Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila,  была(( лежу. Куча таблеток. Завтра попытаюсь на УЗИ попасть. Страшно((

 

У меня полный набор:( полип эндометрия, эрозия ШМ, множественные кисты эндоцервикса. Если они кровят, то ладно. Боюсь отслойки или ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa,  россияне еще балованные в этом вопросе. У нас вообще понятия бесплатный скрининг и анализы нет. Все сам. Кто не может платить просто на роды приходит уже.

 

.◕‿◕.,  не надо мазни, оставайся здесь =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  Надя, скажи мне, непутёвой, может что из этого кровить при Б: полип эндометрия (был 2 на 3 мм до Б) или множественные кисты эндоцервикса на ШМ? Вдруг знаешь.)

 

Mrs.Rhee,  а я и не против остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  честно говоря, и то и то, но я больше ворчу на кисты.

 

.◕‿◕.,  я от Лары никак не отойду, грустно, за всех "поездовиков" переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  у меня ещё эрозия там до кучи.

 

Mrs.Rhee,  да, очень грустно( жалко, что всё так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.

Может быть, имитация М? У меня так было ровно в 8 недель же. Я даже посмотрела по графику - день в день, когда должны быть предполагаемые (но не ожидаемые!!!@) М.

Болей уже нет?

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  поясница болела, видимо, тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я сейчас по одному каналу наблюдаю за семьей одной. Они долго не могли забеременнеть и потом ей сделали инсеминацию и она родила дочку. ) Решились на второго. Сделали инсеминацию и родиля пятерню девочек. )) Я смотрела их с самой беременности, а сейчас девочкам в программе 1.3 годика, а в реале около 2-х, наверное.

я их тоже смотрю, по ТЛС)

 

OKoshka, поясница болела, видимо, тонус.

а когда поясницу тянет-это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  как и живот, тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, как и живот, тонус.

это у меня из-за переживаний на работе, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., отдыхай, не думай о плохом. Я все-таки за то, что кровит эрозия, это я на своем примере говорю. Ух, скорее бы второй триместр, он поспокойнее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Я сегодня ходила кровь сдавала на гомоцистеин, а потом по магазинам. Голодная и злая вернулась. Дождь весь день, и вчера на одних овощах, за сутки перед сдачей запретили мясное, белковое и жирное, настроение упало.

Ноги замёрзли, я сразу таз кипятка и чай с липой... и заснула на 2 часа...

Результат завтра будет, жду.

Хочу на пятницу к парикмахеру записаться на покраску, а то неопрятно выгляжу, корни седые отросли :D , а мне весь май по врачам "в люди" ходить. Хочется омолодиться немного. Крашусь эстель безаммиачной, думаю можно :confusion: если осторожно...

По поводу обуви, я всю жизнь на шпильке при своем росте 163, обожаю каблук от 7 см и выше, размер, кстати, 36 - и широкая нога, :D как муж прикалывается, под лапти. Но... сегодня впервые почувствовала тяжесть в походке и кровообращение нарушилось, ноги закоченели. Пришла и сразу достала кроссовки и балетки на плоской подошве, буду под туники с легинсами носить, всё, прощай шпилька... на год.

 

Diana_NN, я тоже после каждой мазни ( у меня раза 4 было часа по 2-4 и чисто...) рвалась на УЗИ, а Лара успокаивала, и реально, чувствую что всё нормально, что беременная. Для меня главный паказатель это грудь и сонливость, в прошлую Б, когда на скрининге поставили анэмбрионию, у меня на 9 неделе грудь маленькая стала и не чувствительная, но я тогда не знала что это повод для беспокойства и не обратила внимание, теперь прислушиваюсь к себе...и даже после мазни относительно спокойно себя чувствую.

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, спасибо )) завтра пойду сдам прогестерон и хгч, а потом уж по результатам буду действовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, молодец, классно на УЗИ сходила :class: , пульс на девочку тянет :D .

И про ЖК

Плюсуюсь насчёт намордников на регистратуру :sorry: , я их в ЖК уже 4 недели извожу, не записывают никак к моему врачу, нет журнала и всё тут... а мне на постановку на учёт надо на 3 или 4 мая... тоже хочу по врачам и 8 пробирок крови сдать :orden: . Что то мне подозрительно стало, к другим геникологам запись открыта уже аж до 10 мая, а к моей журнала нет.. вдруг, она плавно из отпуска на больничный пошла или уволилась??? мне ж тогда к любому другому надо записываться, завтра ещё их по телефону подонимаю, а после завтра сама поеду разбираться... :girl_in_dreams: лицом к лицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, молодец, классно на УЗИ сходила :class: , пульс на девочку тянет :D .

И про ЖК

Плюсуюсь насчёт намордников на регистратуру :sorry: , я их в ЖК уже 4 недели извожу, не записывают никак к моему врачу, нет журнала и всё тут... а мне на постановку на учёт надо на 3 или 4 мая... тоже хочу по врачам и 8 пробирок крови сдать :orden: . Что то мне подозрительно стало, к другим геникологам запись открыта уже аж до 10 мая, а к моей журнала нет.. вдруг, она плавно из отпуска на больничный пошла или уволилась??? мне ж тогда к любому другому надо записываться, завтра ещё их по телефону подонимаю, а после завтра сама поеду разбираться... :girl_in_dreams: лицом к лицу.

сочувствую.....я ЖК тоже обхожу стороной, свежи воспоминания 2008 г, когда я была там последний раз (потом все только платно). На учет встала в перинат.центр. Там берут только по направлению и с проблемами. Я без направления, но с анамнезом. Народу мало, отношение внимательное, пока ттт нравится, если ситуация изменится, то пойду платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, кстати, я уже записалась на приём к генетику в нашем перинат. центре и он мне даст талончик чтоб у них проходить первый скрининг, так может если с ЖК не срастётся, я там "напрошусь" на учёт встать по беременности!!! спасибо за мыслю!!! Я у них с 2015 наблюдалась, у них и карточка моя пухленькая, может не откажут ;) .

 

Заглянула, в холодильник что бы съесть, ничего не хочу...

Налила чая и вспомнила про козинак с нового года, спрятан у меня в заначке... вот его кусочек и съем :D

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, кстати, я уже записалась на приём к генетику в нашем перинат. центре и он мне даст талончик чтоб у них проходить первый скрининг, так может если с ЖК не срастётся, я там "напрошусь" на учёт встать по беременности!!! спасибо за мыслю!!! Я у них с 2015 наблюдалась, у них и карточка моя пухленькая, может не откажут ;) .

 

Заглянула, в холодильник что бы съесть, ничего не хочу...

Налила чая и вспомнила про козинак с нового года, спрятан у меня в заначке... вот его кусочек и съем :D

вот и я думала, что откажут. До этого в репродук.отделении была 1 раз ( или как там его, для тех, кто планирует). Потом случайно по интернету записалась к врачу, мне позвонили , спросили кто такая. Я к ним после сохранения пришла, рассказала, что лапара была и много еще чего, мне не отказали и слава Богу. Я еще думала спросить или нет- вы меня берете, а потом подумала лучше молчи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что делать, пошла в туалет и увидела небольшие кровянистые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_33, обычно скорую вызывать надо и на сохранение.

 

Вообще при выделениях постельный режим, прогестерон, кровоостанавливающее, что-то от тонуса. УЗИ обязательно.

Выделения какого цвета? Количество? Боли? Сейчас нет или ещё идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_33,  скорую вызывать.

Я дома одна с 2-х летним ребенком, его не с кем оставить, муж в ночь на работе и у нас уже второй час ночи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_33,  ещё идут или нет? Количество? Цвет? Боли? Ты прогестерон пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_33, обычно скорую вызывать надо и на сохранение.

 

Вообще при выделениях постельный режим, прогестерон, кровоостанавливающее, что-то от тонуса. УЗИ обязательно.

Выделения какого цвета? Количество? Боли? Сейчас нет или ещё идут?

Болей нет, выделения небольшие, на бумаге увидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со своей оравой дома, а лучше бы в больнице, спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_33,  ещё идут или нет? Количество? Цвет? Боли? Ты прогестерон пьёшь?

да пью дюфастон 1 таб. 2 раза, выделения только на бумаге
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...