Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Lara♥, Ларочка, солнце, держись!!!

Понимаю что никакие слова тебя сейчас не утешат((((

Но не сдавайся!!! Как бы банально не звучало. но время лечит.

Все буде у тебя впереди!!!!

Сейчас тебе сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, держись дорогая! Представь, что твой малыш решил прийти в следующий раз. Настройся на новую беременность и все получится. Моя гинеколог говорит, что у матки есть память поэтому меня закармливает дюфастоном. Чтобы не повторился тот печальный опыт, пью 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку!я всем Вам желаю здоровых малвшей и счастливого материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, держись, дорогая.... не знаю даже, что сказать тут можно... сил вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  плачу... все в душе упало... кроме "держись" ничего и сказать не получается. Все банальщина.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, да что ж такое-то(. Но чудо все-ранво будет, значит время не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, малышка! Как же грустно и обидно...:( я тебе желаю только самого лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((Так переживала за тебя, ночью спать не могла ((((Держись, Ларочка, обязательно будет долгожданное чудо ((Хотя подругу мурыжили больше недели, типа нет плода, каждые 2дня ходила на УЗИ, плюнула скасказала , еду домой и через время, на уЗи было все видно....

А подруга другая, долго не могла забеременеть, лечились с мужем. .когдв чудо случилось, эта же гиня делала уЗи и сказала, у ребенка потология на голове...только аборт...ей сразу все начали говорить, сходить к другому УЗИсту....итог -прекрасная девочка, лет 10-11 уже..вот так бывает...увы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку!я всем Вам желаю здоровых малвшей и счастливого материнства!

Держитесь! Очень тяжело, отлично понимаю, :almirena: и никакие слова тут не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги просто непрерывно были анэмбрионии, а потом резко стало все получаться. Трое деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, сейчас никакие слова утешения не помогут. Просто надо это пережить. И хорошо, когда близкий родной человек рядом. Вместе вы справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, держись. Чудо придет в вашу семью. Жданно или неожиданно. Придет и засияет безграничным счастьем.

Мы к тебе здесь уже так привыкли, даже слез не сдержать, больно за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, очень жаль, прямо очень-очень. Слов не подобрать....главное не опускай руки и счастье придёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, сочувствую и очень переживаю! Я до последнего молча держала кулочки....

Это очень больно. Но надо верить в лучшее! По другому никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,когда это раз еще есть надежда

когда это два надежды меньше

когда 3,вообще ни во что не веришь

боюсь представить из всех неудач в беременности,что меня может ждать в следующий раз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, нууу,девочка моя надо всегда настраиваться на лучшее.У меня вот тоже 3 раза подряд БхБ. Есть правило трех - если три раза случилось что то плохое, то на 4-ый раз обязательно случиться хорошее))) Я это правило сама придумала - легче думать о хорошем, чем о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин ну только если так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, кстати, про март вполне реальная теория. Знаю кучу народа которые могут Б только в определенное время года. Моя мама, например, рассказывала, что все ее Б случались только осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,когда это раз еще есть надежда

когда это два надежды меньше

когда 3,вообще ни во что не веришь

боюсь представить из всех неудач в беременности,что меня может ждать в следующий раз(

 

Не думай об этом, время лечит, ты никогда не забудешь, но тем слаще будет результат!!! Дети обязательно будут и не один!!! Ты беременеешь, это не бесплодие, ребенок будет непременно здоровым, от остального Бог уберег. Переехать бы с Москвы на время... тебе нужно всего лишь время и вера!!! Изо всех сил!!! Пережить и жить дальше!!! Просто жить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyside А сколько с замершей ходили?

У меня последний раз была беременность. Я ходила до 11 недель беременна по всем ощущениям, а на УЗИ ЗБ поставили на 8.5 неделях. Так что ощущения это такое дело...

 

Лариса, очень жаль, но не опускай руки!

У меня 7 беременностей за спиной (сейчас восьмая). 2 из них многоплодные были. 2 выкидыша с чисткой. 1 выкидыш самопрозивольный. 1 ЗБ с чисткой. 1 преждевременные роды. После первой беременности от которой родилась дочка было 3 беременности неудачных пока я смогла родить сына и беременность с сыном была такая идеальная. Анамнез у меня очень богатый на беременности.

Я все-таки тебе желаю дойди до своей цели и родить ребенка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не верю, что у Ларисы март прям такой плохой. Скорей всего это просто совпадение такое.

У меня все беременности наступали в разные месяцы. Если бы на себя брала это мнение, то вообще планировать мне нельзя было бы никогда.

1-февраль.

2-январь.

3-июнь.

4-апрель.

5-декабрь.

6-октябрь.

7-май.

8-март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, может еще хоть дня три подождать? ПЯ-то маленькое и правда, просто вытянутое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пя сегодня 23 мм

я уже еду в больницу(

нечего уже ждать

жнлточного мешочка даже нет

я точно знаю день овуляции и имплантации.так что нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скорее была не замершая, а анамбриония, отсутствие эмбриона. Поэтому сложно судить на каком сроке все остановилось. Вроде после задержки стала остро воспринимать запахи, был легкий токсикоз, болели груди. Потом все резко пропало. Сразу побежала на узи эмбриона не увидели сказали подойти через неделю, но ни через неделю ни через две он так и не появился. БТ (базальная температура) показывало 37 и выше, поэтому надеялась до последнего((( но увы

 

Итого медикаментозное прерывание сделала на 8-9 неделе

 

С каждой неделей бессмыссленного ожидания ПЯ уменьшалась в размерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, это ужасно. Очень сочувствую.

У меня самой было 3 замерших, сейчас четвертая беременность.

Желаю сил, чтобы всё это перенести. Верю, что это не приговор и все ещё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...