Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Eorlion, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., все как надо, лишних слов в разговоре не прозвучало. Все довольны. :D

А муж у меня такой, не слишком сведущ, что сонливость - это прям показатель.

Мама звонила мне по вечерам, а уже сплю. И муж отвечал, говорил, что я сплю, наверное, из-за давления. В общем-то сам всё и выдал.

Ох, умора. :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, :hohot:

 

Я вчера перед сном напугалась, пропали таблетки утрика! искала, искала, нашлись под кроватью))) А еще, у нас ревность к БП появилась, меня подозревают в изменах-"куда это ты строчишь, кому пишешь" :sorry: Ну щас, дам я ему это читать))

А что, дай ему разик почитать про тошнотики, выделения и болючую грудь. А потом скажи: представь я все это с тобой буду каждый день обсуждать. :malicious: Думаю он сам тебя на БП пошлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, :hohot:

 

 

А что, дай ему разик почитать про тошнотики, выделения и болючую грудь. А потом скажи: представь я все это с тобой буду каждый день обсуждать. :malicious: Думаю он сам тебя на БП пошлет.

отличная идея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Хотела спросить давно , все забывала )) у кого нибудь есть такой же как и вы с симптомами "беременный" мужчина рядом ))) /муж/

Мне повезло))) все чувствует . Даже на расстоянии звонит и говорит все , дурно мне кружится голова или тошнота комок. Мы заметили неделе на пятой ))) зеркалит меня ))) я молчу не говорю самой плохо , всегда подойдёт и скажет Ириша все жди сейчас у тебя начнётся мне уже плохо ))) и тд

 

И забота конечно. От такого понимания моего состояния ещё больше )))Спать так сразу все иди ложись. Все приготовить принесёт с ребёнком позанимаются. Я под гиперопекой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, не, мой толстокожий, ничего не чувствует, и от меня ему ничего не передаётся.

Зато ржала над ним, ты что беременный? когда он шоколадные конфеты запивал моим томатным соком, и ещё пару раз наблюдала, когда сочетал не сочетаемые продукты... типа ест бутер с колбасой и тут же откусывает банан...или я раньше просто не замечала.

У самой ещё бзик в пищевых пристрастиях не появился, ем понемногу всё что есть, а если ничего не хочу, то просто чай...

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Головушка моя сегодня что-то разболелась. Наверное, на погоду реагирую - сегодня чуть ли не 30 градусов тепла, завтра холодать начнет, а с понедельника вообще снег обещают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Муж мне не разрешил никому рассказывать, даже маме.

Я ему говорю, что мама у меня не дурочка, а как никак медик, она всё равно догадается.

И так уже две недели у меня "подозрительно постоянное низкое давление" и я сплю постоянно, даже звонить забываю.

 

Ну и мама сегодня звонит и спрашивает вкрадчивым голоском "А у тебя М когда были?"

Я говорю "Ну, давно. Только мне нельзя ничего рассказывать."

А мама такая "А я ничего такого и не спросила" :D

 

:D :D :D

 

Девочки ! Хотела спросить давно , все забывала )) у кого нибудь есть такой же как и вы с симптомами "беременный" мужчина рядом ))) /муж/

Мне повезло))) все чувствует . Даже на расстоянии звонит и говорит все , дурно мне кружится голова или тошнота комок. Мы заметили неделе на пятой ))) зеркалит меня ))) я молчу не говорю самой плохо , всегда подойдёт и скажет Ириша все жди сейчас у тебя начнётся мне уже плохо ))) и тд

 

И забота конечно. От такого понимания моего состояния ещё больше )))Спать так сразу все иди ложись. Все приготовить принесёт с ребёнком позанимаются. Я под гиперопекой.

Мой начал вес набирать и по ночам в туалет бегать, ну и иногда говорит, что что-то ему фигово :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis,  в туалет то мы и раньше 1-2 раза вставали) сейчас 3-4))) сегодня я пять !! Ужас ) скорей бы поднялась матка выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

Вот да. Сам беременный животик никто, кроме меня не видит. Тот, что едва над лобком. А жирок вокруг пупка вырос незаметно, в обтягивающей одежде уже не то. При том, что я всю жизнь стройная, с красивым плоским животом. Теперь какая-то несуразная))) Все ради малыша. После родов буду своей фигурой заниматься.

 

Девочки, хорошо, когда что-то ХОЧЕТСЯ. Я равнодушная в большинстве приемов пищи. Ковыряюсь в тарелке. Не доедаю. Более того, бывают приступы спазма глотки, как только лишнюю ложка в рот положу. Не рвет. Реакция как у ребенка на кислое: муж смеется с моего кривого лица. Сейчас ем клубнику, половину откусываю, половину в сад выкидываю - на балконе сижу)) Что за капризы???)))

 

Nattaliyka

Муж - сладкоежка. С моей Б стал еще больше сладкого есть. На ночь. И мне всегда предлагает, я отказываюсь. Я-то вообще сладкого не хочу. Он обижается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, апельсиновый сезон кончился - клубничный начался? скоро к нам ваша клубничка приедет в магазины и на рынок :D . А я финики из коробочки турецкие сейчас с чаем ем, чистенькие, одна к одной! вкусно, никаких конфет не надо. Иранские тоже продают много, но они по мне суше и "шкурастее".

 

Твоему сладости можно и нужно на ночь, ты ж сама говорила, что он на нервах, из за переживаний схуднул немного.

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis, в туалет то мы и раньше 1-2 раза вставали) сейчас 3-4))) сегодня я пять !! Ужас ) скорей бы поднялась матка выше)

не, мы раньше не вставали. А сейчас я иногда 1 раз встаю, и то не всегда, а он раза 2 за ночь :))) ну а есть начала - проще застрелить, чем прокормить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... сегодня меня накрыло... ппц как тошнит, чёт не помогает ничего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот страдаю, есть хочу постоянно, чувство насыщения вообще нет. Доходит до того, что я не успев купить в магазине что-нибудь по дороге домой уже начинаю жевать. Кладу себе в тарелку свою обычную порцию и не наедаюсь, пью воду за 10-15 минут до еды, чтобы меньше влезло, но желудок не обманывается. Пухну не по дням, а по часам. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего самочувствия и настроения))У кого недельки, с недельками))Еле перечитала Вас)))А мой муж, есть редиску-говорит"не понял, вкус клубники", то печеревок -сладкий)))))разделяет со мной вкусы)))))Девчули, вопросик созрел...уже второй день щекотно в матке, типа там перышком щекочат, шевеления-рано, думала органы поднимаются, но именно в матке, что это такое вообще???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, я не наращиваю и не делаю гель-лак. У меня свои ногти длинные, крепкие и поэтому просто покрываю лаком по вкусу. ))

.◕‿◕., побольше лежи. Хотя с четырьма тяжело, наверное.

 

Dalaila, у меня тоже нет чувства насыщения. Вчера только поела, вроде, наелась, а через 10-15 минут снова прет меня жутко поесть. )))

Хотя, вот за 4 недели скинула чуть больше 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, прям мечта-есть и худеть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, я думаю, связки растягиваются, у меня изредка бывают уколы в матке и ощущение натяжения с боков. Сначала справа тянуло, испугалась что аппендицит, а репра успокоила и правда, через некоторое время и слева натяжение ощущаю. Так что, всё у нас правильно, растём!

И поменьше резких движений, не вертеться в постели и резко не вскакивать, не плюхаться, я всю жизнь резкая, приходится помаленьку приучаться к плавности :D . Раньше, если что со стола падает, на лету хватаю, а сейчас летит и пусть... упало, ну подниму потом, когда встану и вспомню.

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вы что то для беременных уже носите?Я вот колготки купить хочу,мне обычные жмут в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, давай вместе держаться. Кисленькое-солененькое сосать. Я вчера тибетское лекарство выпила, чуток полегче стало, но все-равно все воняет, со всего мутит. Не знаю как на работу ходить.

Я еще у нас ремонт капитальный затеяли в доме - я помыться не могу, течет желтая, ржавая вода горячая((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Москвички!!! к нам с субботы лето придёт!!! сразу с +7 до +20 и солнышко!!!

 

Мне звонила родственница-синоптик и обрадовала, организует на воскресенье выезд на природу с палатками и ночёвкой, у нас заядлые рыбаки все мужчины и женщины в роду :D . Едем пока на 4 машинах на озёра в заповедник. Планирую с ними, дай Бог, чтоб никаких тревожных симптомов и мазни не появилось, аптечку с собой возьму и 2 литра томатного сока :D .

Муж пока не знает, он домосед, а сейчас вообще на вахте, и будет переживать за меня, а если в турлах и связь ловить не будет, то вообще не пустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  если давят не носи уже. Возьми для Б.

В тот раз я также с Марта носила сыночка так к лету бриджи всякие джинс ем для беременевшее купила . Естественно сейчас этого ничего нет .

Пока что ношу вещи обычные . Брюки все на талии на бёдрах нет, поэтому можно носить, до поры до времени .

А вот про грудь отдельный разговор. Я сразу купила 3 лифа/Майки с поддержкой но без косточек что бы по дому ходить и спать в них. Так как поддержка для груди важна. На спорт хожу вобще не шевелится там в спец белье ))) в первую Б моя грудь со 2 увеличилась до полного 4! Потом я ещё кормила 2 года. Так вот постоянно мазала Ее и не снимала Безье всегда с поддержкой . По результату она осталась полного 3 не повиснув, молодая и без растяжек. Так что залезла в белье не снимаю )))

 

Nattaliyka, супер новость ! И солнечно и подышите) погода будет , может тоже куда нибудь поедем . А пока планировала порисовать посидеть море, воду. Акварелью увлекаюсь )))

От клещей ещё мазилки возьми !

Изменено пользователем 4elove4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только спортивные штаны купила. Для йоги которые. Они тонкие, пояс приятный, не давящий. Я их не чувствую на себе. И блузок, футболок накупила, прикрывающие живот. Верх выбираю цветастый, с таким рисунком выпирающие части не будут заметны)) Есть юбка любимая на резинке и слегка клеш, ткань плотная, поэтому красиво "стоит" фонариком. Я в ней, наверное, даже на 9 месяце не буду выглядеть Б) Она удобная, главное, пояс выше поднять и прикрыть его кофточкой.

 

Всю жизнь дома хожу в топах эластичных. Спортивные б-ры надевала только на спорт. В обычное время очень уж пережимают, кожа не дышит, сминается. Но они с супер-поддержкой были. Или пока идеальный для себя не нашла.

Из своих любимых и удобных классических б-ров грудь вроде не выросла) Так же красиво упаковывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, у меня так сложилось, что в беременности я до 30 недель худею. Могу похудеть до 8кг. Набор веса у меня идет после 30 недель, обычно. :)

Поэтому я не против и сейчас худеть, так как свое ребенок все-равно возьмет и набор веса у меня тоже будет. )

Ну и обмен веществ после родов с сыном налаживала, ПП и питьевой режим. Я до беременности с сыном поправилась очень и его пошла рожатрь с весом 92кг. Не хочу снова такого. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...