Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Tessalina, держим кулачки!

 

А я полежать на обеде собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Мила, тебе надо немножко успокоиться, убери градусник :girl_mad: . Я БТ (базальная температура) не измеряю, ТТ не измеряю и кстати полоски у меня так и не сравнялись, а тесты я больше и не делала.

 

Пей магний, я пропила упаковку уже.

 

Lara♥, Ждем-ждем узи :kulachki:

 

.◕‿◕., у меня тоже выборочный склероз :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8339576.gif

У нас к концу этой недели обещают тепло,наконец-то весна опомнилась :D

Лара,удачи на УЗИ ;)

Девочки,то с тестами носились,а уже на УЗИ начинаем бегать.Сейчас май пройдет и на скрининги побежим.Все таки время летит очень быстро.

Я бт тоже не меряю,но градусник все еще лежит на своем законном месте,как бы мужу случайно не измерить-надо убрать :Crazy:

 

Детки наши сейчас похожи на креветочек. :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня с утра тест делала, баловалась, для самоуспокоения)

 

Tessalina, удачи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня с утра тест делала, баловалась, для самоуспокоения)

 

Tessalina, удачи!!!!

я тоже последний эвик замочила- //сравнялись))) сижу радуюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем легкой недели!

 

Вопрос:

Как определить тонус на ранних сроках (до 12 недель)?

И правду ли пишут, что при тонусе очень хорошо помогает встать на четвереньки, брюшная стенка полностью расслаблена, матка как бы в подвешенном состоянии? И еще расслабить по максимуму мышцы лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, вот про позу на четвереньки возможно реально, т.к. тут полы мыла, вроде животик поднывал, пока ползала все прошло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, живот тянет больно, становится твердым как камень. Из лекарств можно ношпу выпить или свечки папаверин вставить и лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ранних сроках тонус проявляется как тянущие боли (как при мес) и в пояснице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka Сладкая мышка, Нетти LadyMystic

С Недельками девочки

 

Кстати сейчас в этот раз лежала на сохранении мне сказали в первом триместре не пить магний, только фолиевую или фемибион 1. Врач наша уже такая женщина в возрасте и заведующая тоже хорошая так же сказала, я как то и перестала.

 

Я тут тоже решила тест сделать, так у меня тестовая сразу яркая а на контрольную видимо не хватило реагента :D еле еле слабенькая

 

Сегодня первый раз после больницы вышла на работу, так немного в шоке директор тут уже по ходу другого бухгалтера искал :think1: . И ВСЕ так бесит и тошнит и сидеть долго не могу....так хочется встать и уйти

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тонус безошибочно определяю,с младшей всю б с тонусом проходила,у меня матка комом собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в день когда узи делали поставили гипертонус по передней стенке (там узист мужик все время на него все жалуются) так у меня тонус до вечера держался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз после больницы вышла на работу, так немного в шоке директор тут уже по ходу другого бухгалтера искал :think1: . И ВСЕ так бесит и тошнит и сидеть долго не могу....так хочется встать и уйти

А я наоборот, каким-то пофигистом стала,. :) Думаю о предстоящих майский выходных :smilie_girl_089: шашлычки,солнышко,птички поют....красота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  Спасибо))

 

Евгения@Я,  где-то смотрела видео,где говорили, что тонус это не болезнь и лечить его не нужно, типа это матка во-первых растет,растягивается,а во вторых так организм готовиться к родам с самого начала беременности. А если пить постоянно расслабляющие, то будут проблемы при родах. Думаю,если только сильная боль,пить таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, в конце следующей недели еще рано будет на УЗИ идти, чтобы сердцебиение определить? Будет 31 ДПО (42 ДЦ).

чутка рановато

я ходила в 6 и 3 (30ДПО) эмбрион был всего 3,4 мм и сердцебиение только-только разгонялось, всего 117 уд/мин

если очень не терпится то можно, но лучше чуть попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, тогда будет чуть-чуть запоздалый подарок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

prelestkatya, хорошая новость! :class:

 

Вопрос у меня назрел, грудь стала расти, уже бюстик на размер сменила, так вот: мазался кто нибудь всю Б от расяжек и чем, маслом, кремом? или будь что будет... не тратиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, всю прошлую Б мазалась чем только можно, в результате за 5 дней до родов вылезла куча растяжек :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь употреблял льняное масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какое у Вас самочувствие?

у меня прямо вертолеты, голова так кружится и ком в горле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ну у меня только тошнота до завтрака, через не могу утром еду в себя впихиваю и сразу оживаю. Слабость порой, голова кружится. В поликлинике младшую на руки взяла и поплыла сразу, отпустила - норм, снова взяла (они просилась) снова голова кружится и предобморочное состояние. За ночь 4 раза :confusion: бегала, не выспалась. В груди тишина. И туплю ужасно. :D Про прививки забыла, Утрик, домой шли, купить забыла...что-то сделать хотела важное....забыла. :think1::dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас.я сейчас как Феона.лицо зеленого цвета

еще этот дождь ванючий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, у нас тепло, хорошо) Травка растёт, цветы и + 12 почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какое у Вас самочувствие?

у меня прямо вертолеты, голова так кружится и ком в горле

тоншотворное состояние.... то хочется есть, поешь-все стоит, тошнит.

А можно ли есть острую пищу сейчас? Хочу в вег.кафе. а там все очень острое. У меня рекорд-25 дней без роллов и суши, не тянет вообще на них. Я раньше их очень часто ела. слюни на картинки пускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...