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, а внутри чем набита? надо прицениться по магазинам прогуляться, руками пощупать...

Холофайбер, как в обычных подушках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...