Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ты за кальций переживаешь? Его ж можно не только из молочки брать)

Я вообще за интуитивное питание) Организм сам подскажет, в чем он нуждается)

Я не имею в виду шоколадки, пирожки, торты, копченые колбасы и тд))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Eorlion, я тоже езжу на маршрутках, и ухабы и лежачие полицейские это нечто! Полезного для масика в такой встряске ничего нет, но куда деваться? я для себя нашла 2 выхода: стараюсь сесть либо в кабину рядом с водителем, либо сразу за ним на передние сиденья (приходится передавать денежку, но это фигня) зато там меньше всего вибрации и тряска, а вот середина и конец салона это прям американские горки :D .

В местах лежачих полицейских - заранее группируюсь и приподнимаюсь чуть-чуть, помогает не подлететь к потолку... и каждый раз расплачиваясь с водителем ласково с улыбкой информирую: что беременную везёте, поаккуратней на колдобинах, а то стошнит или рожу :D .

У нас машины нет, и тратиться каждый раз на такси нет финансовой возможности (лучше лекарств куплю), но есть ситуации когда и такси вызвать не грех, по самочувствию и погоде...

 

По поводу творога, я всегда думала что обязательно, у нас в роддоме и больнице врачи прям назначали некоторым девочкам на сохранении творог лопать, что б им родня приносила в больницу дополнительно! они тоже творог не любили, но со сметанкой и курагой ели по 100 грам утром и вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ночью мои поедут в аэропорт, а рано утром вылетают в Сочи.

У меня уже слезы на глазах....

Как успокоится???

 

И вот делема, мне их вести или на такси.

Если на такси, то я с 3 часов на нервах буду... а если я повезу, то буду вся расстроенная ехать обратно. И слез не избежать. Прям ни о чем думать не могу(((

Изменено пользователем Dash@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, воспринимай это как долгожданную свободу :D Одна дома, когда еще такое будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за кальций переживаешь? Его ж можно не только из молочки брать)

Я вообще за интуитивное питание) Организм сам подскажет, в чем он нуждается)

Я не имею в виду шоколадки, пирожки, торты, копченые колбасы и тд))

Ну при первой Б мне Г прям без компромиссов сказала, что надо есть. И не важно, что я этот творог не ем с самого детства. Ну не люблю вот.

Ну копчености и сладости меня не очень сейчас прельщают. Как-то орешки больше нравятся. :)

 

Доброе утро, девочки!!!

Eorlion, я тоже езжу на маршрутках, и ухабы и лежачие полицейские это нечто! Полезного для масика в такой встряске ничего нет, но куда деваться? я для себя нашла 2 выхода: стараюсь сесть либо в кабину рядом с водителем, либо сразу за ним на передние сиденья (приходится передавать денежку, но это фигня) зато там меньше всего вибрации и тряска, а вот середина и конец салона это прям американские горки :D .

В местах лежачих полицейских - заранее группируюсь и приподнимаюсь чуть-чуть, помогает не подлететь к потолку... и каждый раз расплачиваясь с водителем ласково с улыбкой информирую: что беременную везёте, поаккуратней на колдобинах, а то стошнит или рожу :D .

У нас машины нет, и тратиться каждый раз на такси нет финансовой возможности (лучше лекарств куплю), но есть ситуации когда и такси вызвать не грех, по самочувствию и погоде...

 

По поводу творога, я всегда думала что обязательно, у нас в роддоме и больнице врачи прям назначали некоторым девочкам на сохранении творог лопать, что б им родня приносила в больницу дополнительно! они тоже творог не любили, но со сметанкой и курагой ели по 100 грам утром и вечером...

 

Да вот остановка у меня такая, что в основном только в конце салона места есть. А просить поменяться я не могу. Пока ехала, пришла в голову мысль, что тряска не есть гут.

 

Девочки, сегодня ночью мои поедут в аэропорт, а рано утром вылетают в Сочи.

У меня уже слезы на глазах....

Как успокоится???

 

И вот делема, мне их вести или на такси.

Если на такси, то я с 3 часов на нервах буду... а если я повезу, то буду вся расстроенная ехать обратно. И слез не избежать. Прям ни о чем думать не могу(((

А вот всегда радуюсь, когда муж поедет гостить к родным. Я с ним не езжу, остаюсь дома.

Так это прямо каеф. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пока лететь будут я поседею.

Понимаю, что дурость это. Но ничего не могу с собой поделать.

Эх. заеду валерьянки куплю.

 

Девочки, вы краситесь и стрижетесь в беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пока лететь будут я поседею.

Понимаю, что дурость это. Но ничего не могу с собой поделать.

Эх. заеду валерьянки куплю.

Понятное дело, самолет это уже повод для волнения.

Муж-то ездит на авто.

Но бывают и командировки, в Москву на самолете, например. И вот тогда я волнуюсь. И говорю, что как только можно будет телефон включить, чтобы позвонил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтра записана, записывалась за 2 месяца, а теперь такой таракан в голове. еще с этими выделениями непонятными.

 

Eorlion, Ну вот и я уже волнуюсь. А им лететь 6 часов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, конечно, и крашусь и стригусь и на гель-лак хожу. Б не повод запускать себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю даже, что меня заставит молочную продукцию есть. После стольких лет воздержания уже и реакция другая на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, я то сначала подумала, что ты от зависти... а ты от нервов...

Никогда не была сентиментальной, и терпеть не могу слёз на прощанье, прям бесят... ты родне тяжелее и болнее делаешь, вместо радостно проводить и отдохнуть одной, и ты и они будут 12 часов нервничать...

Выпей валерьянки и засни, а потом они смс пришлют что уже хот дог съели и всё ОК!

Отключай мозг, никаких пустых валнений от твоих слёз ничего в хорошую сторону не поменяется, а вот малыш в тебе пострадать может... тем более мазня бывает, успокаивайся и переключись. Никаких отвозить!!! только на такси, Проводила, из окошка помахала, воздушный поцелуй на прощанье... и за телефон договариваться с подругами-друзьями о выезде на пикник с удочками-шашлыками на майские! жизнь то не кончилась... отдыхай сама, не готовь, валяйся, спи, купи торт себе любимой.

И я завтра краситься пойду, стричь только чёлку дамся, остальное лучше на лето в хвост собирать буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек с Недельками!

 

Я начала краситься хной. До этого всегда в рыжий цвет красилась. Хна тоже красивый цвет дает. И хочется минимум вредного воздействия на ребенка. Воздух тут чистый, продукты натуральные, не буду ложку дегтя класть.

Так как у самой здоровье подпорчено уже стрессами и московской экологией.

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременность крашусь, стригусь и прочие процедуры делаю. Подбирают только косметику безопасную для беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.

Ален, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, все будет хорошо! Если так переживаешь, что лучше им на такси поехать. Надо во всем искать плюсы - они хорошо отдохнут, ты тоже расслабишься) Потом с новыми силами, соскучитесь, слаще встреча будет!

 

Я в 1 Б и стриглась, и красилась) В эту не буду, т.к. волосы свои отращиваю, но маникюр, брови все собираюсь также делать) Единственное, из-за вен отказалась от шугаринга, но ничего, буду привыкать к бритве обратно)

 

Вообще мы так привыкли за последнее время и гулять долго, и на роликах кататься... Я не собираюсь отказываться от прогулок, зарядки каждодневной. Наверно если и мазни и угрозы ,дай Бог, не будет, то и на роликах рискну покататься) В общем, хочу наслаждаться всеми радостями жизни) Беременность же не болезнь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Девчонки, с недельками вас)

Я заболела( Сухой кашель донимал, после ингаляций стало немного легче, но чувствую себя старой клячей, все болит и ломит все тело. Еще и запахи эти вокруг... Бррр. В первую Б такого и близко не было.

Вчера голова расквлывалась, выпила ношпу, поспала часик, голова перестала болеть, но боясница и ноги просто отваливались, ни ходить, ни стоять не могла. Что это такое??

Чем еще себе помочь? Горло не болит, только кашель. Делаю ингаляции и пью чай с лимоном. Пробовала молоко с медом, тошнит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое.

Я еще сыну не говорила, что они без меня едут.

А у меня сейчас плаксивость повышенная. Заеду возьму валерьянки, выпью и буду пытаться держаться и рисовать улыбку))) И сама успокоюсь от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, поправляйся!

А к врачу нет возможности сходить? Я сама боюсь кашель лечить. Знаю, что мирамистин можно при Б, а с мирамистином делают ингаляции, вот только я не знаю, от сухого или влажного кашля. А так только обильное теплое питье приходит на ум, ну и ингаляции с физраствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, выздоравливай скорее, я вообще редко болею, а в последнее время, прям мания у меня какая то: в общественные места только в маске хожу, оксолинкой в маршрутках мажусь - всё время меня везде обчихивают, то дети с зелёными соплями, то взрослые в магазине... берегитесь, пусть все заразы нас стороной обходят!!! и быстрее б тепло и солнце! а у нас дождь зарядил на всю неделю... холодно, сыро, пасмурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я на работе не хочу говорить о Б как можно дольше, а теперь с этой поездкой в которую я не поеду. на работе то и фото ждут, и расспрашивать будут. Блин вот что придумать то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//

Не переживай! Порадуйся за них, они море увидят, отдохнут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, @@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливай!!!

Я с сыном тоже болела в беременность. Сейчас пью для профилактики отвар шиповника и при простуде читала, что он хорошо помогает. Может тоже позаваривать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я на работе не хочу говорить о Б как можно дольше, а теперь с этой поездкой в которую я не поеду. на работе то и фото ждут, и расспрашивать будут. Блин вот что придумать то??

Я всем говорю, что давление низкое. Нельзя вставать. Во всех случаях))) И не совсем ложь))

 

Nattaliyka

Лучше б она от зависти так))) быстрее пройдет)

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кое. Нель

была вчера у врача, она назначила много всего, но для Б можно только ингаляции. Вот что за врач??

почитаю про этот мирамистин, может и его подключу.

кое. Нель

Спасибо, буду стараться)

кое. Нель

Спасибо! Вот шиповника дома нет, надо мужа отправить купить. Я как-то забыла про него вообще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что летать в первом триместре нельзя? Или я чего-то не понимаю? Ладно, если это еженедельные командировки, но если дважды за беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...