Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ален везет

у нас дождь этот(

я сегодня должна вечером сдать 55 печатных листов текста.я даже листа набрать не могу(

 

 

тоншотворное состояние.... то хочется есть, поешь-все стоит, тошнит.

А можно ли есть острую пищу сейчас? Хочу в вег.кафе. а там все очень острое. У меня рекорд-25 дней без роллов и суши, не тянет вообще на них. Я раньше их очень часто ела. слюни на картинки пускала.

я сейчам ем все что хочу,а точнее мало что хочу

хочу кисленького

вчера вечером смотрела про Жиглова с Шараповым и там серич кто типа он в логово к бандюкам попал

какой у них стол был

маринованные помидорки.квашенная капуста картошка и селедка.я слюнями изошлась.еще все так аппетитно ели они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя открыла средство от тошноты: мороженая вишня. Прям как конфетку рассасываю, пока она еще чуть твердая и холодная,и такое облегчение :) я счастлива :)

 

Lara♥, у меня тут солнце такое, ни капли дождя не было, но ветер все тепло сгоняет:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ты где в Москве территориально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, самый юг — Домодедовская, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я самый восток- Новогиреево :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на северо-западе. Ходынка)))

 

Всем привет!

Я через 20 мин поеду на Узи, время тянется.

 

Меня бы лучше уж тошнило, а то уже три дня как мне более менее ни комка в горле и грудь уже не так болит. хожу загоняюсь. Есть правда ничего не хочется мясо совсем не хочется.

в общем приеду напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

step.png4elove4ka, удачи на узи!Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, это ты сейчас говоришь, что лучше с тошнотой. Наслаждайся, что нет ничего и радостной встречи с крохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, и наши кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@@@.А у меня утром когда встаю грудь чувствительна,а потом в течении дня вообще ничего,я сегодня с магазина шла и забыла что б,сумку пру и вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас.я сейчас как Феона.лицо зеленого цвета

еще этот дождь ванючий

Вот реакция на запах дождя та же, да. Фууу. Дождь лит на прошлой неделе, мужа провожала на работу в дверях. Говорю "Фу, что так воняет? Дождь идет?", муж ответил, что дождь шел ночью. Я автоматически закрыла дверь. Дышать тошно. А муж там остался в недоумении, без поцелуя)))) Через секунду спохватилась, набрала воздуха в легкие, высунула голову, поцеловала мужа и пожелала хорошего дня. Он так вздохнул "Да, ты точно беременная!")))

А в остальном норм. Ну, грудь иногда по ночам печет сильно.

 

Кстати, девочки, не так сильно у меня реакция на запахи изменилась. Просто то, что раньше я и так не любила, сейчас отворачивает совсем. Запах яиц, дождя, сигарет. Раньше мне тоже не нравился. А сейчас вздохнуть этими запахами не могу. Не тошнит от них. А давлюсь как бы ими.

До Б курила, кстати. Постепенно бросила на 2 неделе. Я плохая девочка. Но сейчас не тянет совсем и запах буэээ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки,никогда ничем не мазала,у меня с двумя детьми не появилось ни одной на груди,а вот на животе есть,да и пофиг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос.Если встать на учет до 12 недели,всем работающим дают допол. денежную выплату?Или в каждом регионе есть свои нюансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  дома вроде ничего, ходила в магазин возле дома,пока в очереди стояла, думала сечас рухну, такая слабость... и еще этот снег опять выпал,но куда его прет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня горе горькое.Даже не знаю говорить ли вам((((У мужа на работе кот в пятницу ушел и с концами,сегодня появился.Звонит мне муж,приезжай говорит,кота лечить,на передней лапе снял где то кожу.Я приехала с перекисью и бинтами,а там пипец,от подмышки до подушечек кожа вниз болтается и по земле волочется,вся в земле и грязи.Я понимаю что ничего не сделаю,тащусь в ветеринарку,бабуська на приеме говорит или усыплять или ампутация,ткани уже мертвые,попал где то в капкан.Звоню мужу,реву,тот мол усыплять,а мне жалко.Врачиха говорит,раз кот ничей давайте ампутирую за 1500 и кастрирую заодно бесплатно,отдала я свои припасенные купюрки и поехала.Сейчас позвонили,забирать,а ведь ещё реабилитация уколами будет,где деньги брать?как он будет на трех лапах?жесть короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сыпь оказыаается была от кетчупа,где-то здесь писала... на следующий день всё прошло,а таблетки пью как и пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, да,денег доплотят к больничному.это называется за раннюю постановку на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос.Если встать на учет до 12 недели,всем работающим дают допол. денежную выплату?Или в каждом регионе есть свои нюансы?

у нас вроде 500 р. Смех да и только

 

Я пообедала в вег.кафе. Хорошо так! Ощущение легкости.

Заметила,что меня тянет на апельсины. Сочные, сладкие апельсины, божественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю запах дождя и мокрого асфальта, прям тащусь, надышаться не могу. :) Съела полкило солёных помидоров и огурцов... ждёт меня завтра счастье - отеки( уже литр воды выдула за час.

 

Жалко котейку(( В первую Б кошку мужа пришлось усыпить, во вторую Б мою собаку((

 

У нас дождь пошёл. Ещё бы грозу))) люблююю. С молнией и чтоб гремело хорошенько. Музыка для души))

 

Я ненормальная, да?)) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., нормальная! Я тоже дождь с грозой и молниями люблю! В детстве удачно окна выходили, на поле, и во время грозы красота была - смотрела не отрываясь) Сейчас вот лес за окном, ничего не посмотришь :girl_mad:

А уж как на соленое тянет, прям не могу, на рыбу особенно в любом виде)

Изменено пользователем LadyMystic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  Я такая же ненормальная)) Могу часами наблюдать за грозой, прям в душе так хорошо становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален это круто!Я тоже за дождь с грозой, а потом солнышко!

 

только не вот эта тягомотина на целый день, с мрачным небом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полкило капусты квашеной съела, пальчики оближешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра все красивые будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда под вечер о еде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...