Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Кстати, меня мама в 45 родила, если что :Hello: Мамочке моей сейчас 78, она моя помощница во всем. И с детьми уроки сделает и кушать приготовит, когда нам некогда. Короче, все очень рады, что меня родили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, подбодрили. Да я и в душе еще на 30, да и внешне не тетька!))) Пока я вместе со своей половиной, руки не опущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, ну что за настрой !? еще только 8 дпо, подожди расстраиваться, ты тест когда мочить будешь?

 

Светлая_life, нашла кого слушать, даже не думай это всерьез воспринимать :girl_mad:

я обычно их не мочу-дожидаюсь М. всегда. Замочу если будет повод по ощущениям или графику БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, где же столько терпения берешь? :D я с 6 дпо мочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, где же столько терпения берешь? :D я с 6 дпо мочу

 

Вот я в тот цикл начала мочить с предполагаемого 6ДПО, а в итоге именно тот цикл сбился (никогда такого не было), а оказывается О. была поздняя (БТ (базальная температура) начала мерить к ак раз после нее), М. пришли аж на 36 день. Я за эти почти две недели извелась так и накрутила себя до состояния и спать не могу и жрать не могу. Заподозрила у себя все что можно. А надо-то было просто сидеть на оппе ровно.

В этот цикл пообещала себе ждать задержки и не параноить.

НО ждать еще две недели... это капец как долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я начинаю всегда рано мочить. Хотя можно 12 дпо дождаться, последний день приема дюфа. Постараюсь в этот цикл дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я просто договорилась с собой, что не тороплюсь никуда, просто жду, и когда есть признаки а тест пустой, значит это моя больная голова :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я завтра иду на фоллик-ию. Скажите мне глупой,что конкретно они должны мне сказать,замерить,написать?А то иду в первый раз,буду сидеть глазами хлопать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в пятницу-субботу-воскресенье тесты делать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, самое главное- напишут размер доминантного фолликула, в каком яичнике и толщину эндометрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки.. :flower: :flower: :flower:М.. вымотали совсем... такое впечатление что с меня силы высасывают... Мама в гости еще приезжала.. люблю ее, но она у меня как вампир энергетический...

 

Девчушки тестоманьяки, а я знаю как тесты рано не мочить! Дома их не держать, а как только тянет в аптеку, поворачивать в магазин и покупать яблоки! Яблоки это железо, а железо- профилактика анемии :malicious: :malicious: :malicious:

 

А я хочу в этом цикле раскошелится и купить себе тесты на О... Мне нужно точно знать есть ли у меня Овуля. Еще в раздумьях каким градусником БТ (базальная температура) мерить электронным или простым? Электронным как то быстрее и безопаснее.. ртутным надежнее.. :think1: он никогда не врет..

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  я на кидстаффе покупаю по 5грн шт. на О. Тестам на Б. китайским не доверяю. Если хочешь могу ссылок в личку скинуть, кстати девочка которая ими торгует тоже на БП виснет.

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, ДАВАЙ! Меня вечно жаба жутко давит! А они хорошие? Я думала евики купить. Или Хом тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула, мне нравится, в прошлую Б ими овулю поймала, ну и график подтвердил, если хочешь можешь в профиле глянуть Б. цикл

Ссылки скрыты.

Правда уже меньше половины за 2 цикла осталось)))

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  ссылку поймала спасибо. У нее тесты на беременность по 5 грн, но тебе они не очень, да? Сколько посоветуешь на первый раз взять? 5 шт на цыкл хватит? Или на всякий случай 10 взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайки! Я готовлюсь к Январятам, тест отрицательный. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я завтра иду на фоллик-ию. Скажите мне глупой,что конкретно они должны мне сказать,замерить,написать?А то иду в первый раз,буду сидеть глазами хлопать :D

Оль привет

обязательно должны сказать в каком яичнике какого размера доминантный фолликул и эндоме рий

А какой д.ц это у тебя будет?и сколько всего дней у тебя в среднем циклы?

я фолликулометрии уже собаку сьела)третий год пошел как хожу каждый месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Привет. Какой у тебя ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, 9-11 дпо. У меня со всеми с 9 дпо хоть слабо, но было // на тесте..

 

Чиффа, бери 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Бери 10, я прошлом цикле использовала 9, а в этом 1 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ты завтра тест делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Не, в понедельник, это будет 12 ДПО. В прошлую Б на 11 ДПО при двойне у меня был отрицательный тест.

 

Я даже не покупала еще тесты, прям горжусь собой) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, а у меня с позапрошлого цикла дома лежат, заказывала оптом :confusion: вот руки и тянутся, так бы тоже ждала и не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., сижу вещи беременные в Польше рассматриваю. Тесты хоть и не покупала, но голова от этого здоровее как-то не стала :D Беременная на всю голову, каждый цикл :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет тестов дома, но что мешает пойти в ленту и набрать мама чеков!)))) Хочу постараться до 12 дпо голову не забивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...