Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

olgor,  Держись , досиди этот день и лежааать) я иногда так плохо себя чувствую что прям не помню как день прошёл пока не полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка в моем центре, где я наблюдаюсь по женски, я его сдавала за 25 евро, кажется. Ну и у нас сроки только 5-6 недель и 8-9 недель. Раньше или позже они ne делают его, так как в другие сроки считается не очень имформативным. Эти вот сроки у нас считают самыми информативными. Точность 99%.

узнала, у нас тоже делают, всего 2080 р

предложу мужу - еси захочет, сделаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у вас как то цены очень разные по стране. :) Девочки, в одной группе, писали суммы и 15000 и даже 20000. У нас то он, в принципе, уже давно не новинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Lara. Спасибо, девочки за поддержку. Только здесь меня сейчас поймут) Да уж, самое тяжелое время. До скольки там надо терпеть до 12 или 16 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Lara. Спасибо, девочки за поддержку. Только здесь меня сейчас поймут) Да уж, самое тяжелое время. До скольки там надо терпеть до 12 или 16 недель?

у меня в первые 2 беременности в 11 недель уже все было спокойно, ничего не болело и не тянуло и не тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, спасибо! Буду надеяться! И полетела я укольчик хгч вколю! А то работать совсем не могу :(

И буду ждать 27го - пойду на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, 4elove4ka, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Девочки,а где вы смотрите нормы хгч и прогестерона? Я ж теперь голову сломаю есть поддержку или не есть?

Я в инете находила и себе в график скопировала. Вот ХГЧ и прогестерон (срок в эмбриональных недельках)

 

 

XGCH.jpg

befb844d96767f3877baf42b80ba695d.jpg

 

Может нам их куда-нибудь вынести, чтобы все могли посмотреть? И еще КТР по неделькам есть

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо !)))

Я и в ванной но не так долго как раньше могу лежать и в сауну хожу всегда после спорт зала.противопоказаний нет. Кроме моей лени...беговая дорожка быстрым шагом в горку и Элипс. А во втором триместре уже начну нормально тренироваться под присмотром. И хочу опять бассейн. В ту беременность до 37 плавала. А родила в 38,2

Респектищще!! А я только недавно думала, что не хочется раскваситься за беременность без нагрузки, да и полезно вроде для родов. А что можно, не знаю. Охота на йогу, кто знает для беременных это прям отдельные занятия должны быть?

 

4elove4ka, Lara. Спасибо, девочки за поддержку. Только здесь меня сейчас поймут) Да уж, самое тяжелое время. До скольки там надо терпеть до 12 или 16 недель?

У всех по-разному. Меня вроде недель в 11 отпускало, не тошнотики, их особо и не было, а всякие слабость сонливость, тахикардии и проч.

 

Девочки, у нас сегодня событие - доча лишилась сразу двух нижних резцов. Вчера обнаружили, что один коренной уже внутри вылез, пошли к стоматологу сегодня, ну и там молочные долой.

Собственно вопрос вот в чем: я как начинающая зубная фея не знаю, что положить под подушку за зубики? Какие у вас были варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,

О, я тоже из Иркутска родом, но живу сейчас в Новосибирске)) У нас здесь тоже с прошлого года Красноярское время (зимой неудобно - жуть). Нас тут уже много набирается, ранних.

 

Интересно, есть кто восточнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, 11 - это хорошо, как раз 11 недель время скриннинга, будет легче ждать срока этого. А то кто-то про 16 пишет и мне грустно стало. Сейчас еще майские будут, там у меня неделю отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,

О, я тоже из Иркутска родом, но живу сейчас в Новосибирске)) У нас здесь тоже с прошлого года Красноярское время (зимой неудобно - жуть). Нас тут уже много набирается, ранних.

 

Интересно, есть кто восточнее?

Оооо, Новосибирск - дом, милый дом! Жду не дождусь, хоть на лето съезжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, Мне в детстве (25 лет назад) фея за зубки оставляла плитку ириски или батончик шоколадный, ещё гематоген, немецкая жвачка шариками и карамельный петушок помню... :D .

Самой ещё в роли зубной феи выступать не приходилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, 11 - это хорошо, как раз 11 недель время скриннинга, будет легче ждать срока этого. А то кто-то про 16 пишет и мне грустно стало. Сейчас еще майские будут, там у меня неделю отпуска.

ну у всех по разному

у меня женщина на работе рассказывала, что ей всю беременность плохо было

тошнило и кружилось все чуть ли не до 40 недели

она говорит что в аду жила эти 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa,  у нас фея наличкой оставляет) дед норовит побольше положить, я не даю, ругаюсь)) руб по 100 за зубик, в среднем.

Дочка уже копит на что-то ;)

...хотя она ещё та хитрюга, бабушка с дедушкой им (старшей и средней) на вкусняшки часто дают, старшая всё себе забирает, а средняя и не возражает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, Спасибо за таблички,по ним у меня вообще всё зашкаливает))в том то и дело,что в нете очень много таблиц и не знаешь на какую ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, 4elove4ka, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

 

Я в инете находила и себе в график скопировала. Вот ХГЧ и прогестерон (срок в эмбриональных недельках)

 

 

XGCH.jpg

befb844d96767f3877baf42b80ba695d.jpg

 

Может нам их куда-нибудь вынести, чтобы все могли посмотреть? И еще КТР по неделькам есть

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Респектищще!! А я только недавно думала, что не хочется раскваситься за беременность без нагрузки, да и полезно вроде для родов. А что можно, не знаю. Охота на йогу, кто знает для беременных это прям отдельные занятия должны быть?

 

 

У всех по-разному. Меня вроде недель в 11 отпускало, не тошнотики, их особо и не было, а всякие слабость сонливость, тахикардии и проч.

 

Девочки, у нас сегодня событие - доча лишилась сразу двух нижних резцов. Вчера обнаружили, что один коренной уже внутри вылез, пошли к стоматологу сегодня, ну и там молочные долой.

Собственно вопрос вот в чем: я как начинающая зубная фея не знаю, что положить под подушку за зубики? Какие у вас были варианты?

Я купила куклу, ну и денег положила. Радости было просто немеренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки буду выдвигаться я на узи

надеюсь не завалюсь по дороге где нибудь :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Ждём от тебя только отличных новостей :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ох нет, нам никому такого не надо

 

ох девочки буду выдвигаться я на узи надеюсь не завалюсь по дороге где нибудь :Crazy:
Удачи!!!! Чтоб там все самым лучшим образом было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, немного волнуюсь, но что поделаешь :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa,  да, для беременных отдельные занятия йогой. Я до Б йогой занималась, сразу после О почувствовала во время занятий, что что-то происходит не стандартное с моим организмом и исключила некоторые асаны, которые беременным нельзя, после полосатого теста ещё некоторое время занималась, но потом муж запретил мне, а я хочу всё же продолжить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  еще много, много, много@@@@@@@@@@@@@@@

 

AnnKa

У сына тоже нижний резец шатается. Ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ВЫ лежиье в ванной?или только душ?

 

Оля правда куда ты пропала???

 

Увы, только душ и под присмотром мужа, бегает контролирует воду, я до беременности купалась, прям в такой горяченькой воде и заныривала на 2часа в ванную. ..теперь с этим надзором..только душ и контроль воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, у моего тоже верхние шатаются.Сам не шатал, забывал.Но когда я рассказала про зуб.фею дело наше улучшилось.теперь шатает каждый день:DЕму фея денюшку обещала, он любит сам ходить в магазин и выбирать себе игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня самочуствие в беременностях очень разделилось.

Первые три беременности были жутко токсикозные. Самая первая так до родов прям. Причем очень сильно токсикозная. Все эти беременности были в первом браке. )

А остальные 4 беременности были во втором браке и все беременности летала просто.

Изменено пользователем Весеннее-Счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...