Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Всем добрый день!!! Мечтаю остаться с вами тут на 9 месяцев!

 

У меня срок 4 недельки и 4 дня от последних мес

 

Была на УЗИ в воскресенье, плодного яйца в матке не обнаружено....капец ...узистка меня в такой ужас загнала, пригрозила внематочной. Я проревела весь день....

А сегодня получила ХЧГ В пятницы был 246, а в понедельник уже 1415))))

Так что надеюсь на маточную беременность

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608 оставайся с нами! :)

Рано на УЗИ еще пошла. Попозже все увидят! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

irishka198608 оставайся с нами! :)

Рано на УЗИ еще пошла. Попозже все увидят! Не переживай!

Знаю, что рано, просто немного мазало на прошлой неделе в четверг и в субботу, тесты уже полосатились, вот я и подняла суету. Очень сильно страшно было....

Изменено пользователем irishka198608
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ растет же. :) Успокойся! Все будет хорошо! Надо настраиватся на положительное только! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ растет же. :) Успокойся! Все будет хорошо! Надо настраиватся на положительное только! :)

согласна, ,вот сегодня уже вроде как счастливая))) Растет и очень даже не плохо)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все. Ждем-с спокойно наших малышей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все. Ждем-с спокойно наших малышей! :)

А у тебя какой срок? Я просто не читала 253 предыдущие страницы))) В чем безмерно каюсь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не читала, так как пришла сюда уже по факту с положительным тестом и просто не осилю столько читать. :)

У меня овуляция была на 15дц, так чуток отредактировала начало и выходит, что сегодня 4+1 у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не читала, так как пришла сюда уже по факту с положительным тестом и просто не осилю столько читать. :)

У меня овуляция была на 15дц, так чуток отредактировала начало и выходит, что сегодня 4+1 у меня.

Ооо, здорово, так мы с тобой вообще рядышком получается по сроку))

 

Я тоже не читала, так как пришла сюда уже по факту с положительным тестом и просто не осилю столько читать. :)

У меня овуляция была на 15дц, так чуток отредактировала начало и выходит, что сегодня 4+1 у меня.

И как ты себя чувствуешь, какие признаки, ну кроме //?

Просто я пока ни-че-го особо не чувствую, ну кроме усиления аппетита и сонливости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня аппетит напрочь пропал, до этого только с утра впихивала... а сейчас даже ничего не хочу... мутит только. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, очень очень жаль, держись.....

 

irishka198608, добро пожаловать, у меня срок по М на денек побольше, чем у тебя :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня аппетит напрочь пропал, до этого только с утра впихивала... а сейчас даже ничего не хочу... мутит только. Это нормально?

мне кажется что все индивидуально, у тебя так вот токсикоз видимо проявляется

 

Lara♥, очень очень жаль, держись.....

 

irishka198608, добро пожаловать, у меня срок по М на денек побольше, чем у тебя :girl_bye:

привет))) значит и у тебя совсем маленькая еще бусинка)

Какие ощущения, самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, побаливает грудь...и пока вроде ничего, ну еще куча тревог, сомнений и т.д )))) со старшими как то было в разы проще, но я их и рожала совсем еще молодая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я Вас покидаю

Спасибо за поддержку,ожидания хгч)полосочек)ну и в сам трудную минуты!

Пусть ваши ляльки рождаются в срок и здоровыми!Всем весны .Всех обнимаю!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я Вас покидаю

Спасибо за поддержку,ожидания хгч)полосочек)ну и в сам трудную минуты!

Пусть ваши ляльки рождаются в срок и здоровыми!Всем весны .Всех обнимаю!

Ты заглядывай к нам иногда что ли...

Желаю тебе в самое ближайшее время две полоски, эмбриона с СБ+, в общем все, как надо. Здоровой и легкой беременности, легких родов и здоровых малышей!

Большого материнского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Лара, главное не теряй надежды, ведь как говорят-самые темные часы перед рассветом, у тебя обязательно будут здоровенькие детки,ты как никто этого заслуживаешь :almirena: Буду ждать тебя в плюсиках в свое время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.как всегда лайкоа шишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, так сразу с утра тошнило, а сегодня тошноты не было, поспала хорошо, зато потом началось... каждый день по новому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила на УЗИ ( в платную клинику) так беспокоилась всё-таки перенесла серьезную простуду( но все хорошо сердечко дали послушать 172 у/м , ктр 21мм, жел., мешок 6 мм, жел.тело 16мм, малышок пытался двигатся шевелился когда на него датчик направляли ))))

 

Мне тоже вчера так плохо было и рвало а если не рвало то сильно мутило((( а сегодня вроде ни чего почти и не мутило и настроение улучшилось на работе сказали что я сегодня лучше выгляжу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608 у меня сразу потемнели соски. Изменилась кожа на лице. Я прям замечаю такое в каждую беременность. Мутит меня в этот раз еще. Прйкам тошнотики бе-бе.

 

Ну и грудь это нечто по ощущениям. Еще начала ночью в туалет бегать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

irishka198608 у меня сразу потемнели соски. Изменилась кожа на лице. Я прям замечаю такое в каждую беременность. Мутит меня в этот раз еще. Прйкам тошнотики бе-бе.

 

Ну и грудь это нечто по ощущениям. Еще начала ночью в туалет бегать уже.

Я насчет туалета, смотря какая ночь, когда раза 3 иду, когда 1, а пару ночей вообще до 5-6 утра сплю. Но это редкость- сон поверхностный, если до 3-4 поспала то хорошо, а после просто мучения. Уже неделю то в 5, то в 6 иду на кухню и сижу, даю своим еще поспать...

Ореолы в прошлые 2 Б не помню когда потемнели, но есть фото где у меня 5 мес и они уже коричневые. Сейчас может слегка на тон потемнели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, у меня со сном такая же ерунда ((( все пишут, что спать хотят постоянно, а я ложусь ночь-полночь и вскакиваю в пять утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, буду ждать от тебя записи, что ты родила в срок здорового малыша. И это будет чудесный день. Не пропадай только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, у меня со сном такая же ерунда ((( все пишут, что спать хотят постоянно, а я ложусь ночь-полночь и вскакиваю в пять утра

так я сплю днем с 5 до 7 вечера)) свое сплю все равно. И после все равно снова хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, а я и днем не сплю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...