Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ларочка, заглядывай, хоть к нам) Все будет хорошо,главное верить!!! Я верю, что все будет!!!Просто нужно найти причину, я свои заветные ждала очеееееень долго...и верила в чудо!!! Будем зачихивать тебя...заразим все-равно! Увижу свою бусинку и начну чихать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе.

irishka198608, Добро пожаловать!!!

Lara♥, заходи к нам. мы тебе всегда рады!!!

 

Dalaila, .◕‿◕., AnnKa, Dva v odnom

Svetlanka't, Katharine

yulyasha_33, Elen83@, olgor

VaeVictis

Девочек с недельками!!! :kiss2:

 

А у меня вчера вечером коричневым мазануло, вернее как прожилки коричневые.

И утром так же при первом походе в туалет после сна. Только на туал. бумажке.

Добавила еще табл. Дюфа и транексам выпила.

Ох, переживаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка не пропадай, заглядывай к нам. В следующий раз обязательно получится. Будем ждать твоих полосочек на таблице положительных тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Dalaila, .◕‿◕., AnnKa, Dva v odnom

Svetlanka't, Katharine

yulyasha_33, olgor

VaeVictis и меня с недельками девчули

 

Ларочка даже не знаю какие слова сказать. Дай Бог время лечит, конечно не забывается. Но точно будет удачная и здоровая беременность и лялечка в срок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Записалась на УЗИ, муж спрашивает, можно ли на ранних сроках определить двойню :D Сказала ему выдохнуть, ибо у меня ХГЧ для одного :) Волнуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, можно-можно, мне на таком примерно сроке и увидели) И кстати в роду двоен нету

 

Доброе утро девочки! С недельками. Нам сегодня 8 :reverans: Записалась на узи на воскресенье, что-то я безответственная совсем в эту Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, а у меня, к сожалению, только внуки двойняшками могут стать - у мамы была Б двойняшками. Вроде как это передается через поколение. Я, правда, жалею - так хотелось одно время двойняшек - родила и отстрелялась :D

Насчет безответственности - я так сильно ждала Б, что думаю, что может все как-нибудь без походов по врачам обойтись :D

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, а у меня, к сожалению, только внуки двойняшками могут стать - у мамы была Б двойняшками. Вроде как это передается через поколение. Я, правда, жалею - так хотелось одно время двойняшек - родила и отстрелялась :D

Ну у меня по папиной линии в каждом поколении близняшки, так что у теяб тоже вполне может и быть ;) (от папы дочери может передаться) но ПЯ одно так что главное чтоб был здоровенький а один или два любому количеству рады.

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ну вот, мечта уже поближе))

 

Организм зараза - есть хочу, а челюсть сводит от подташнивания.

 

Вчера вечером легла спать рано, и улечься нормально мне мешал живот :D Собственно, он действительно вырос в талии - в феврале, когда начинали планировать Б, талия была 68, теперь 74. А вес-то стоит! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila

С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ну вот, мечта уже поближе))

 

Организм зараза - есть хочу, а челюсть сводит от подташнивания.

 

Вчера вечером легла спать рано, и улечься нормально мне мешал живот :D Собственно, он действительно вырос в талии - в феврале, когда начинали планировать Б, талия была 68, теперь 74. А вес-то стоит! :think1:

А я мороженное с шоколадной крошкой захотела :think1: и ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на работе до слез довели :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Мало того. что вчера из дома до 9 работала еще.

Сил нет вообще, ни моральных, ни физических...

как этих 2 дня продержаться? потом мини-отпуск

 

LadyMystic, Ты когда на УЗИ?? Сегодня??

Я хочу до субботы дотянуть... посмотреть бы нужно откуда кор.выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, не. я аж 10 мая :D чтобы наверняка увидели все, что нужно. Не обращай на них всех внимания, меня на работе тоже довели и до тонуса, и до выделений. Нужно держать себя в руках.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Присоединяюсь к вам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Присоединяюсь к вам.

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Неделек, с недельками!

Eorlion, добро пожаловать!

 

И я вчера с выделениями(( очень, очень много коричневой слизи, извиняюсь за подробности. Поясница и живот болели. Обпилась таблеток, лежала весь вечер, давление упало 90 на 50, голова трещала. Сейчас чисто, таблетки пью. Надо на УЗИ, как только дотерпеть до субботы, раньше никак. Но у меня полный набор: полип в матке, множественные кисты эндоцервикса в шейке, эрозия ШМ. Это какой-то критический срок, что-ли... Каждую Б на сроке 6-7 недель начинается мазня. Во 2 и 3 причину так и не нашли, подозреваю, что эрозия, в 1 Б в больницу не обращалась, дома отлежалась. В 4 Б была отслойка, дома на лекарствах отлёживалась. И сейчас опять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., привет! Ну ё мое! Отдыхай и не нервничай, лежать и пить таблетки. Да собственно, ты и так все это знаешь. Бедняжка :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Записалась на УЗИ, муж спрашивает, можно ли на ранних сроках определить двойню :D Сказала ему выдохнуть, ибо у меня ХГЧ для одного :) Волнуется :D

ха-ха, мой тоже волнуется) фото узи с лупой разглядывал)))

 

Девочки, здравствуйте!

Присоединяюсь к вам.

 

приветик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Не переживай, это эрозия скорее всего, всю прошлую Б по больницам, не могли найти причину, в 33 недели сообщили, что все это время кровила она :girl_mad: Лежи, включи себе киношку легкую.

 

Eorlion, Добро пожаловать! Какой срок? Расскажешь может про себя немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., давай там отлеживайся. А у тебя обычно это разово бывает, чтоб такие выделения были?

 

Всем новеньким привет, проходим, располагаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с утра тоже коричневая мазня ((( записалась сегодня на узи в срочном порядке, очень надеюсь, что это всего лишь из-за эрозии шм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам. Вторая беременность, уже девятая неделя пошла. С 5 недели стою на учете (принесла им хгч в динамике и заключение узи). Уже прошла всех врачей и почти все анализы сдала, осталось сдать 2 мая на всякие зппп и 10 мая меня записали на первый скрининг.

Токсикоза нет вообще, но есть хочется чаще и грудь болит :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчат, табличка то наша пустует, тут уже много кто на узи сбегал - заполняйте данные, кто из нестеснительных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я бы с радостью пластом лежала, только детей накормить надо) сама есть хочу. Потом сразу лягу.

Девчонки, Ритка у меня вообще молодец, я аж от радости прослезилась. 6 лет ей, вчера весь вечер за младшими смотрела, играла, кормила, мультики им включала, прибирала квартиру, мне приносила, если что надо, ни разу не возразила. Старшая у бабушки с дедушкой.

 

 

tanyshik,  да, обычно разово. В эту Б по чуть-чуть бежевые были иногда, очень мало, думаю на то, что Утрик ставлю, видимо задеваю иногда что-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...