Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

OKoshka, У меня тут давление в январе наоборот шалило - сильно поднималось в январе. я даже на пару дней на больничном была.

Блин, но из за этого не полететь... хотя с давлением 150/100 и вправду не полетишь, наверное.

 

Dalaila, у меня диагноз - невынашиваемость. Я не могу так рисковать (((( отслойка из за давления может быть. Прошлая беременность без полетов из-за нее не сохранилась(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так боюсь, что из-за этой простуды может все сорваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА наконец готов мой анализ!!! дождалась!!!

Гомоцистеин 5.47 мкмоль/л, референсные значения 4.44 - 13.56 мкмоль/л

Жить буду, выдохнула.

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и были в эту беременность кор. выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что на ранних с поздних сроках летать не рекомендуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, Ты что принимаешь из фольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пока лететь будут я поседею.

Понимаю, что дурость это. Но ничего не могу с собой поделать.

Эх. заеду валерьянки куплю.

 

Девочки, вы краситесь и стрижетесь в беременность?

все будет хорошо!!!!!

Я не крашу волосы вообще,мне нравится свой цвет и пока нет седых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, Фемибион 1 - принималю весь период планирования - в нём 200 мкг фольки, и генетик ещё добавила по 1 таблетке утром и вечером обычную фольку по 100 мкг, итого 400 мкг, видно усваивается :D

У меня по двум показателям обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной и гомозиготной форме, поэтому генетик за нами с крохой наблюдает. Кстати, жду от неё звонка, должна в начале мая пригласить на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с ногтями делаете что-то? Я как узнала о Б, сняла гель лак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, мне тоже нравится свой цвет :D , поэтому и крашу седые корни тон в тон. За раннюю седину маму "благодарю", у неё вообще в 26 лет сидеть стали, ещё до моего появления... а у обоих бабушек за 60 только!!! вот откуда ген вылез? упрятать бы его поглубже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы настрочили, пойду сейчас читать)

 

Были на УЗИ, отслойку не нашли, сказали, что может быть не видно. КТР 15 мм.

Класс!!!) Спокойнее стало, да? Я мужу так и сказала: Мне нужен этот аппарат (УЗИ) дома)))

 

Девочки, а с ногтями делаете что-то? Я как узнала о Б, сняла гель лак.

Я чет даже обычным лаком не крашу, а руки чешутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, намного. Прям выдохнула, как сказали, что сердечко бьётся. Зато киста ЖТ стала 59 мм., была 47-49....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))) с недельками у кого сегодня ! / с телефона обращения писать неудобно)

Интуитивное питание вобще здорово ! Одно время хочется киви, другое томатов и тд. Но вот мясо по прежднему никак. (

Из фолькитя пью фолио там 400мг по 2 т в день. И спокойствие у меня оо валерьянки по 6 колёс в день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, буквально вчера была на маникюре, делаю гель-лак, и буду делать. Единственное, перешла с любимых красных, черных, бордовых ногтей на классику, сделала френч. Как сказала моя маникюрша "Перешла на сторону света и добра" :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  у меня тоже гель лак, пока не планирую снимать) мне кажется вреда никакого нет.

 

Волосы не крашу вообще, а вот подстричь надо, даже во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и доброго утра! ;)

 

С прошлой пятницы постоянно сплю. С работы прихожу в 18:00, ставлю Утрик. Ложусь на часик, чтобы рассосался, и засыпаю нафиг. Муж не будит.

Это че такое вообще?

 

А как вы токс забиваете? Ну покушать же совсем невозможно, а от голода тошнит. Я вчера после работы вообще не ела. Перетерпела тошноту и уснула. Так ведь нельзя.

 

И еще вопрос к тем, что ездит на маршрутках. Как относитесь к тому, что на ухабах не хило так потряхивает "аж все внутренности трясутся" и драгоценная бусинка тоже. Это плохо или ничего страшного?

 

У меня во все беременности сонливость бешеная была, но только в самом начале, ну может 2-3 недели после теста, перестройка оранизма. Не беспокойся, роды не проспишь :D

От токса хорошо шел томатный сок. Вроде и не ешь, а голод проходит, ну и слегка кисленький он. Еще читала где-то, что с утра мутит в основном от голода, и там советовали запастись изюмом и крекерами и утром, прям не вставая с кровати, их зажевать немного. Утром мне не пригодилось, т.к. я по ночам в 5 утра молоко с печеньками точила, ну не могла уже терпеть. А вообще в качестве перекуса изюм использую, ну и орешки, курагу.

 

Вообще я заметила, что по еде каждый день новая вводная, то вынь и положь селедку, то нафиг она не нужна, зато подай грейпфрут. Я делаю так: захожу в магазин и медленно иду вдоль всех полок и смотрю на все-все продукты, и на нужном продукте у меня прям щелкает внутри "хочу". Вот так и закупаюсь.

 

А насчет тряски, меня в первую Б муж возил на машине, но на тот момент это был грузовик и жили мы за городом с соответствующими дорогами, мне тоже неприятно было подпрыгивать. Я обе руки под попу подкладывала для амортизации (или просто в сиденье упиралась руками), если уж наверх подскочишь, так хоть не брякнешься на сиденье. И так прям всю дорогу. Не знаю конечно как это в маршрутке.

 

Привет всем, девочки!

Сдала сегодня кровищщиииии... Рекорд чей-то конечно не побила, но 7 пробирок как с куста

Насмотрелась в очереди на девочек, которые кровь с нагрузкой сдавали (с глюкозой). Ну вроде ничего, в обморок никто не падал, хотя одна говорила, что прям нехорошо ей, аж мушки в глазах. Дааа, в 2010 и 2013 такого анализа не было обязательного, а теперь вроде всем его назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я на каблуках только на выход. Но, наверное, выхода с начала Б пока не было. Я сомневаюсь, что смогу свободно носить туфли на высоком каблуке хотя бы часа два. Ноги отекают даже в кроссовках.

Вообще здесь нереально ходить на каблуках: в основном брусчатка и неровности от пальмовых корней. Я и в балетках спотыкаюсь иногда.

 

 

А я вот думаю - оно это или не оно. У меня ниже пупка жировой прослойки нет вообще. Чуть выше лобка в области мочевого пузыря твердо и шарообразно. Но не маленький шарик, а расплывчатый. Втянуть не могу) раньше могла просто лечь и все вваливалось минус плоско))) А теперь никуда не девается))

о, у меня тоже матка над лобком стала выступать) дня 3 уже как) тоже твердо)

а еще выше пузо и жир :malicious: как бы еще проходить до отпуска 5 недель на работе, чтобы не заметили.. жир предательски живот увеличивает..

 

Девочки всем привет и доброго утра! ;)

 

С прошлой пятницы постоянно сплю. С работы прихожу в 18:00, ставлю Утрик. Ложусь на часик, чтобы рассосался, и засыпаю нафиг. Муж не будит.

Это че такое вообще?

 

А как вы токс забиваете? Ну покушать же совсем невозможно, а от голода тошнит. Я вчера после работы вообще не ела. Перетерпела тошноту и уснула. Так ведь нельзя.

 

И еще вопрос к тем, что ездит на маршрутках. Как относитесь к тому, что на ухабах не хило так потряхивает "аж все внутренности трясутся" и драгоценная бусинка тоже. Это плохо или ничего страшного?

я ела и с одной стороны мутить переставало, но после еды иногда от пищи тоже начинало мутить.

сидишь ровно, не двигаешься какое то время, уговариваешь еду оставаться на месте))

 

маршрутки да, скачут, но я не чувствую болезненности от этого

 

сейчас и мутить меньше стало.. грудь вчера подсдулась чуть чуть и менее болезненна, я аж хотела мчаться на УЗИ, потом прочитала что на этом сроке ХГЧ начинает снижаться ХГЧ и грудь так реагирует. .у многих бывает

но если мужа уговорю то все же сходим еще раз на УЗИ.. в ЖК через 2 недели только, не вытерплю столько)

Изменено пользователем Пилипушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригусь и крашусь , ногти все в обычном режиме. Вот недавно подстригалась . И в эту Б так совпало стоаызожу из чёрного в Блонди))) поэтому пока совсем не крашусь и иду по своему отращиванию своего цвета прям как раз )

С сыном окрасилась рыжей хной стало лень тогда ездить) после перекрасилась в чёрный за один раз хной индийской ) волосы от неё балдёжные гладкие . И где то года в три уже стала опять красить краской .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стригусь, т к концы сильно секутся, а подруги говорили что в беременность волосы хорошо росли и перестали выпадать. решила обновить кончики, может и у меня наконец-то копна вырастет)

седины нет, наследственность такая) не крашусь, да и макияж продолжаю делать, за исключением ногтей - лак уж очень токсичен. постараюсь в первом триместре хотя бы не красить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ли можно валериану употреблять? В колесах или жиденькую?

 

Волосы не крашу и не стригу, ибо кудрявые стричь = гнездо получить. :)

Ногти не крашу вообще, ну т.е. я не фанат. Так чисто аккуратно ногти обрабатываю и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то и правда у многих мазать стало, то бежевым то коричневым.. у меня было только однократно в день предполагаемых месячных. начала пить магний - и помогло, тонус и боли прошли. девочки всем рекомендую! он очень помогает

а еще ставлю утрик 200 на ночь, он всегда белый выходит (не желтый и не бежевый), так что если принимаете дюф - может на утрик перейти??

берегите себя и своих крох

за всех держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, намного. Прям выдохнула, как сказали, что сердечко бьётся. Зато киста ЖТ стала 59 мм., была 47-49....

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня чуть перед мамой не спалилась, пошла с младшей и средней в поликлинику Манту проверять (да и на УЗИ заодно...), мама к нам пришла, с сыном сидеть. А меня тошнит нереально, не могу, голова кружится в глазах темнеет. Сижу, глубоко дышу, быстро собрались и убежали. :) Вроде, мама ничего не поняла. :malicious:

 

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера перед сном напугалась, пропали таблетки утрика! искала, искала, нашлись под кроватью)))

А еще, у нас ревность к БП появилась, меня подозревают в изменах-"куда это ты строчишь, кому пишешь" :sorry:

Ну щас, дам я ему это читать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...