Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila, у нас Г молодая, до 30 лет.Пока улыбается:D

Не знаю что с ними с годами происходит, что они такими недовольными становятся.Про регистратуру вообще молчу, намордник бы нацепила.

 

Dalaila ну, главное, чтобы сейчас не тройня девчат. ))) У меня подруга родила естевенную тройню девчат. Сейчас беременна снова, так молилась, чтобы тройня пацанов не была. )))

вот так счастье и как она справлялась...молодец.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, не представляю как тройню носить, я с двойней чуть до 36 недель доходила, дни считала.

Не хочу больше если честно, мне бы одну девочку) Хотя у мужа в роду вообще нету девочек,из поколения в поколение одни пацаны, так что я сильно не настраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень тяжело справлялась. Она жила с мужчиной одним. Забеременнела случайно. У них был ППА всегда. Поехала на УЗИ. Ей там сказали, что у нее тройня! Она написала ему смс. Приехала домой, а он собрал все вещи и уехал. Всю беременность он не интересовался ее здоровьем и малышками. Он не приехал забирать их с РД. Девочкам по 5 лет сейчас и отец их ни разу не навестил. Его родители знают про малышек, но тоже реакции нет. Девочек назвала Вера, Надежда и Любовь. Воспитывать помогали брат и родители. Сейчас вот вышла замуж за другого мужчину и беременна девочкой. ) Одной. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, у нас тетка очень консервативных взглядов в плане лечения, кисту мне собиралась оперировать. Всем девочкам, которые к ней ходили третьего ребенка "рекомендует" не сохранять. Фу короче, и выбора нет, участок огромный, новый район,много молодежи, никто не хочет тут работать, поэтому и держат эту курицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я сейчас по одному каналу наблюдаю за семьей одной. Они долго не могли забеременнеть и потом ей сделали инсеминацию и она родила дочку. ) Решились на второго. Сделали инсеминацию и родиля пятерню девочек. )) Я смотрела их с самой беременности, а сейчас девочкам в программе 1.3 годика, а в реале около 2-х, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, я вспомнила как родила малых, и когда мне была нереально тяжело, и я включала по ТЛС программу Кейт+ 8, может видела, там у пары сразу девочки близняшки, а потом шестерня. Как же мне сразу становилось легче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :flower:

Неделек - с недельками! Пусть у всех все будет хорошо со здоровьем и самочувствием, и у мамочек и у пузожителей. :girl_bye:

 

Eorlion, а я щи хочу с грудинкой... но муж не умеет, а мне нельзя напрягаться...

Напиши рецептик. Я по щам как-то не очень, а как представила грудинка с капустой, классно же должно сочетаться.

 

Ой, пятерня-шестерня это ж кошмар, вот уж природа иногда любит пошутить. Мне кажется даже с двумя тяжело. Это наверное только до Б и родов все думают как это классно - сразу двоих и типа план выполнил.

Как представлю двое пацанов в года 2-3 на улице кинутся в разные стороны, вот что будешь делать.

 

А у меня со скринингом заминка какая-то. Счас позлюкаюсь тут немножко. :malicious:

Вот мало того, что со Звенигорода надо в Одинцово на скрининг ехать (кстати и в роддом туда же, ибо здесь негде). Так еще у них всего один врач его делает и, внимание! как раз на нужные мне 2 недели она уходит в отпуск. Все. Коллапс. Скрининги застопорились. Спрашиваю неужели в таком случае никто не замещает, не направляете в другое место? Нет. Только платно. :shok:

Но мне моя Г говорит - иди 12.05 (вместо 15.05) по живой очереди с 10 до 11 принимают. Страшно представить сколько там будет таких же желающих в последний день перед ее отпуском на этот один час. Дак еще же говорю рано будет, от 9+6 до 10+2 где-то, а у них ясно написано с 11+2 делают скрининг. Ну, грит, посмотрят, если рано, назначат на другой день. Говорю давайте УЗИ сделаем, чтобы срок уточнить. Не надо, зачем лишний раз. А то есть если я по сроку не попаду и мне скрининговое УЗИ 2й раз переделывать - это ничего? Где логика? :dash_kolob_girl:

Муж говорит иди в платную, до нее пешком 10 минут. Жаба душит 3600 отдавать, но видимо пойду.

Вот короче. Я в шоке. Вроде Московская область, ну у себя в Новосибирске ни разу не сталкивалась с таким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да. За Кейт я тоже наблюдаю. :) А это семья Базби. Называется "Жизнь на 5+".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуюсь потихоньку - эвику краски не хватило на половины полосочек :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa,  ясен красен , что рано идти на этот скрининг в 9.3 и 10... зачем ? Ты же спросила зачем? Высидеть там , ломиться столько нервов и он будет не информативным ..потом ещё куча нервов .. идеальное время это 12-13 недель 13,6 все уже поздно.

Финансовые ситуации у всех разные тут не обсуждаем . Договоритесь со своей жабой) и сходите во время на этот скрининг. Раз варианта замены у них не предусмотрено.

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на каблуках только на выход. Но, наверное, выхода с начала Б пока не было. Я сомневаюсь, что смогу свободно носить туфли на высоком каблуке хотя бы часа два. Ноги отекают даже в кроссовках.

Вообще здесь нереально ходить на каблуках: в основном брусчатка и неровности от пальмовых корней. Я и в балетках спотыкаюсь иногда.

 

Каблуки каждый день не ношу, т.к. ноги болят. Но на выход беременная ношу, все нормально. Чувствую, уже надо за штанами идти, стал появляться бугорок внизу, неудобно. Вес пока все также в минусе.

А я вот думаю - оно это или не оно. У меня ниже пупка жировой прослойки нет вообще. Чуть выше лобка в области мочевого пузыря твердо и шарообразно. Но не маленький шарик, а расплывчатый. Втянуть не могу) раньше могла просто лечь и все вваливалось минус плоско))) А теперь никуда не девается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, да как обычные, только вместо мяса, грудинка... так мама делала, когда денег особо не было. Вроде бы она ее обжаривала мелко нарезанной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где сердце дают послушать?На УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где сердце дают послушать?На УЗИ?

Мне на УЗИ дали послушать. Врач переключил какую-то функцию и тем же абдоминальным датчиком транслировал туктуктуктук)

 

На экране монитора в это время пошел сердечный ритм, как при ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф, да сердечко на УЗИ слушают, недель с 7ми мне кажется, чтобы уже наверняка.

 

AnnKa, да как обычные, только вместо мяса, грудинка... так мама делала, когда денег особо не было. Вроде бы она ее обжаривала мелко нарезанной.

Ну вот, сейчас совсем позор - я и обычные не разумею, ну как-то именно щи прошли мимо меня. Значит грудинку обжарить, как, до готовности? А добавлять в конце получается? Капуста какая свежая или квашеная?

Вот загорелось мне, не отстану ;)

 

AnnKa,  ясен красен , что рано идти на этот скрининг в 9.3 и 10... зачем ? Ты же спросила зачем? Высидеть там , ломиться столько нервов и он будет не информативным ..потом ещё куча нервов .. идеальное время это 12-13 недель 13,6 все уже поздно.

Финансовые ситуации у всех разные тут не обсуждаем . Договоритесь со своей жабой) и сходите во время на этот скрининг. Раз варианта замены у них не предусмотрено.

Да финансы-то есть, просто я так удивилась, вроде везде так напирают, скрининг - обязательно, да я и сама хочу, возраст все же. А получается банальная болезнь врача или отпуск и все, все без скрининга остались.

Ладно, перебесилась я уже, что-то тоже нервная стала, обостренно реагирую. Пойду помедитирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, не, у нас ЖК классная. Мы туда всем семейством на прием ходим. На большом телевизоре на масика смотрим. Врач и дочке показывала очень подробно малыша, когда с сыном ходили. С сыном и мужу показала хозяйство, чтобы пол сам узнал. ))

 

LadyMystic, я сегодня тоже замочила последний уже. Тесты брала пачку самых чутсвительных. От 10, но такие слабые они что то. Последний раз только на 6 неделях полоски сравнялись, а в этот раз сегодня уже тестовая даже ярче была. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК и все эти гос сохранения и тд- ни ногой еще с первой беременности. Помню был выходной я такая пархающая накрываю на стол ждем гостей и тут увидела бежевые выделения!!! Впервые такое и первая беременность я врачу она говорит вызывай скорую. Вызвала жду..отвозят в больницу жк Сидя в скорой . срок 8-9 недель До этого я была на узи в 6 и сердечко слушала ..Там осмотр на кресле не приятно и да угроза! Направляют в палату я лежу реву.. смотрю как весело с огромными животами из палаты курить бегают..пфф.. Узнаю что УЗИ только в рабочие дни в понедельник!!! еле еле жду эту субботу и восскр..сижу в очереди ложусь и она мне резко: Че разлеглась то ! все иди на чистку!! Я - думаю послышалось спрашиваю вы посмотрели? как сердечко? а она! Я че слепая или глухая! вставай и иди отсюдова нет там никого!!! ....и как такие "люди" женщины там работают?

Конечно я потом уехала в клинику. и там уже 2 врача посмотрели и мягко сообщили что к сожалению 2 недели назад примерно перестал развиваться и замер. и сам не выйдет. Естественно для меня ЖК не существует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ну как ты? Не было больше мазни?

 

4elove4ka, т.е. ты не планируешь становиться на учет или я неправильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  С сыном я всю беременность вела в клинике. Обменная карта и тд все есть . И данную беременность я с 4х недель наблюдаю и перед первым скринингом вновь заключу договор на ведение всего периода .

В ЖК не пойду.

Сын так же с рождения не был в гос. поликлинике. Заключаются контракты с клиниками ведение от 0-1 и тд.

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84

Интересно. Меня экстренно смотрели на УЗИ на 8 неделе (выделения), но все равно сказали, что первый скрининг в 12 недель будет, там и УЗИ, и кровь на анализы.

 

Отличное УЗИ!

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84,

Интересно. Меня экстренно смотрели на УЗИ на 8 неделе (выделения), но все равно сказали, что первый скрининг в 12 недель будет, там и УЗИ, и кровь на анализы.

у меня сегодня все анализы взяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня сегодня все анализы взяли

Какие анализы брали? Надо быть готовой)

А воротниковую зону/шейную складку, каконатамназывается, замеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие анализы брали? Надо быть готовой)

А воротниковую зону/шейную складку, каконатамназывается, замеряли?

там чет мерили, но мне не все говорили, заключение пришлют в течении 3 дней. кровь брали 8 колб и анализ мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там чет мерили, но мне не все говорили, заключение пришлют в течении 3 дней. кровь брали 8 колб и анализ мочи

8 колб... Ого)))

Тогда ждем результаты!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...