Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., давай думать о хорошем и позитивном :D у нас например, весна.. тепло +16 :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у нас 0 +2 (ночью - 12) и везде гололёд)) :D каша и грязь местами, ветер ледяной) красотааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., зато воздух морозный чистый и свежий :D и вообще. как можно грустить с 4 детьми? У меня одно солнышко, взрослое как колбаска :) смех, игры, шутки, готовка, уборка, прогулки, . поцелуйчики, подзатыльники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасьте :D ооо понавысчитывали уже все ... :Crazy: у меня сейчас по той таблице все О примерно попадают на границы переходов циклов... и ведь это не значит, что с 26 марта вдруг мой организм перестанет принимать У спермики )))) построились все :regulations: - девочки на право - мальчики - на лево ! :sperm2: тут фишка по моему в другом... нету времени перечитывать ту теорию, но у меня как-то отложилось, что это ещё связано и с определённым яичником - для себя я определила, что в нечётные циклы у меня Л работает, в чётные П... и вот как-то совпадает... и даже когда циклы были по 25 дней, и выходило 2 О в один их расчётный допустим чётный Ц, то и по ощущения О 2 раза подряд была в одном яичнике.... ну бред конечно со стороны, но ХЗ...)))) но это всё мои мысли и мои личные наблюдения, ну и всех кого знаю и высчитывала совпадает по табличке именно... :sorry:

А меня вчера вечером разрывало прям...такое ощущение что вчера прям О была или на подходе... чуть дождалась ПА, пока младший уснул... ещё и засыпать не хотел :Crazy: я уже раз надцать обрубалась, но проснулась, а вдруг оно... :m0591: такого С у меня ещё не было... почти во сне - сделал дело - спи смело... я и вырубилась.... ииии.... проснулась через час с вот такими глазами ОО рыбы приснились - муж улов принёс!!!! капец... сколько планируем уже после 2 ребёнка ни разу не снились, как я их не ждала, вообще... ну посмотрим... Сегодня уже ноет ЛЯ только :) но врятли так рано О, хотя ЯБ был последние дни и много, обычно не так после М

 

От меня вопрос по БТ (базальная температура) после ПА - влияет или нет? :think1: ну и если чутко спишь, просыпаешься часто, но не встаёшь, то не совсем информативно уже, да? посмотрю какая будет завтра.

 

.◕‿◕., вот это ты замарочилась :) ты еще скорость :sperm2: что б знать когда до спермиков доползли. Выдохни :smilie_girl_327:

 

Расслабиться то самое главное, а я недавно читала, что частые ПА плохо - своими словами - типа много желающих и они же пробуравливают панцирь яйцеклетки, и только один потом попадает, так вот они могут перестараться и повредить Я, и если Б и наступает, то ПЯ бывает пустое именно от этого... :sorry: либо не наступает от спермиков тиранов :think1: Главное не загоняться...

 

Чиффа,

и БТ не меряешь? как очучения хоть? :girl_in_dreams: сколько самый длинный Ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, согласна с тобой насчет всех теорий, единственное, что хоть как-то медицински доказано, что "девочковые" более живучие, а "мальчуковые" живут не более 24 часов в организме женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  я если расслаблюсь, то у нас ПА раза 2 в месяц будет, если не реже. Муж сутками на работе, я к ночи с ног валюсь, но заставляю себя) надо. Активного планирования уже 8-й цикл, а неактивного - больше года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ИЗ было видно на графике при Б?

Мой график с сыном

index.php?app=basal&section=draw&cclid=128054&t=1490179988

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  тоже видно на 9-10 дпо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭэ,не опускаем руки,не хандрим!!!Так,нам срочно нужен первый полосатик :regulations: ,для успешного старта и оптимизма всем нам.

Жем Lond@n

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый цикл, так что теперь я официально декабренок. ПДР было на 29 ноября, а теперь на 28 декабря. Если повезет рожу мужу на день рождение (25.12) а на мой др можно будет крестины устроить :girl_dance:

Чиффа,

и БТ не меряешь? как очучения хоть? :girl_in_dreams: сколько самый длинный Ц?

БТ (базальная температура) не мерила, жизнь была похожа на американские горки, то в 5 вставала, то в 9. Да и впадло было.. честно.. Теперь вот буду мерить.. врач сказал мерить три месяца и к нему с гарфиками. Я надеюсь что первый график будет красивый, и я приду нему с двумя полосками :orden: цикл сейчас 30 дней.. самый длинный был 32 дня.. короткий 28 Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая луна, с новым и обязательно беременным циклом!

 

Чиффа, и тебя с новым, весенне-зимним, пусть все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, С началом беременного цикла ! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, пусть новый цикл обязательно будет беременным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдала я оказанного высокого доверия))) переезжаю в новый домик, вечером начались.... уффф....сегодня первый рабочий день на новом месте...забегалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n,  в какой новый? Следующий пдр у тебя на декабрь должен, на конец. 27-31 декабря. Новогодний подарочек)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдала я оказанного высокого доверия))) переезжаю в новый домик,

Почему в новый домик? У тебя ПДР на 27-28 декабря, так что наша ты пока, а мы - твои)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, Пусть в этом цикле все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n,  как жаль, пусть этот цикл будет последним в этом году. Как первый рабочий день прошёл?

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, будем стараться))) конечно же я с вами остаюсь! переезжаю не в домик, а в новый цикл... всенепременно беременный))

день прошел хорошо...немного суетно с непривычки-то.... почти год домохозяйкой была))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, мы с тобой будем работать над подарками к новому году :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, кто у нас следующий "по старшинству"? у кого какой ДЦ?ДПО?

Изменено пользователем Dalaila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, кто следующий? у кого какой ДПО?

Наверное Лариса, у нее 3ДПО сегодня.

Мне до О как до Китая, 7-9 дней, я сижу в сторонке и курю бамбук :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, кто у нас следующий "по старшинству"? у кого какой ДЦ?ДПО?

по графику у меня 5 ДПО, а по ощущениям О. была на 2 дня раньше, тогда 7 ДПО.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :girl_dance::tectik:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...