Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, :D у меня обычные это пуховые, из своих уток и гусей... бабушка, мама, а теперь и я сама набиваю... у меня ни одной покупной подухи нет... для меня холофайбер - в новинку! - цивилизация!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka

Спасибо большое!

Я девушка эмоциональная, но пишу хорошо)) Поэтому дело не в выдержке. Я, когда кровавые пятна вчера увидела, чуть в обморок не грохнулась, кровь от головы отлила. Нашла в себе силы положить прокладку и позвонить мужу.

Вчера по совету Танюшики я выпила вечером чай с мятой. Нервы чуть отпустили, я даже хорошо поужинала. Но ночью от адреналинного стука своего сердца проснулась в поту, долго дыхание выравнивала, заснул через час и то поверхностно. Все это время успокаиваю, что ради ребеночка не надо волноваться так сильно. И при этом аж возмущение против себя - фу, какая эмоциональная, успокоиться никак не можешь!))

Муж - моя стена и очень хорошая поддержка. Да, спасибо таким мужьям.

Сразу же домой примчался, читал мне из инета статьи про то, что это может быть не страшно. Приготовил ужин, кормит в кровати. Чай с пятом и с печеньками чуть позже. И так необходимые объятия, в которые можно всплакнуть)

 

Дай Бог нам всем здоровья крепкого, чтобы выносить наших чудо-малышей, как надо и сколько надо. Нервов нам железных! Потому что да, я поняла - вот они знаменитые беременные нервишки, однако, барахлят при каждом изменении в организме, а вой сирены, как конец света))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, , да уж, спокойствие наше все! Хорошо, что все обошлось! И с недельками!

 

besska87, prelestkatya, 4elove4ka, *марик*, kristik 1809, Monika_ter, Irusja, с недельками вас,девочки!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в подушках холофайбер,то я придумала.У меня куча подушек холофайберовых на которых уже никто не спит,скомкались и форму потеряли,так вот я их и использую,так она мне вообще даром выйдет))))а размеры как на картинке?

 

Сейчас нашла свои записи,длина подушки 130,ширина 80,ширина подушкиной ноги 35 и есть ещё высота 8см,вставка между верхом и низом.Наверное это будет большая,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, урря!!! :JC_goody: Держитесь крепенько!

А может это как пишут в дни предполагаемых М была мазня? Как раз примерно по сроку. Но страшно конечно, пусть больше не повторяется :molitva:

 

Насчет травок сейчас попробовала поискать, такая противоречивая информация, что можно, что нельзя. Надо углубиться, тоже что-то на траву потянуло :malicious:

Спасибо!

Ну, я только на то и надеюсь, что это всего лишь "имитация" М. Мой организм не знает, что такое беременность и дожил с этим незнанием до 34 лет. Наверное,это такой сбой системы)

 

OKoshka, , да уж, спокойствие наше все! Хорошо, что все обошлось! И с недельками!

Спасибо!

besska87, prelestkatya, 4elove4ka, *марик*, kristik 1809, Monika_ter, Irusja, с недельками вас,девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Я присоединяюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы уже сказали близким о интересном положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я,  у моей размер как на картинке, это стандарт у них, в еще есть макси, я подумала больше ни к чему, с этой всё хорошо

 

МурНяф,  только маме, она никому никогда не расскажет, пока время родов не придет, чтоб приехать к нам :)

Изменено пользователем БЕРЕМЕНЮШЕЧКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С подушкой у меня не сложилось, у меня в форме u. Большая, на сгибе спать неудобно, а если его между ног положить, то 2 сосиски по всей кровати расползаются. У нас кровать 180 шириной, я с подушкой занимаю 2/3. Мне удобнее оказались просто подушки и подушки-валики. Захотела - под зад, под бок, между ног, а не захотела - сбросила на пол одним пинком. А из этой гусеницы ещё вылезти надо :)

 

МурНяф, мужу только. Остальные сами увидят, а кто не увидит - после рождения скажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф, знает только муж и я, до первого скринига буду молчать в тряпочку, а потом до июля ещё потерплю и если всё хорошо, то съезжу сама на недельку и всем скажу... поскольку, родители, бабушки и родственники все в другом городе... а по телефону такое я не смогу сказать.

Ну а муж своей маме тоже попозже скажет, мы с ней в контрах, я её уже лет 6 в глаза не видела и рада этому сказочно..., зато с сестрой мужа в замечательных отношениях, вот она искренне порадуется за нас, у неё 2 пацана, и давно хочет чтоб у нас девочка была и мылится уже в крёстные.

Ну а соседи и коллеги, как сами увидят животик - так и хорошо, сама их в известность ставить не собираюсь...

Тут уже соседка через забор спрашивала, что это я совсем мало на грядках торчу и не копаю??? отмазалась холодами...

А другая соседка моей беременности уже 9 лет ждёт, каждый год спрашивает когда??? так что достаточно сарафан беременный одеть и всё... попалят....

Хоть у нас и город, но частный сектор как деревня, сарафанное радио работает на ура.

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже никто не знает. Только моя подруга.

Маме нужно сказать, т.к. мы все в Сочи лететь собирались, а я не полечу. Вот на выходных нужно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, , да уж, спокойствие наше все! Хорошо, что все обошлось! И с недельками!

 

besska87, prelestkatya, 4elove4ka, *марик*, kristik 1809, Monika_ter, Irusja, с недельками вас,девочки!!! :flower: :flower: :flower:

спасибо!!))

 

Девочки,а вы уже сказали близким о интересном положении?

близкие не все знают, зато коллеги- почти все, " спасибо" директору))))) сплетни-слухи...

Я в 2010-2011 носила бандаж для почки, было опущение. Так уже тогда про меня слухи ходили- а, она носит бандаж, значит точно беременная. Смешно, блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Мне вчера еще гиня,сказала что у меня цервикоз. Типа эрозии чтоли? И после осмотра немного мазало бежевым. Надеюсь это мажет эрозия. Гиня,сказала опять узи делать не надо. Хотя я беспокоюсь, что сердцебиения,не увидели на узт

 

Одно меня утешает, врач бы определила мазню от выделений от эрозии. Она ж опытная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я бы для успокоения сама на УЗИ сходила, так лучше, чем сидеть и надумывать себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я может неправа, но все же. Муж расстраивает. С этой мазней я хочу хоть до понедельника пролежать, вставать в туалет да таблетки пить. А он меня все поднять пытается. Есть за стол вот вместе с ним. На отказ обижается, типа вот начинается. Я думала, он серьезней относиться будет. Или я слишком трепетно к себе отношусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, к себе и надо относиться трепетно сейчас, он просто не знает наверно, чем грозит нележание? Может, пусть почитает? Или скажи, что врач прописала не вставать

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic

Если мажет, то ты права. Сохраняться нужно, беречься и лежать. Основное это как раз покой физический, плюс терапия медикаментозная. Но одно без другого не даст положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, только лучше не конфликтовать, а терпеливо объяснять, на них себе дороже обижаться, у них мозг по-другому устроен) они реально не понимают где серьезно, а где каприз. И вообще что происходит не понимают. Даже опытные папы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, мой такой же :dash_kolob_girl: . Тут реально надо объяснить, чем всё просто может закончится. Спокойно, без эмоций. Объясни, что всё ради малыша, да и правда, про врача скажи, что велел лежать. Они сами, как дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чего то морозит, укуталась и лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, беспокоиться по поводу сердцебиения рано у тебя узи на 5 неделе, сердечко к 6 только-только запускается, не торопи события.

И уже хорошо, что причину мазни узнали - цервикоз, значит малышка не причём... это не эрозия, это тот же варикоз только не на ногах, а в матке и малом тазу, застаивается из-за прогестерона кровь в сосудах-венах, они разбухают, мне в своё время рекомендовали кушать чесночёк, морскую капусту и морепродукты с йодом (обожаю кальмаров и мидий), лук, помидоры, виноград, киви и много чего, всё что снижает свёртываемость крови... и шевелиться-гулять, летом плавать... Не смертельный диагноз, рожать самостоятельно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, сибирь потому что))) А на самом деле я считаю что хорошо что есть странности, морозит, меня вот в жар кидает, значит работает прогестерон, значит растет малыш.. А то вот я если чуствую себя хорошо, то начинаю напрягаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor

Вот это точно. Сейчас отогрелась и наоборот уже в жар бросило)))

А днем замечаю, что периодами голова плывет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил ты мужу скажи или ребенок или совместные обеды

если уж так скучно ему одному пусть принесет обед в постель и вместе покушайте

мой вообще ничего не разрешал делать пока мазало

даже суп научился варить

Так как желудок болел у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чай с мятой вряд ли меня успокоил, но точно благодаря ему в кишечнике более-менее перемирие наступает) по опыту на заметку. Комфортнее становится, спокойно. Метеоризм отступает. До этого я по продвижению газов могла расположение своей кишки определить)))

Пардон) но, наверняка, многим Б пригодится.

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Я оказываются борзею. И смысла ему про ребенка говорить нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...