Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

yulyasha_33,  всё равно, раз на бумаге есть, значит есть. 4 Дюфа разово и потом каждые 8 часов по 1 таб пока чисто совсем не будет, Папаверин, Но-шпа, Магний.

Если усилятся Транексам или Дицинон по 1 таб 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_33,  всё равно, раз на бумаге есть, значит есть. 4 Дюфа разово и потом каждые 8 часов по 1 таб пока чисто совсем не будет, Папаверин, Но-шпа, Магний.

Если усилятся Транексам или Дицинон по 1 таб 3 раза в день.

Спасибо, выпила все и легла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все легли и лежим. Что-то зачастили сообщения о мазне, давайте беречься будем :) срок ещё такой, самый опасный. К лету уже спокойнее будем, там набегаемся, наработаемся и натрудимся.

Алёна, а у тебя что за пессимизм опять? Какая зб?! Какая отслойка? Все у нас хорошо, верим в наших малышей и отдыхаем больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно на сайте не была , написала сначала наверное не не в ту тему. Ну да ладно, мне 37, ждем второго малыша 25 декабря. Была вчера на узи, беременность маточная, но врач еще увидел две миомы, назначил лечение, переживаю очень, сижу читаю инфу об этом.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ну с отслойкой я уже сталкивалась. Лежать, лежать и лекарства много-много. Хорошо, что выходные скоро, муж дома будет помогать, сейчас посуду моет, я только лапшу с сосисками сварила сегодня и блины замороженные обжарила, лежу.

 

И да, я больше пессимист по жизни, ну или реалист( как-то получилось так. Не оптимист точно.

 

Lana464,  привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464,  Привет! Ну что ты читаешь там ? Что врач то сказала ?

Я с миомой живу и рожала с ней) все хорошо, не надо переживаний этих.

 

.◕‿◕.,  как говорят ? Пессимист это во время проинформированный оптимисти))) так? Или все же реалист )?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka привет, да вот как раз читала, что вынашивают и рожают без осложнений, я была на узи по страховке от работы, к своему врачу попаду только 2 го мая. У меня одна миома на матке, а вторая в матке рядом с плодом. Вот и переживаю. Пока сама без назначений начала пить Элевит и фолио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  пессимистичный реалист. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем. утра.

Кругленьких с недельками :kiss2:

Новеньким добро пожаловать!! :flower:

У меня мини токс пришел.... Просто нет аппетита и тошнотворное состояние. Мало что могу кушать(((( А от голода тошнит.

Нашла для себя фаворит в еде - помидоры с луком и сметаной))))

Выделения прошли, ттт. Наблюдаю дальше, но надеюсь, что больше не будет.

Кто был на УЗИ - с хорошим УЗИ и знакомством с масиками :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и доброго утра! ;)

 

С прошлой пятницы постоянно сплю. С работы прихожу в 18:00, ставлю Утрик. Ложусь на часик, чтобы рассосался, и засыпаю нафиг. Муж не будит.

Это че такое вообще?

 

А как вы токс забиваете? Ну покушать же совсем невозможно, а от голода тошнит. Я вчера после работы вообще не ела. Перетерпела тошноту и уснула. Так ведь нельзя.

 

И еще вопрос к тем, что ездит на маршрутках. Как относитесь к тому, что на ухабах не хило так потряхивает "аж все внутренности трясутся" и драгоценная бусинка тоже. Это плохо или ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, я нашла продукты которые могу кушать, некоторые даже с удовольствием. Их ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки, я на прокладке нашла бежевые выделения. Чего то грусно пипец. Болей нет, ничего не тянет. Утрик с утра ставила ничего не было. Нервяк такой, может думаю на узи съездить. Переживаю жуть. Это мой последний шанс, навряд ли еще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, я нашла продукты которые могу кушать, некоторые даже с удовольствием. Их ем.

У меня что-то не получается их найти. Вчера ела суп-пюре из лосося, показалось, что хорошо идет, а сегодня прям фууу.

Фрукты уже все перепробовала. Грейпфруты сначала хорошо шли, потом как отрезало и стало тошнить. Груши так же. Виноград...

 

Доброе утро, девушки, я на прокладке нашла бежевые выделения. Чего то грусно пипец. Болей нет, ничего не тянет. Утрик с утра ставила ничего не было. Нервяк такой, может думаю на узи съездить. Переживаю жуть. Это мой последний шанс, навряд ли еще будет

Может это сам Утрик такой? У меня от него желтые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, МурНяф, darrana, Фея-Крестная, feoebe, Diana_NN девочки с недельками!

 

Доброе утро!

 

Eorlion, мне помогает, если подкатывает тошнота, выпить чего-нибудь кислого, например я делаю морсик из красной или черной смородины замороженной, сразу легче.Но аппетит у меня т-т-т и тошнит крайне редко, поэтому мне сложно понять

 

.◕‿◕., Пойдешь ты на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, мне с тошнотой помогает вода с лимоном. Видимо, это зависит от кислотности желудка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а возможность полежать есть? Выпей ношпу на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Dalaila

 

Спасибо! Попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, МурНяф, darrana, Фея-Крестная, Diana_NN, с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

У меня есть тошнота, хорошо помогает загрузить в желудок еду) тогда тошнота отходит) Я уже на 1 кг поправилась. А ну да ладно) Фрукты и овощи хорошо на перекус такой идут, от апельсинов желудок болит, а от молочки еще сильнее тошнить начинает

Изменено пользователем feoebe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :))

Меня тоже тошнит слегка на голодный желудок и все. Ем вроде немного, но часто и .. поправляюсь :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тогда творог кушать, если с молочки тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю творог, редко его ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я вообще молочку не ем уже почти 20 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из молочного ем только каши молочные, актимельки на перекус, ну и в блюдах - сырники, блины и тд, но это редко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит творог не обязателен при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...