Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Angela27

Добро пожаловать)))

Irusja

Хорошо, что все прошло. Ну что так с зубиком, жалко, кончено. Но что терпеть поделаешь. Вырастит и сразу к стоматологу, чтобы посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя с раннего детства ходит нормально к стаматологам, и молочные лечили и вырывали она сома говорит только без наркоза говорит что укол больнее делать, вот последний раз недавно ходили последний молочный вырвали( без наркоза) но сказали уже надо два постоянных лечить там маленький кариес (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

Какие жутики вы про зубки пишете. Нас как-то пока стороной обошло это дело. Мне кажется это наследственное, надеюсь дети в меня. У меня зато доча ходит чуть не каждый день пасет свои нижние резцы, оба шатаются и щели уже между ними, короче все ждет чтобы их зубной фее сдать.

 

Я второй день никакущая, даже не пишу, только читаю, как полегчает, вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥

У нас вода дорогая, ванной не забалуешься)))

Я читала, что беременным нельзя горячую ванну принимать. А от теплой толку нет, вода через 5 минут холодной станет/

Я только душ принимаю, но более горячий, чем теплый, иначе мерзнут до мурашек.

 

Доброе утро, девочки! Всем приятного воскресенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут.У меня неделя была загруженная, домой только спать приходила.Наконец-то выходной, хоть поспала подольше.

В след.выходные планирую на УЗИ,надеюсь что сб уже будет.Токса нет и это радует,если стороной обойдет я не обижусь:D

У нас на улице такой ветер сильный, вчера дождь, когда же весна придет?Так надоело в куртах ходить.

Девочки, у кого сад-огород, что планируете сажать?У меня теплица, планирую зелень,огурцы, помидоры, перец.Надеюсь, муж с прополкой будет помогать.

До Б. хотела грядки делать под морковь, капустку,сейчас думаю нафик, теплицы мне будет достаточно.

 

По поводу подушки для Б.вчера ложусь спать и так лягу и так...блин, думаю надо на животе спать, еще чуть-чуть и на нем не поспишь:DОля, лови момент.

Так вот, в первую б.одну подушку между ног ложила,со второй в обнимку.Тоже не мало места занимало.В эту б. куплю или сошью такую спец.подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, стараюсь верить в лучшее.

Хотела написать в тему, но не могу. Захожу и плачу.

 

Всем здоровья и мамочкам и деткам. :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, у меня тоже сад-огород. Рассады насеяла ещё до того как // увидела, так что будем сажать. В поликорбанатную теплицу томаты, арбузы и дыни. Перцы и баклажаны под дуги и клеёнку, огурцы в открытый грунт. Морковка, свекла, капуста (рассада уже растёт), фасоли много спаржевой и горошек, тыквы, кабачки, батата немного и сколько останется места под картофель, мы его мало едим (жарим редко, в основном в суп). Лук, чеснок, клубника-земляника грядки с осени посажены, с ними вообще никаких проблем.

Копка вся на муже, сколько вскопает-столько засажу, я только прополкой на четвереньках по прохладце по утрам буду заниматься и поливом из шланга...

Самое сложное посадить, а уход уже как получится... мы с мужем договорились, что если мне нужно будет лежать, то буду лежать, и пусть всё зарастает и засыхает... не жалко... и без обид... на том и порешили.

С Божьей помощью с 10 мая начнём посадки, а пока отдыхаю, ну может цветочки как потеплеет на газон в полисадник посею и высажу георгины-гладиолусы... ну, это по настроению и здоровью...

 

Намекнула мужу про подушку, посмотрел он на них и сказал что с такой подушкой я буду на полу спать, в постель не пустит... ну это пока :D , потом может передумать, когда я всё одеяло под себя замну... сам и подарит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свetлана

Светлана, держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу зубов у малышей,делюсь опытом.Как только поменяются широкие жевательные зубы их надо залить прозрачным гелем,называется кажется Физурит.Продается в спецместах для стоматологии,заряжен галь в шприц,стоит недорого.У меня знакомая стоматолог,когда то посоветовала,кариес начинается в этих кривых бороздках,я купила,доктор старшей залил,высохло и красота,во рту не видно,кариеса ттттт в 18лет ещё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свetлана

Как страшно.

Бог да не оставит тебя. И благословит тебя пусть и через 3 месяца, но на очень здоровую беременность и крепкого ребенка в срок. Верь в это.

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, стараюсь верить в лучшее.

Хотела написать в тему, но не могу. Захожу и плачу.

 

Всем здоровья и мамочкам и деткам. :udachi:

Держись!уж если сужденно этому случится,то лучше так.чтобы все вышло естественным путем без чисток

последний хгч конечно совсем не вырос уже можно заподозрить

проверь обязательно кровь на гемостаз(густоту крови)

и с новыми силами за лялькой!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, стараюсь верить в лучшее.

Хотела написать в тему, но не могу. Захожу и плачу.

 

Всем здоровья и мамочкам и деткам. :udachi:

света, держись....

Значит не время. Верь, твоя деточка придет к тебе...

 

Lara♥, 26 февраля-25 марта получается девочка, но дата тоже близкая к следующему циклу, поэтому он пишет, что возможна погрешность. Следующий цикл мальчик

А можно мне посчитать? Я родилась 30 декабря 1974. А должна была родится 19 января 1975. То есть на 3 недели раньше. То есть на сроке 37 недель кажись.

Последние м были 10 марта. Зачатие считаю 22 марта. Еще какую инфу надо?

 

Помню у меня зб была на сроке 10 недель. Приперлась обратно в операционную, шаталась от наркоза, ревела и требовала показать мне яйцо, правда ли там нет эмбриона. Пипец, потом отошла от наркоза, жаже стыдно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свetлана держись! Хорошо, что без чистки обошлось.

У меня в свое время их аж 3 вакуумных было уже.

 

У меня первые три беременности были жутко токсикозные. Начинался даже еще до задержки. Первая беременность с дочкой аж до родов не отпускало.

При след. его вообще не было.

Сегодня меня мутит весь день. (((( Хотть бы не вспомнить снова что такое токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja

 

первая дочь совпадает, сейчас опять девочка по этому методу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свetлана, Всё обязательно будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье,  а зачем заранее пол узнавать? Мне кажется, что вам совсем не важно, кто будет или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bear.png.◕‿◕. ну, а почему нет, если есть такая возможность?! )

Я, например, вещи покупаю до родов все и не хочу покупать нейтральные, а хочу покупать именно для девочки, или для мальчика. )

Рады мы будем любому ребенку, но пол хочу знать. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдача крови на определение пола всколыхнуло воспоминание, лет 5 назад, на другом сайте девушка очень интересовалась этим анализом и можно ли 100% в 6-8 недель узнать пол. У девушки той было 2 дочки. Кто-то спросил, а почему так срочно ей надо, может по генетике что и нельзя ей мальчиков рожать... Оказалось всё просто страшно, она хотела узнать пол, чтобы узнать, что если вдруг девочка, то идти на аборт и сказала будет делать аборты, пока не окажется беременна мальчиком.

 

Этот блог так сильно мне запомнился, каким же надо быть нелюдем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если уж покопатся именно в предпочтениях, то я хочу сейчас девочку. :) У нас, со вторым мужем, есть общий сын. Нужна, как бы, дочка. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bear.png.◕‿◕. ну, а почему нет, если есть такая возможность?! )

Я, например, вещи покупаю до родов все и не хочу покупать нейтральные, а хочу покупать именно для девочки, или для мальчика. )

Рады мы будем любому ребенку, но пол хочу знать. )

Ну не знаю) я спокойно недель до 15-20 жду, у нас этот анализ не из дешёвых, да и не важно, кто будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕. Я тоже такое читала. (((( Ну, как по мне, то это уже чересчур. Не, я аборт из-за пола ребенка делать не буду. ) Просто так хочу знать кто будет и все. ) У меня столько беременностей было не удачных, что мы рады будем ребенку ребенку точно.

 

Ну, у меня сами по себе дети поздно показываются. )

Например, я дочку рожала и не знала кого рожаю то. ) Вещи, что покупали, то нейтральные. Не хочу так уже. )

А с сыном, то я и так сама знала, что будет мальчик, но точнее я тоже узнала из этого анализа. ) Сам же показался на УЗИ только на 28 недели. )

Ну и так, я всегда узнавала это и рада. Когда беременность заканчивалась каки то образом, то я знала кто был, давала имя ангелочку. Мне так надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то пол дня аппетита не было, теперь сосёт под ложечкой. Только поем и опять хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, а мне пжл посчитай. Я сама пробовала и запуталась. Там же должно быть что и я и мама и бабушка и вся женская линия одинаковая-иль четная иль нечетная. у меня они разные получились..

я родилась 15апр 1984 вроде в срок

мама 25февр 1946 (вроде 7месячная)

бабушка 13дек 1924

 

у меня сын родился 19сент2007 (вызывали роды, ПДР был на 26сент) зачат не знаю...ПА 1янв и 7янв 2007

сейчас зачатие 11 марта, ПДР 2дек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Захожу очень редко, т.к. то одно то другое. В пятницу выписали из больницы сделали узи, я в матке размер 4,8 мм. Врач говорит по всем анализам хгч и узи все хорошо и очень вероятно зачатие было позднее или имплантация поздняя. На след. Узи сама хочу недель в 8-9 сходить.

Девочки с недельками у кого недельки

Новеньким добро пожаловать и удачной беременности

Света Нинуля Чиффа и Ева удачи в новом цикле и обязательно остаться в январятках

 

Аппетита толком нет, вес не набирается что очень хорошо. Тошнота есть легкая в течении дня, усиливается если полежать. С давлением вроде в норме в больнице измеряли в течении недели 115/70, 120/80. Норма 110/70

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...