Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Нетти, хорошо что не весь день тошнит)

Надеюсь это не перерастет в состояние"обнимания с унитазом", сейчас сиеряла давление снова 100/60...Интересно, это состояние в первом триместе или на всю беременность. ..Девочки, как у Вас было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, у меня и 90 на 50 было. Обычное 110 на 70. Дома такое давление всю Б было, зато в ЖК на приёме подскакивало до 130 на 90, так на врачей многие реагируют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с мужем никому не хотим говорить,родители у виска крутят,мол двое выросли,живите для себя,зачем вам бессонные ночи на старости лет,тоже горевали после зб,а родители радовались,отношения и раньше то были натянуты,а теперь и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут знакомые некоторые после 40 первнцев только рожают и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут знакомые некоторые после 40 первнцев только рожают и ничего

Моя мама в таких случаях говорит,вот им надо,потому что нет деток,а у вас двое и с такой разницей будут,и в школу поведешь будешь бабушкой,всякую фигню собирает вобщем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь это не перерастет в состояние"обнимания с унитазом", сейчас сиеряла давление снова 100/60...Интересно, это состояние в первом триместе или на всю беременность. ..Девочки, как у Вас было?

У меня 100 на 60. Обычно 110 на 60. Разница крохотная. Но состояние подавешенности есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,и я померила 98/58,при моем рабочем 110/70,никогда давлением не маялась,вот те на((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, а мы вот первенца 12 лет с мужем ждём, но плотно планируем 7 лет с врачами, мать в курсе проблем, и как человек глубоко верующий вообще запрещала к врачам обращаться - до ссор и слёз доходило, типа Бог не даёт естественной беременности - не надо вообще...

Живут родители в другом городе, но приезжала в ноябре в гости и снова промывала мозги что б даже не придумывала себе никаких ЭКО и стимуляций, всё от лукавого!!! и это при том, что она всю жизнь отработала ФАРМАЦЕФТОМ-ПРОВИЗОРОМ, сама все лекарства делала!!!!

Вот так, теперь задумываюсь, как сказать ей и будет ли она рада???

Бабушки точно обрадуются, они с меня детей даже без брака с 20 лет ждут, сказали не помрём, пока не увидим правнучков :D им сейчас по 86 лет, бодренькие...

 

Нетти, а я давление ещё не разу после // не измеряла, у меня обычное всегда 100/60, нужно сравнить что сейчас...

... и, точно, в больницах, когда измеряют, оно подскакивает от волнения и боязни врачей...

 

Встала только с постели, измерила 120/75, терпимо, а вот пульс напряг он 98 ударов :blym: , 4 раза перемерила. И пила только воду с лимоном и кампот клубничный... никаких кофе или чая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka,  при Б пульс может повышаться, так как увеличивается объём крови и нагрузка на сердце. Организм перестраивается. У меня у самой около 100 +/- и это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ну, я думала, что не так рано, там виноградинка всего лишь ещё, вот во втором триместре согласна с увеличением объёма крови. Хотя, может и нормально, самочувствие хорошее, если б не померила, даже не подумала бы что такой пульс большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, мой любимый сериал "Мамочки"! Обожаю его! Жду не дождусь 4-го сезона, серии короткие по 25 мин, в каждом сезоне по 20 серий. Уже 2 раза пересматривала :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, привет! Тебе ПДР в табличке на какое ставить?

Привет, а какое там получается? Я чего то не помню вроде же мы вообще ноябрята)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, если овуляция 6 марта, ПДР 27 ноября. 6 марта О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама в таких случаях говорит,вот им надо,потому что нет деток,а у вас двое и с такой разницей будут,и в школу поведешь будешь бабушкой,всякую фигню собирает вобщем.

Меня больше пугает, как на работе отреагируют. Разговоры то были про детей и тд. У всех мнение, что одного бы поднять в наше время. Еще и возрост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, если овуляция 6 марта, ПДР 27 ноября. 6 марта О?

Да, овуляция и ИИ 6марта)))) хоть мы и ноябрта я всё равно здесь с вами буду можжжжно????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, чихай ты на них. Ну им с одним отлично, а ты-то тут причем? Тем более что от их мнения твоя зарплата не изменится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681,  да, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ой,меня то мнение родственников не сильно волнует,а чужих и подавно.Моя дочь старшая всегда говорит,одни похвалят,другие поругают,всем не угодишь)))Пусть завидуют молча,что мы с мелкими молодеть будем и на болячки некогда будет смотреть,то горки,то снеговики,а те кто косо смотрят будут стареть от безделия и болячки искать,мозг в поликлиниках терапевтам выносить)))не вешай нос,наоборот выше и гордо пузо вперед)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас сейчас начиталась про блины, и пошла делать сырники с творога, наелась с вареной сгущенкой а потом взяла и все это запила томатным соком, в прошлую Б не было таких странных пристрастий , у меня тоже часто болит голова, вчера болела и сегодня не успела проснуться тоже голова болит, мерила давление 103/64 не знаю плохо это или хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ой,меня то мнение родственников не сильно волнует,а чужих и подавно.Моя дочь старшая всегда говорит,одни похвалят,другие поругают,всем не угодишь)))Пусть завидуют молча,что мы с мелкими молодеть будем и на болячки некогда будет смотреть,то горки,то снеговики,а те кто косо смотрят будут стареть от безделия и болячки искать,мозг в поликлиниках терапевтам выносить)))не вешай нос,наоборот выше и гордо пузо вперед)))

У мужа моего проблема с работой. У меня договор на работе до конца августа. Думаю мне его не продлят беременной. Трудности меня не пугают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители мужа самые первые узнали моя не давно сама догадалась ( она с нами живет) на работе пока не знают но вроде начинают догадываться, я на работе 6 за последнне время в декрет иду начальство будет в шоке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, У нас когда вторая доча родилась,молоко быстро исчезло,я в декрете,мужа сократили,всю зиму мы сидели на дачной картошке и соленых огурцах,перебивались его мелкими подработками,ничего прорвались,теперь с улыбкой вспоминаем.А испугавшись бы тогда,не было бы у нас сейчас кудрявой голубоглазой блондинки 13ти лет)))Сейчас тоже не жируем,я не работаю год,у мужа торговля плохо прет,громадный кредит висит,переживем и это.Говорят же старые люди,если бог ребенка дал,то и на ребенка даст,всё будет хорошо.

Изменено пользователем Евгения@Я
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, У нас когда вторая доча родилась,молоко быстро исчезло,я в декрете,мужа сократили,всю зиму мы сидели на дачной картошке и соленых огурцах,перебивались его мелкими подработками,ничего прорвались,теперь с улыбкой вспоминаем.А испугавшись бы тогда,не было бы у нас сейчас кудрявой голубоглазой блондинки 13ти лет)))Сейчас тоже не жируем,я не работаю год,у мужа торговля плохо прет,громадный кредит висит,переживем и это.Говорят же старые люди,если бог ребенка дал,то и на ребенка даст,всё будет хорошо.

я тоже так считаю. Потом на декретные я все равно заработала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, А я то без декретных остаюсь(((нигде на свободный график не могу пристроиться(((Я же кстати тоже в Омске живу))))

 

Время,час ночи,а меня прибило на совдеповский суп из пакетика,не фига меня торкнуло))))Так ,надо спать,главное чтоб к утру отпустило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, А я то без декретных остаюсь(((нигде на свободный график не могу пристроиться(((Я же кстати тоже в Омске живу))))

 

Время,час ночи,а меня прибило на совдеповский суп из пакетика,не фига меня торкнуло))))Так ,надо спать,главное чтоб к утру отпустило)))

в каком районе? Я на московке старой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...