Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

У меня м. никак не закончатся, я пока жду)

 

Вот и полосатики пошли!

 

Пилипушка, привет! Чихай скорее! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :girl_dance::tectik:

ну вот и первый "полосатик" :-) класс! поздравляем тихонечко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасииииибоо! апчхиии на вас! :chih: :chih: :chih:

пока потихонечку)) подтягивайтесь тоже ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, ну наконец-то полосатики пошли. Ура! :applause: Тихонько поздравляю, крепитесь хорошенько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, Ура!!! Привет, поздравляю, легкой Б и родов в срок! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-спасибо всем!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  приветик, заноси чемоданы, лёгкой беременности, пусть бусинка крепится и развивается!

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка тихонечко поздравляю!

есть первый тестик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, ярчаете! Здорово!!!!!

А мне сегодня на работе одна женщина сказала, что я уже старая для второго ребенка, что я практически дура, что хочу еще. Я поняла, что нефиг вообще никому знать ничего. Просто речь зашла о детках, девочке в моем отделе 35 и ей она сказала срочно надо, а мне значит уже к земле привыкать((((. Теперь гоняю эти слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, Поздравляю,устраивайтесь поудобнее на 9 месяцев как минимум и чихай на нас каждый день,мы это любим :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, забей, будем мы еще обращать внимание на таких дур, я б сказала так. Мне тоже тут одна лекцию ходит читает, что "куда мне и т.д." Вот их забыли спросить...

 

Пилипушка, приятно как. Оочень рады за тебя. Сейчас самый важный период

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, ярчаете! Здорово!!!!!

А мне сегодня на работе одна женщина сказала, что я уже старая для второго ребенка, что я практически дура, что хочу еще. Я поняла, что нефиг вообще никому знать ничего. Просто речь зашла о детках, девочке в моем отделе 35 и ей она сказала срочно надо, а мне значит уже к земле привыкать((((. Теперь гоняю эти слова

Вот поражают меня такие люди,"любители давать советы" кому можно и нужно ,а кому нет.

Есть возможность,желание и здоровье,так я и в 45 пойду рожать и никого спрашивать не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ну ты че серьезно внимание обращаешся на это?

)))я б ей улыбнулась

вот она глупышка))

у меня бабуля в 43 четвертого родила

пока рожается рожай!хоть 10

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, С новым непременно залётным!!!

Пилипушка, Тихонечко поздравляем! Держитесь друг за дружку!

 

В нашем деле вообще не нужно обращать ни малейшего внимания на чужие мнения! И вообще я считаю, это такое сокровенное и личное, пока не будет уверенности, что всё хорошо, нечего даже посвящать других людей в это таинство. Вот только тут можно поделиться переживаниями, потому что у нас одна цель и нас тут поймут и поддержат. :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчули, да, вроде динамика есть :kulachki:

теперь главное дождаться УЗИ, лишь бы маточная была.. у меня же были спайки на концах труб, и только в декабре их на ГСГ (гистеросальпингография) прорвали.. так что несомненно это ГСГ нам помогла..

:chih: :chih: :chih: ахпчи на вас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, ярчаете! Здорово!!!!!

А мне сегодня на работе одна женщина сказала, что я уже старая для второго ребенка, что я практически дура, что хочу еще. Я поняла, что нефиг вообще никому знать ничего. Просто речь зашла о детках, девочке в моем отделе 35 и ей она сказала срочно надо, а мне значит уже к земле привыкать((((. Теперь гоняю эти слова

 

Меня прям подбешивают такие люди. От забыли спросить. Вообще что за привязка к возрасту и стереотипы от этого? Есть есть желание, здоровье, силы, то имхо ребенок только послужит стимулом дольше оставаться молодой и активной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, зареклась вообще что либо кому либо говорить. Если б. когда нибудь случится, молчать буду до последнего. Даже лучшим подругам ни слова.

Вот родила я первого ребенка, первая беременность почти в 33. Видимо моя судьба получать от жизни после 30 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девы! Я сегодня проснулась с устойчивым ощущением пролета. Начался сушняк, он всегда бывает перед М. за 2-4 дня, всю обсыпало прыщами, как подросок-переросток хожу. Да и своим ощущениям на счет О. в этом цикле я доверяю больше чем графику, значит подъем БТ (базальная температура) произошел АЖ на 3 ДПО, сегодня тогда уже 8 ДПО. В общем печалька меня накрыла.

 

Светлая_life, забить на всех, и вперед к своему счастью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, ну что за настрой !? еще только 8 дпо, подожди расстраиваться, ты тест когда мочить будешь?

 

Светлая_life, нашла кого слушать, даже не думай это всерьез воспринимать :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat у меня на 8 дпо ХГЧ был меньше 0,1

 

а на 10 ДПО уже появилась полосочка

 

рано руки опускаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго и очень беременного утра!

 

Девочки, дайте мне пинка, я совсем разленилась ((( БТ (базальная температура) мерить не хочу, гормоны сдавать лень, к врачу сегодня не пошла. Какая то апатия на меня накатила, ничего не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Эй ты чего... ну не хочется, не меряй - меньше загонов.... посмотри какая весна за окном, всё возрождается... поленись сегодня чуть-чуть, а завтра с новым настроением, носик повыше - и всё прекрасно! Скушай сладенького или солёненького, сделай зарядку и жизнь то налааааадится! :Hello: У нас сегодня такое солнышко.... а я на работе - не оторвать головы... но наплюю и схожу прогуляюсь... делюсь с тобой хорошим настроением :D лови!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду 3-е Апреля, говорят там будет О, 31-го мужжююю домой возвращается и понесламь. Пока сижу внимаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, У нас тоже погодка весенняя))) Спасибо, Насть, подбодрила :flower:

Все-таки завтра подниму свою ленивую попу и пойду с новой Г знакомиться))) Она завтра во вторую смену принимает. Сегодня уже не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  глуууупости какие. Во тётя с работы даёт, как она с такими тараканами в голове живет бедняга? У меня подруга первого в 36 родила, второго в 39-ть. Кто в 40-к как девочка возраст не определить, а кто-то уже в 30-ть тётка тёткой. Вот жеж наш человек, хлебом не корми дай свое мнение за единственно верную аксиому жизни высказать.

Так что всех в лес по дрова, а сами в роддом за счастьем. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...