Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки,а бывает у кого нибудь внизу живота толи дрожь мелкая,толи пульсация секундная,вот как глаз бывает дергается.

 

в каком районе? Я на московке старой

В Нефтянниках))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе еще девушка есть с омска. Елена83 ее ник. Тоже на нефтянниках живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, язнаю,я же всё перечитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, Irusja, я согласна, если Бог дал ребенка, то ина ребнка даст и сил и средств. Пусть и придется немного пояса затянуть - стройнее будем.

И век у всех разный - не угадаешь и не рассчитаешь, как в 20, так и в 40 не знаешь что там, за поворотом. Так что все правильно - дольше молодые. Меня в прошлом году накрыла жуткая депрессия, что жизнь заканчивается, думала если не рожу до 40-ка, то все, чуть ли не в могилу. Всех наверно так в этом возрасте накрывает, не знаю. А вот потом перешагнешь - и вот оно, жизнь еще оказывается много всего приготовила - полная, объемная. Глупо считать и отмерять самому сколько сможешь поднять, жизнь только посмеется. Мне даже кажется, что те, кто зудит, что дуракуда тебе, сами сожалеют, что когда-то не решились за нарисованные обществом и самими ограничения зайти, болит и зудит это теперь, если у кого-то получается, то это только опровергает их выбор и им это этого тяжело. Лучше им, когда никто не переходит черту, которую они перейти сами не смогли, а если переходит, то ярлых безумца на него навешают.

 

У меня подруга родила в конце 16-го(42года), 3-его, так муж половину беременности дома на диван давил, а она удаленно работала, двоих таскала по всем кружкам, носила третьего, работала ночами. Сл. Богу нашел он работу. Сдюжили.

Изменено пользователем olgor
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, маленькие пузики)))

Я опять с 6 не сплю, процедуры свои пока сделаю уже сон уходит ((((( даже на выходных поспать не получается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я не спала всю ночь. Колбасит меня , сейчас в клинику стоматологическую поедим. Дочь спит еще, как мне сегодняшний день пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я не спала всю ночь. Колбасит меня , сейчас в клинику стоматологическую поедим. Дочь спит еще, как мне сегодняшний день пережить

А что колбасит то?А я вчера в 2 легла,утром в 7 как штык,5 часов всего поспала(((надо будет днем поспать.Ой,всем привет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу как зомби. А все почему? А потому что засыпать надо после будильника в 7 утра! Всем доброго утра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, нервяк у меня, дочке зубы под общим наркозом сегодня,лечим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, нервяк у меня, дочке зубы под общим наркозом сегодня,лечим

Так она же вроде бы маленькая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуда. Молочные зубы. Куча дырок и не дает лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну копец,а в до 16ти не пробовали,они спецы по детям,мультики во время лечения показывают и подарки потом деткам дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, я опять вскочила ни свет ни заря :( всю неделю бессоница :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну копец,а в до 16ти не пробовали,они спецы по детям,мультики во время лечения показывают и подарки потом деткам дают.

И в добрякове и в улыбке , в космостоме. Везде пробывали.безтолку, орет и вырывается. В прошлом году с мужем вдвоем держали , аж обоссалась, сделали 2 зуба. Ну и один плохо. Врачу очень сложно хорошо сделать зуб орущему и дрыгающему ребенку.

А в этом году думали повзрослеет, и удастся уговорить. Нифига она не уговаривается. А во рту 9 больных зубов. А возрост всего 4.5, кореные не скоро менятся будут. Вопрос стоял или лечить под наркозом, или вообще не лечить

 

Делема короче

 

Наркоз вроде самый современный севоран. Даж грудничкам дают. Говорят самый безопасный сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лариса, как ты сегодня?Прошла твоя голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, @@@@@@@@ удачи вам,ох уж эти детки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, кто-то ест много конфеток? Держись, все будет хорошо с малышкой

 

Что-то наша Оляля не заходит в гости. Оля, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Вик,а посчитай пожалуйста мне,кто там у меня в пузе живет?если я родилась 5 августа 1975,а последний цикл начался 18 марта,всегда по 30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайки! Сегодня еле встала, так плохо было. Тошнит, голова кружится, слабость жуткая, еле по стенке до кухни доползла. Через тошноту влила в себя сладкий кофе с молоком и о чудо, сразу отпустило.)

Сплю теперь, как и раньше, до 9-10.

 

Irusja, мы старшей так лечили. Страшно, конечно :( . Я тогда уже с большим пузом была, мама с ней в больницу поехала, я с ума сходила, места не находила себе, звонила постоянно. Но сделали отлично, за 3 года ни одной пломбы не выпало, 7 зубов вылечили.

А в платных 2 раза подряд делали, в двух разных, и в каждой пломбы выпадали через неделю-две...ну не знаю, как они так делают! Специально, что-ли.... Ребёнок по началу спокойно соглашался лечить, подарочки ей потом у них дорогие покупали (наживаются на детях...), а через неделю пломбы уже нет( снова к ним, они бесплатно не переделывают, опять куча денег, лечение, подарки....пломба выпадает, но уже на другом зубе...другая клиника, деньги, лечение....и всё по новой. Ребёнок перестал даваться, рот не открывала, ревела. Только под наркозом оставалось(

 

Средней полгода назад передние зубы 4 раза!!! реставрировали (по 2 раза каждый зуб)....итог тот же, слов нет, всё отваливалось спустя пару недель. И это уже другая, третья платная клиника :dash_kolob_girl: Зубы у нас такие, что-ли :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., может тоже давление упало?а потом кофе поправила?что то у нас у многих давление валиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По карману бьет конечно не хило.я себе протезирую дешевле

 

А как вы пол считаете по дате рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, 100 на 60 (до кофе)) хорошее, не знаю даже в чём причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По карману бьет конечно не хило.я себе протезирую дешевле

 

А как вы пол считаете по дате рождения?

сколько у нас это дело стоит,если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты любит. А вот чистить зубы нет.

 

С воем каждый раз

 

В улыбке насчитали 42 тыс. В космостоме 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я

 

Напиши сразу старших дочек, срок родов, а лучше примерную дату зачатия

Изменено пользователем Dalaila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...