Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

mamasonechki, у тебя много пограничных дат. Если тебя зачали в период с 23 апреля по 20 мая(?), то получается первая дочь совпадает, но опять-таки, если ты забеременела ей в период с 5 ноября по 2 декабря, если 3 декабря, то уже получается мальчик.

Вторая тоже дочь, если ты забеременела ей с 26 февраля по 25 марта.

Спасибо, с первой и вправду забер до 3 дек, т.к 4 декабря уже была имплантан кровотечение. Мески были 15 ноября, а 4 дек с утра закровило, подумала: чё, пришли так рано? К врачу, она мне: всё чисто, значит имплантация была. :)

А сейчас? если О ориентировочно будет 27.03?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  я тоже ничего не чувствую, думаю, снова мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с первой и вправду забер до 3 дек, т.к 4 декабря уже была имплантан кровотечение. Мески были 15 ноября, а 4 дек с утра закровило, подумала: чё, пришли так рано? К врачу, она мне: всё чисто, значит имплантация была. :)

А сейчас? если О ориентировочно будет 27.03?

До 26 марта-девочка, 26.03-22.04-мальчик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, имплантация еще на 10 ДПО бывает, подожди, может все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., мне тоже нравится за собой наблюдать.Сейчас за плечами уже есть пару отслеж. графиков,есть с чем сравниваться.Иногда как сяду с умным видом и разглядываю,муж ржет:"Нуууу,грит,профессор :girl_cool: ".А я ему:"Скоро и тебе БТ (базальная температура) начну мерить,глядишь открытие какое-нибудь сделаю :D ".

 

А вы не замечали на сколько градусов БТ отличается,если накануне был алкоголь?У меня на 0,4 может быть выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ИЗ далеко не всегда на графике видно, ведь много есть графиков якобы с ИЗ, но без Б, а есть без ИЗ, но Б.

Я ИЗ не жду, но смотря на свои Б графики вижу, что БТ (базальная температура) там скачет во всю, а вот в не Б. ...тишина, БТ ровная, как и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, посчитай и мне что ль))) я родилась 22.07.1991 вроде в 39,5 недель. Доча у меня родилась 17.06.15 ровно в 40 недель. Когда нам стараться, чтобы мальчишку заделать?)

Я считала для себя - проверю, совпадают ли наши с тобой расчеты))) ах да, у меня циклы до Б дочей были по 30 дней, сейчас 31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭэ,не опускаем руки,не хандрим!!!Так,нам срочно нужен первый полосатик :regulations: ,для успешного старта и оптимизма всем нам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, так же. Зависит от выпитого :confusion: ... от 0,1 до 0,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, от бокала красного вина поднялась на 0,3. Больше не стала экспериментировать, а то и так сижу гипнотизирую эти графики. Тоже муж ржет, что я колдую сижу над ними. Как будто так что-то новое увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,посчитаю вечером, если не забуду. Оставила свои "записки сумасшедшего" дома, на работу убежала.

 

mamasonechki, ого, от бокала вина у меня не подымалась, а вот от бутылочки шампанского за вечер-да :Crazy:

Изменено пользователем Dalaila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я надеюсь конечно, что в моем случае ИЗ просто не видно на графике. Дала себе установку-не искать признаков Б. И вот ваабще ничего не болит, не колет, не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вино у меня ядреное, свое, домашнее было, да на голодный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, иди уже за тестом :D !

Я??? :girl_nea: Нееееее я в понедельник пойду. У меня сегодня только День предпологаемых Месячных :monstr: тест не покажет ничего.

 

Доброе утро всем :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

 

вино у меня ядреное, свое, домашнее было, да на голодный желудок

я б с тобой выпила б.. хочется вина хоть стопочку красного.. а в магазинах тако Г.. крашенное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Алена, похоже О была на 14 ДЦ

 

Всем доброго беременного утречка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  бяка ты)))

 

Вера По:) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ИЗ было видно на графике при Б?

у меня в одну из беременностей было ИЗ, а во вторую не было ничего вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задалась таким вопросом)) а вот вы ПА как в графике отмечаете. Был, допустим, 1 числа в 22 или 23 часа. На 1 поставите или на 2? Вроде для 1 числа от этого ПА толку уже и нет, но всё же ещё не 2.... во, блин, мне заняться нечем :D:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули у меня 3 дпо , эх еще неделю ждать так хочется :tectik:

 

Девочки, задалась таким вопросом)) а вот вы ПА как в графике отмечаете. Был, допустим, 1 числа в 22 или 23 часа. На 1 поставите или на 2? Вроде для 1 числа от этого ПА толку уже и нет, но всё же ещё не 2.... во, блин, мне заняться нечем :D:think1:

я когда с мужем встречаюсь у нас несколько ПА в день, день что ночью например часа в 2 ночи я считаю уже как за следующий день, хотя в следующий день у нас тоже есть па

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Ларочка, я по твоему 3-му графику. Не помнишь, случаем, как О вычислила? Просто смотрю, БТ (базальная температура) там второй день, как подросла и только тогда стоит О, т. е. программа бы на 12 день поставила.

 

Lara♥, что-то часто вы с ПА. Созревать же не успевает, хотя бы раз в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., вот это ты замарочилась :) ты еще скорость :sperm2: что б знать когда до спермиков доползли. Выдохни :smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, не, мне заняться нечем)) чай пью, вот задумалась пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Ларочка, я по твоему 3-му графику. Не помнишь, случаем, как О вычислила? Просто смотрю, БТ там второй день, как подросла и только тогда стоит О, т. е. программа бы на 12 день поставила.

 

Lara♥, что-то часто вы с ПА. Созревать же не успевает, хотя бы раз в день).

тестами на овуляцию, и ощущениями в яичнике

да я пытаюсь меньше ПА , но у нас в связи с работой мужа редкие встречи, хочется его по полной как говориться с пустыми яйцами отспустить :D

в прошлые разы нам не помешали большое колличество па в день забеременнеть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...