Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

LadyMystic,  у на 15 часов только, а вообще у многих тут часов 13 сейчас, обед в самом разгаре. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю как завтра глазки открыть, наелась горбуши холодного копчения, я и раньше ее любила, а сейчас еще вкуснее.

Я тоже дождь люблю, и сразу выйти на улицу после него, обожаю этот запах.

А еще я лето не люблю, точнее я его люблю например у моря. А городе ненавижу, у нас новый район, деревьев нет, песок везде на площадках детских, гулять негде. Хочу вечный май) И новый год!

 

LadyMystic, а у нас 13.35 только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  я люблю солнечную осень. Красотища, этот запах... , свежесть, прохлада и последнее тепло) краски... грусть и лёгкость одновременно, романтика, тоска, умиротворение.

 

Май тоже люблю)) за эту зелень, за энергию, пробуждение. Всё оживает. Летом мне жарко, душно ... и я толстая(( :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., скоро лето, а кость все еще широкая :malicious: У меня тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  и ещё шире будет)) ну ладно, сейчас немножко можно. У меня пузо в июне уже вылезти должно. А вот до этого я просто разожравшейся за зиму буду... К тому лету худела, к этому - наедала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, я тут из ранних пташек) Зато я уже домой еду с работы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы помните что завтра родительский день и надо идти блины печь,а мне лень,надо соскребаться с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, а у вас есть возможность о нем позаботится?Жалко беднягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Дома кот и собака,поэтому этот вариант отпадает.Взял и к мужу на работу в наш личный бокс,будет жить у нас на работе,если не убежит летом.Он же теперь не убежать от собаки не сможет,ни сдачу дать.

 

Муж звонил,оклемался наш бедолага,вылез из коробки,не понимает что лапы нет,шагает и падает.Залез к мужу на коленки,я уже ему желе кошачьего набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic

А у нас один часовой пояс? Я из я Красноярска)))

Евгения@Я

((((((( Ужас. Мне всегда так жалко животных (((( сердце разрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пойдет у котейки дальше не знаю,главное что моя совесть перед богом чиста,чем могла помогла,спасли маленькую душу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, да,денег доплотят к больничному.это называется за раннюю постановку на учет.

В первую Б.(2010 г.)мне Г. говорила,что если на каждого члена семьи приходится МРОТ,то нифига нам не полагается и так хорошо живем.А вот если мы были бы малоимущие,тогда б мне дали эти 500 руб.

Что ж она меня гадина обманула получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кажется эта сумма начислялась от зарплаты,я тогда получила дофига,за раннюю постановку,за больничный до и после родов и за осложненные роды(кс),никто мой семейный доход не спрашивал даже.Но это было в 99и 2003г последний раз)))

 

А при чем здесь малоимущие и ранняя постановка?за неё же стали деньги давать чтоб раньше обращались в жк,а не тянули до рд,чтоб исключить вовремя проблемы.Типо малоимущим надо раньше вставать на учет,а богатым можно сразу в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, да, вроде) знаю, что с Иркутской один час разницы - оттуда родом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, значит меня как дурочку развели,не захотели лишние бумажки заполнять.В этот раз из принципа буду требовать,у нас итак витаминов шиш,молочной кухни нет,хоть 500 руб. с гос-ва содрать ребенку на сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

step.png4elove4ka, здорово поздравляю!

 

 

2 жт, это 2 овульки получается было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Завтра я иду становиться на учёт.Будут смотреть на кресле,про УЗИ ничего не говорили..Я б тоже хотела послушать сердце и посмотреть)

Самочувствие как и раньше-ничего особенного.На днях попробовала апельсин как первый раз в жизни..Очень вкусно!

Работа выжимает все соки..все гениальные поручения начальства-моя головная боль на день.Очень раздражает..А надо ж ещё отпроситься!А потом оповестить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак,теперь моя очередь истерить. Пришли анализы,совсем всё мало и плохо? ХГЧ-6977,5мМЕ\мл Нормы лабы считать по эмбриональному или по акушерскому сроку? У меня по мес 5 нед и 2 дня. Так вот нормы лабы 1-2 нед 25-300 3-4 нед 1500-5000 4-5 нед 10000-30000 5-6 нед 20000- 100000 Прогестерон 26,6 нг\мл Нормы лабы 1 триместр 2,8-147,3 Девочки прокомментируйте кто уже понимает в этом.пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я,  да всё отлично!

 

Евгения@Я,  по эмбриональному считай, 3 недели у тебя, норма в лаборатории: 1500-5000, у тебя 7000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может быть, мы о разных запахах дождя говорим?))

Вот есть запах мокрой травы и земли - он приятный. А есть запах "земляных червей" (мама моя так говорит), а по мне так это запах давно не мытой собаки) Вот он - жуть.

Читаю вас, сегодня мне хочется соленых помидорчиков, квашеной капусты. А пойду есть тортик на ДР.

Выбирала платьице в подарок девочке на 1 год. Ой, девчонкииии. Полчаса в магазине была, как приятно!))) Один глаз выбирает подарок, второй примеряет другую вещичку "на сына" или "на дочку". Раньше тоже ходила в тот магазин за детскими вещами-подарками. Но теперь ощущения другие... Волшебные...

У нас только закончился апельсиновый сезон. Всю зиму почти каждый вечер сок апельсиновый или мандарины. С бабушкиного сада. Так вот, я наверное, зажралась))) Не ругайте меня)) Как-то равнодушно к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Рамзи установил, что в подавляющем большинстве случаев мужского пола плода хорион/будущая плацента располагается в правой стороне матки, а в случаях женского пола — в левой. Точность метода составляет более 97%, что сравнимо с точностью повсеместно используемых тестов на беременность.

 

Девочки,читали о таком способе определения пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ален.так я ж сначала к вам,а уж потом в интернет))))))прогестерон вроде на 5 нед ровно,а хгч на 6 нед.Это как?Поддержку не пить?Пересдать всё через 4 дня,пишут на сайте Хочу ребенка что после 6000 удвоение через 96 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  у меня все по передней) право-лево не было) не писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...