Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Azalis, вот это да, я ЖК обхожу стороной, тяну до последнего. Как представлю кучу бумажек :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Неделек, с недельками!

Eorlion, добро пожаловать!

 

И я вчера с выделениями(( очень, очень много коричневой слизи, извиняюсь за подробности. Поясница и живот болели. Обпилась таблеток, лежала весь вечер, давление упало 90 на 50, голова трещала. Сейчас чисто, таблетки пью. Надо на УЗИ, как только дотерпеть до субботы, раньше никак. Но у меня полный набор: полип в матке, множественные кисты эндоцервикса в шейке, эрозия ШМ. Это какой-то критический срок, что-ли... Каждую Б на сроке 6-7 недель начинается мазня. Во 2 и 3 причину так и не нашли, подозреваю, что эрозия, в 1 Б в больницу не обращалась, дома отлежалась. В 4 Б была отслойка, дома на лекарствах отлёживалась. И сейчас опять((

Отдыхать и только позитивные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, можно-можно, мне на таком примерно сроке и увидели) И кстати в роду двоен нету

 

Доброе утро девочки! С недельками. Нам сегодня 8 :reverans: Записалась на узи на воскресенье, что-то я безответственная совсем в эту Б.

у меня хгч вдвое больше нормы. Узи в 6 и 6, плод один. Муж из двойни. Надежда еще есть, а вдруг не заметили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать!

У кого недельки - с недельками!

Если мажет, то да, лучше по возможности лежать... у меня ттт после приема дюфа мазня прекратилась. Из признаков - ночью бегаю в туалет раза 2-3, грудь по бокам болит, подташнивает, но хорошо, что хоть не рвет. А да, и спать хочется) по возможности днем ложусь) Вчера привезли мне первый заказ - пара лифов, шорты на лето) Сразу одела лиф...Девочки, это такое облегчение! Нигде ничего не давит, намного легче теперь)

Изменено пользователем feoebe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., давай там отлеживайся. А у тебя обычно это разово бывает, чтоб такие выделения были?

 

Всем новеньким привет, проходим, располагаемся :)

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего всем дня!

Девочек с недельками - с Недельками!

Новеньким оставаться в нашей группе на все 9 месяцев!

 

Так, те, которые расклеились, берегите себя! Позаботьтесь о себе и крохе, как следует. Лежать и баловаться вкусняшками.

 

Девочки, у меня вчера изжога началась. К вечеру усиливается. Первый раз в жизни. До этого я даже не знала, что такое, знакомых спрашивала: А как это? А где/как жжет?

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, я заметила такую статистику- чаще двойня при планировании второго получается, оооп, и ты многодетная мать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, эх, сочувствую... мне в 1 Б помогал ренни, но я даже не знаю, есть ли он в Турции, по действующему веществу наверно что-то можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis, вот это да, я ЖК обхожу стороной, тяну до последнего. Как представлю кучу бумажек :think1:

А мне справка нужна была для работы, а то до беременности я постоянно летала в командировки из Краснодара с пересадкой в Москве на севера. Поэтому пришлось сразу пойти к больницу за справкой и забыть про рабочие полеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe

Спасибо, да, поищу.

Вчера молоком спасалась, по глоточку с перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, Добро пожаловать! Какой срок? Расскажешь может про себя немного?

Расскажу, чего уж там. Мне 26 лет.

Беременность вторая.

Последние М были 08.03. Овуляцию отслеживала тестами, поймала на 20-21 ДЦ. Выходит, что поздняя.

Решила отнять недельку от М и считаю, что 14 марта = 1 ДЦ, а 27-28 марта = О = 14-15 ДЦ.

Сейчас уже примерно 29 ДПО по новому календарю. :D

Полоски свои обнаружила за день до задержки (13 ДПО). На следующий же день побежала ХГЧ сдавать. :D

(В Инвитро)

29 ДЦ - ХГЧ 191

30 ДЦ - ХГЧ 311

32 ДЦ - ХГЧ 832, Прог 80,7

38 ДЦ - ХГЧ 9077

40 ДЦ - ХГЧ 17454, Прог 90,5

 

33 ДЦ - УЗИ чтобы исключить внематочную. Ср. диам. ПЯ 2,2 мм.

Начала принимать Утрожестан "Два по сто в одну посуду" по рекомендации Г.

 

Следующее УЗИ на 6 мая. Я так понимаю, что бы узреть эмбрион.

 

Сейчас, кроме, тошноты ничего не беспокоит. Мазьни нет (ттт).

Срок - седьмая акушерская в данный момент.

 

Первая беременность была ЗБ, причина неизвестна.

 

Что еще сказать? Замужем, работаю. :)

Изменено пользователем Eorlion
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion

 

Заполняй таблички и оставайся с нами на 9 месяцев :flower:

Изменено пользователем Dalaila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполняй таблички и оставайся с нами на 9 месяцев :flower:

Какие таблички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, http://www.babyplan.ru/forums/forum/364-dekabryata-2017/, увидишь там

 

Девочки, я пугаюсь своих желаний, сижу на али рассматриваю алмазные вышивки, картины по номерам :think1: К слову, я тот еще рукопоп, вообще не творческая, не умею шить, вязать, даже пуговицы криво пришиваю). Готовлю только неплохо, остальное вот вообще не мое. Думаю, купить или попустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, гормоны :D до гнездования еще далеко - отпустит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, даже не знаю) я рукожоп, но на творчество пока не тянет) Хотя я тут хотела подушку сшить, но уже отпустило, буду покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сейчас носите каблуки? Я помню, что меня почему-то ругали в прошлую Б, когда я приперлась в 6 недель на узи в туфлях на каблуках. А чего нельзя? У меня нету обуви без каблука, только кроссовки, которые куплены для бега, но бегала я в них только за автобусом :D

 

feoebe, короче ждем, наверное и меня должно отпустить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сейчас носите каблуки? Я помню, что меня почему-то ругали в прошлую Б, когда я приперлась в 6 недель на узи в туфлях на каблуках. А чего нельзя? У меня нету обуви без каблука, только кроссовки, которые куплены для бега, но бегала я в них только за автобусом :D

Я кеды ношу. На каблуках из-за спины - нельзя. Только по праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, классно тебе, мне на работу надо что-то классическое, под юбки, брюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сейчас носите каблуки? Я помню, что меня почему-то ругали в прошлую Б, когда я приперлась в 6 недель на узи в туфлях на каблуках. А чего нельзя? У меня нету обуви без каблука, только кроссовки, которые куплены для бега, но бегала я в них только за автобусом :D

 

feoebe, короче ждем, наверное и меня должно отпустить :Crazy:

может из-за вен?

Для меня обувь-это отдельная песня. Проблема большая. у меня 33-34, а иногда и 33 с половиной размер. покупаю то, что есть (а если есть что-то -это большая редкость) Вот недавно купила кеды в детском отделе, надо же что-то носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, классно тебе, мне на работу надо что-то классическое, под юбки, брюки

Дресс-код такой? Может каблук пониже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, ничего себе, ты прям золушка, у меня у малых 33 размер в 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я тоже сейчас на каблуках хожу, собственно пока я проблем не чувствую - но у меня и обуви другой нет. Зимняя - та да, на плоской подошве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, Ну не то чтоб прям дресс-код, но в кроссовках и джинсах меня не поймут. Я себе покупала что-то из одежды и обуви в прошлую Б, но все естественно раздала, не думала, что решусь опять рожать. Похожу уже в чем есть до лета, там уже босоножки куплю на танкетке маленькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, Ну не то чтоб прям дресс-код, но в кроссовках и джинсах меня не поймут. Я себе покупала что-то из одежды и обуви в прошлую Б, но все естественно раздала, не думала, что решусь опять рожать. Похожу уже в чем есть до лета, там уже босоножки куплю на танкетке маленькой

Может в этот раз не будут ругать в больнице или хотя спросите почему нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...