Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

всем привет! Я вот тоже хочу на узи сходить. Может получится завтра, не знаю. У меня поздняя О на 18дц. Надеюсь что то увидят. Хч не сдавала, динамику по тестам отслеживаю

 

Девочки всем привет. Захожу очень редко, т.к. то одно то другое. В пятницу выписали из больницы сделали узи, я в матке размер 4,8 мм. Врач говорит по всем анализам хгч и узи все хорошо и очень вероятно зачатие было позднее или имплантация поздняя. На след. Узи сама хочу недель в 8-9 сходить.

Девочки с недельками у кого недельки

Новеньким добро пожаловать и удачной беременности

Света Нинуля Чиффа и Ева удачи в новом цикле и обязательно остаться в январятках

 

Аппетита толком нет, вес не набирается что очень хорошо. Тошнота есть легкая в течении дня, усиливается если полежать. С давлением вроде в норме в больнице измеряли в течении недели 115/70, 120/80. Норма 110/70

А меня просто мутит весь день. Аппетит есть. Кушаю свободно. Спасибо и преветик!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня сонная муха... Ездила на мастер-класс, туда ехала в автобусе уснула, обратно тоже, еще дома потом поспала и снова хочется.... ну и еееесть хочу) ттт вес пока стоит)

 

Девочки всем привет. Меня зовут Анжелика у меня старшей дочке 4 года тоже родилась в декабре. И опять второе чудо ждем в декабре в тех же числах )))

привет! присоединяйся!!

 

Жалко деток, их зубки... мы тоже своему уже лечили кариес... но ттт сам дался, все спокойно прошло

 

Я в ванной не купаюсь, отвыкла, быстрее в душе)

 

Lara♥, это я балуюсь, по методу Будянских пол считаю. Пиши дату рождения своего, срок родов желательно тоже. Ну и дату зачатия малыша.

 

Я только в душе, но не из-за того, что беременна, я просто разучилась расслабляться в ванной, не могу спокойно лежать

А можно и мне посчитать?

я родилась 01.06.1989, дата зачатия малыша или 30.03.2017, или 01.04.2017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, ну же понимаешь, что даже несколько дней имеют значение, поэтому не вижу смысла считать мам и тем более бабушек, т.к. дату их зачатия маловероятно узнать. Я не вдаюсь в такие детали, для меня это просто развлечение, а не способ планирования пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня сонная муха... Ездила на мастер-класс, туда ехала в автобусе уснула, обратно тоже, еще дома потом поспала и снова хочется.... ну и еееесть хочу) ттт вес пока стоит)

 

 

привет! присоединяйся!!

 

Жалко деток, их зубки... мы тоже своему уже лечили кариес... но ттт сам дался, все спокойно прошло

 

Я в ванной не купаюсь, отвыкла, быстрее в душе)

 

 

А можно и мне посчитать?

я родилась 01.06.1989, дата зачатия малыша или 30.03.2017, или 01.04.2017

 

привет) я тоже сонная -вот только недавно проснулась и снова зеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, напиши дату зачатия своего, имеет значение в 40 недель ты родилась, или в 38 например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю когда к врачу идти своему. Последние три раза ходила на сроке 11-12 недель. Я и так наблюдают в центре где узи делают каждые 4 недели. Не хочется лишний раз светится как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, напиши дату зачатия своего, имеет значение в 40 недель ты родилась, или в 38 например.

получается дата зачатия -8.09.1988

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, девочка получается сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, спасибо большое! Потом интересно будет проверить)

До беременности я прям девочку хотела, а сейчас главное, чтоб малышик здоровый был) как-то совсем другие ощущения, не как в первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, а у меня кто по твоему получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, а я себе опять пацана насчитала, два уже есть, поэтому девочку я хочу очень-очень :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, все равно у этих подсчетов нет 100%-ной гарантии, так что вполне вероятно, что в животе поселилась малышка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, по-моему здоровый ребенок, а по методу Будянских девочка ;)

 

feoebe, да конечно, там надо несколько поколений считать, чтобы вероятность была выше. Но я не осилила даже себе посчитать. Буду надеяться, что желания достаточно, в первый раз очень хотела сына, вообще вариант девочки не рассматривала, поэтому мне оптом сразу 2 сына подсуетили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, по-моему здоровый ребенок, а по методу Будянских девочка ;)

и то и то подходит)))) спасибо! посмотрим через месяц-тут в 12нед говорят пол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, а как? тест какой-то делают?

 

Хотя у меня в прошлую Б узистка в 13 недель уже пол сказала, а в 22 подвердили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, а как? тест какой-то делают?

на форумах пишут, что по узи уже видят. Вроде по строению тазо-бедренных костей отличают

посмотрим

Изменено пользователем tata_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня опять одни вопросы... Может ли утрик не подходить? Такое ощущение, что на фоне его приема все ухудшается в моей Б :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, утречка.

Кругленьких с недельками!! :kiss2:

LadyMystic, ухудшаться по идее не должно. А что не так у тебя?

 

LadyMystic, ты ХГЧ не сдавала больше?

Я тесты вообще не мочу, смысл на них деньги тратить? Лучше ХГЧ сдать. Но это ИМХО!!!

Изменено пользователем Dash@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, ТТ прямо рухнула с 37.2 до 36.7, БТ (базальная температура) вот тоже 36.9 - для меня это пограничная. Вдруг сегодня тест чуть бледнее, чем вчера. Хотя как раз на тест я стараюсь не обращать внимание. А вот резкое снижение температуры беспокоит. Сдала сегодня кровь, надеюсь, там все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Когда результат?

 

LadyMystic,

Я такая мнительная, что исключила вообще всевозможные методы исследования, которые могут давать мне сомнения. это БТ (базальная температура), ТТ, тесты и т.п.

Я доверяю только анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, результат завтра к вечеру. Температуру уже если честно лень мерить, но по привычке продолжаю. А тест я хотела дождаться, чтобы вторая была ярче, чем тестовая. У меня еще пять тестов остались, вот, добиваю.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, ТТ прямо рухнула с 37.2 до 36.7, БТ вот тоже 36.9 - для меня это пограничная. Вдруг сегодня тест чуть бледнее, чем вчера. Хотя как раз на тест я стараюсь не обращать внимание. А вот резкое снижение температуры беспокоит. Сдала сегодня кровь, надеюсь, там все хорошо.

Сегодня наверное магнитные бури :( :( :( тоже дернуло меня БТ (базальная температура) измерить, 36,9 теперь буду весь день места себе не находить. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  у меня ТТ в эту Б вообще очень редко до 37 поднимается, на днях измерила - 36,5. БТ (базальная температура) у тебя хорошая, держится, да и куда выше, если у тебя первая фаза 36,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я походу нервная беременяшка, которая от всего переживает, первая беременность, все дела :D просто именно падение меня и напугало. Если бы не спина, я бы наверное не переживала даже за температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, а со спиной что?

А я что то вес теряю... встала на весы и на пол кило меньше, чем неделю назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...