Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

feoebe, ну хоть кто-то со мной жуёт))

 

Доброе утро девочки!

 

Вчера от изжоги помирала, пока муж Ренни не привёз. Вес уже вверх попёр, плохо(( Рано ещё.

 

mama-surikat, пусть в новом цикле всё обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я уже 1.5 кг набрала блин. Надо брать себя в руки как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забываю взвешиваться утром, но если днем взвешиваюсь, то привес где-то 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жрать на ночь начала. Тоже с привесом

 

Добрый всем день.

Эх, девы, не напоминайте мне о шашлыке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно похудела с февраля, целенаправленно.

Сейчас пока стою на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шашлык хочу уже неделю, но пока никак. На улице ароматы из кафешек прям с ума сводят, но как-то не хочется у них брать.

На природу бы выбраться... :friend: мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу селедку или форель с луком в масле. Вот это бы поела)))) однако нужно сегодня организовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес в норме, так что буду просто стараться не набрать много)

А так ничего такого не хочется, к шашлыку особой любви тоже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

С недельками, у кого недельки!!!

 

А у нас пасмурно и дождь мелкий второй день, нос из под одеяла высовывать не хочется.

Надо как то собраться и выползти до аптеки за таблетками, пополнить запасы и кошкам корм купить, а то кот с утра хрустел скорлупой от варёного крашенного яйца с белком (плохо чистились, очень свежие)... и от хлеба не отказывается...

Я вес добеременный пока держу, было 77,4, сегодня с утра 77,1. Позавтракала геркулесовой кашей с вишнёвым вареньем, что на обед хочу, пока не знаю...

Зато муж смеётся, что я сплю за двоих, уже в 10 вечера вырубает и могу до 11 дня с перерывами на туалет бессовестно спать.

 

Dash@//, хорошее начало дня, радует твой ХГЧ!!! :flower: Селёдку рассмотрю как вариант обеда-ужина :reverans: , спасибо за идею.

 

И кефира куплю, а то вчера про него столько говорили... а то на ночь пить захотелось и выпила маринад из банки с помидорами.... :Crazy: с утра слегка отёкшая рожица...

 

mama-surikat, зря перерыв в планировании хочешь сделать, или тоже боишься на новогодних праздниках рожать??? Январь то, самый волшебный месяц!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, опять еда :) я с утра уже с готовкой. На вечер своим лазанью делаю, а сама даже стараюсь не смотреть лишний раз в сковородку. Вес у меня с первого полосатого теста уже почти -3 кг. Резервы для минуса ещё есть, но уже немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ни разу в жизни лазанью не ела и не готовила, возьму на заметочку! приготовлю к его возвращению с вахты :class: , он обожает пробовать что то новое.

Как отмучаешься на кухне, поделись рецептиком!

-3 это уже много, и страшно, :shok9: желаю чтоб побыстрее тебя токс отпустил, вроде уже немного потерпеть осталось, вы уже большие :girl_in_dreams: .

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла гуляш делать) и салатик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Я планировала в июле в анапу ехать. Как думаете, наверное стоит отказаться от поездки всвязи с б

 

Путевки с 10 июля 21 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Как блины вчера получились?

Давай рецепт лазаньи)

Я готовила давно очень, с фаршем. Соусы не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я бы наоборот хотела съездить, потом совсем не до моря будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  а если что не так пойдет? Хз.надо еще узнать возмут ли они беременную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, а я наоборот переживаю, что в частной с этим труднее...но раз клиника с омс работает,тогда не будет никаких проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, срок отличный для отдыха, как раз середина беременности, врач, если не будет совсем уж явных противопоказаний, отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, получились, но какие - не знаю, все слопали уже. Лазанья, походу, отменяется, не хочу в магазин идти за недостающими ингредиентами. Буду делать запеканку, похожую на лазанью, но проще в 10 раз. Спагетти выполняют роль теста/прослойки между мясной начинкой, каждый слой спагетти засыпается сыром, мясная начинка - обжаренный до готовности фарш с луком, морковью, сельдереем, помидорами, специями и зеленью. Верхний слой спагетти с сыром, накрыть фольгой и в духовку на 180 градусов на 20 минут. У меня на все уходит 1 час (вместе с духовкой).

Рецепт оригинальной лазаньи напишу, надо найти сначала его :) но там возни много, у меня 2-3 часа уходит на неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18-21 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Бедняжка, ты так и не ешь нормально?

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мы в августе в Грузию едем. Ничего не отменили, отдохнуть хочу. На таком же сроке ездили в Финляндию на Новый год на машине, отлично отдохнули.

 

OKoshka, еда? Что это? :) уже дни считаю до 2 триместра, должно отпустить. Муж меня вчера вечером увидел и молча на руках в кровать отнёс. Сказал, что больше детей ни-ни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

С недельками, у кого недельки!!!

 

А у нас пасмурно и дождь мелкий второй день, нос из под одеяла высовывать не хочется.

Надо как то собраться и выползти до аптеки за таблетками, пополнить запасы и кошкам корм купить, а то кот с утра хрустел скорлупой от варёного крашенного яйца с белком (плохо чистились, очень свежие)... и от хлеба не отказывается...

Я вес добеременный пока держу, было 77,4, сегодня с утра 77,1. Позавтракала геркулесовой кашей с вишнёвым вареньем, что на обед хочу, пока не знаю...

Зато муж смеётся, что я сплю за двоих, уже в 10 вечера вырубает и могу до 11 дня с перерывами на туалет бессовестно спать.

 

Dash@//, хорошее начало дня, радует твой ХГЧ!!! :flower: Селёдку рассмотрю как вариант обеда-ужина :reverans: , спасибо за идею.

 

И кефира куплю, а то вчера про него столько говорили... а то на ночь пить захотелось и выпила маринад из банки с помидорами.... :Crazy: с утра слегка отёкшая рожица...

 

mama-surikat, зря перерыв в планировании хочешь сделать, или тоже боишься на новогодних праздниках рожать??? Январь то, самый волшебный месяц!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

меня тоже в 10 вырубает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, решать конечно только вам, но я не считаю беременность противопоказанием к отдыху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, решать конечно только вам, но я не считаю беременность противопоказанием к отдыху.

Согласна! Наоборот если есть возможность, надо отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...