Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Irusja, вот и у нас такие цены(( а в поликлинике, под наркозом 15-17 отдали за всё (точно уже не помню). Ну и плюс анализы и ЭКГ отдельно около 3 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, за 9 молочных зубов?там и материала то не фига не уйдет,хапуги блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, у нас по 3-7 тыс за лечение одного :shok: молочного зуба берут в частных клиниках( :girl_cray::( наживаются, пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я

 

Напиши сразу старших дочек, срок родов, а лучше примерную дату зачатия

дату зачатия не знаю,тогда не знала не о чем,а месяц знаю.Старшая родилась 13 мая в 41неделю на 42,значит зачали в июле?а мелкую зачали в январе,родилась 2 октября в 38недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, терпения и спокойствия тебе сегодня. Все будет супер, зубы под наркозом давно уже лечат, рука у врачей уже набита. Моему мелкому (2.9) летом в челюстно-лицевой хирургии оперировали челюсть под наркозом, все хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я сегодня с 6 утра не сплю, стала кружится голова, пришлось вставать и что-то делать... и еше приснились сегодня близнецы, мальчик и девочка, но не у меня, у знакомой и почему то как будто из арбуза)) еще выложила фото узи в галерею,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, ну если предположить, что ты зачата в период с 8 октября по 4 ноября, то старшая дочь совпадает, со второй сложно сказать, пограничные даты, если до 3 января зачата, то девочка, если с 3 и по 28 то мальчик. Сейчас у тебя получается с 26 февраля по 25 марта-мальчик, хотя дата тоже близкая к следующему циклу по Будянских, с 26 марта уже девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Спасибо(((очень надо пацана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, могу тебя обрадовать, у меня не со всеми совпало ;) .

 

Свetлана, Светочка, прочитала в графике, сочувствую((( очень жаль, что так вышло :( Пусть в скором времени придёт здоровая беременность и у вас родится замечательный малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Спасибо Ален,утешила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свetлана, пусть все получится в самое ближайшее время, здоровенький малыш к вам обязательно придет и все будет хорошо :)

 

Евгения@Я, я надеюсь, что этот метод ошибается :Crazy:

Изменено пользователем Dalaila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,гложет меня вопрос.Когда делали ГСГ (гистеросальпингография),контраст в левую трубу совсем не пошел,матка стала наклонена в лево из за спаек,типо они её тянут.Вопрос.матка начнет расти и рвать эти спайки чтоб встать в правильное положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Вик голлва прошла,оказявается она вчера так на дождь среагировала.когда дождь пошел ее отпустило)надо идти в прогноз работать)

девочки а что Вы считаеье?посчитайте мне пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, А я то как надеюсь))))эх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ВЫ лежиье в ванной?или только душ?

 

Оля правда куда ты пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, это я балуюсь, по методу Будянских пол считаю. Пиши дату рождения своего, срок родов желательно тоже. Ну и дату зачатия малыша.

 

Я только в душе, но не из-за того, что беременна, я просто разучилась расслабляться в ванной, не могу спокойно лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, все Б в ванной лежала, расслабляет хорошо, главное в тёплой воде, не в горячей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дата рождения 26 сентября 1984

срок родов моего ребенка?или меня?не поняла это

жата зачатия ребенка 18 марта 2017 это 100%

 

Срок родов 9декабрч 2017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, на каком сроке ты родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 40 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, 26 февраля-25 марта получается девочка, но дата тоже близкая к следующему циклу, поэтому он пишет, что возможна погрешность. Следующий цикл мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

С недельками девочек: Пилипушка , Sunnyside, MAJJA //, Оляля28, mamasonechki !!!!

 

Dalaila, Я тоже хочу, чтоб ты мне посчитала пол малыша, осталось выпытать у родителей на какой неделе меня родили :D , тайком посмотрю свою детскую повязку, может там указано?

Давление с утра 115/75, стабильно, а вот пульс даже с пастели 81, а сейчас пойду уборку делать снова до 100 поднимется.

Спать готова круглые сутки, хотя просыпаюсь каждые 3 часа и снова проваливаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам! :)

bear.png.◕‿◕. , а что случилось у Светы этой?

 

Я как то пол детей знаю/чувствую еще до беременности и всегда совпадало как то! :)

Я еще сдаю кровь с вены на определение пола ребенка в 5-6 недель и в 8-9 недель. Не могу дождатся результатов УЗИ по полу ребенка. ) А в 20 недель у нас тут делают праздник беременности и на нем, обычно, пол ребенка уже говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, приехали мы. 5 зубов вылечили, 1 вырвали. Сказали что очень плохой. Сказали, что вскрыли пломбу, а под ней зуб весь сгнил. Это тот самый зуб что мы лечили в прошлом году. Держали ее орущую. Вот и получается что орущему и дергающемуся ребенку нормально врач препарировать зуб не может. Остался кариес в полости. И зуб за год спортился совсем. И самое неприятное, что под этим зубом зачаток скорее всего поврежден. Тычали мне снимком. Мол он вылезет сразу с кариесом

 

 

Вышло 30 тыс за 6 зубов. 5 вылечили, 1 удалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...