Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

LadyMystic, О, хоть не одна я обжора) Меня тошнит только до завтрака, потом пью кофе и сразу легче.

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, можно пить кофе?! :think1:

Я так хочу кофе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., у тебя пристрастия вкусовые не изменились? Все еще на сладенькое налегаешь?

 

Eorlion, ты вообще от него отказалась? Ну ты даешь. Я пью утром обязательно, с молоком. Я себя потом человеком чувствую, голова не кружится. Хотя, я не пример образцовой беременности, многие даже ногти не красят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  не, от сладкого ушла. Нет пристрастий, ем всё))

 

Eorlion,  можно. Лучше с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так интересно, кто у меня там поселился, все пытаюсь определить по вкусовым заморочкам, и сравнить с прошлой Б, но нифига, хочу сразу всееее, и сладкое, и соленое, и кислое. Дайтееее. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  многие чересчур перестраховываются... Мне, гипотонику, вообще без него никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я на кофе плотно никогда не сидела :) Он для меня как некое лакомство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите, я тут подумала, что пристрастия в еде при Б - это скорее, селёдка с вареньем или луковица сырая, лимон с кожурой целиком и прочее), ну или дня три питаться только картошкой, так как другого совсем не хочется и не лезет, а вот хочу шоколадку, хочу арбуз, хочу пельменей - это просто "хочу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, prelestkatya, Irusja, девочки, как дела?

доброе утро, все нормально, я еще часок посплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ну да, наверное когда хочу то, хочу сё - это просто хочухи. Потому что можно быстро перехотеть.

 

Помню, подруга была беременная, так у неё еда была запоями :D То она две недели трескала мандарины, то подсела на желтенькие аскорбинки, потом на стручковую фасоль О_о

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свадьба у подруги, когда-то была "лучшей", но жизнь показала, кто есть кто. Завтра второй день, она зовёт, но я не хочу(( не хочу на пьяных смотреть и всем объяснять, что совсем, даже чуть-чуть не пью, догадаются сразу. Сегодня по другим причинам не пошли, но тоже звали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., если не хочется, то и идти незачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion,  придумываю отмазку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., может быть какое-то срочное дело? Нужно поехать к бабушке-тёте-кошка-рожает.

Или, например, давление-упало/поднялось-встать-не-могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion,  да просто скажу, что детей оставить не с кем ;) Да и школа завтра у старших.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., у нас тоже куча праздников впереди, уже на пасху меня свекровь чуть не запалила, я так отмазывалась от вина, что даже перестаралась. Мы там с ней 2 женщины в окружении мужиков, поэтому обычно вдвоем пьем вино

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., вооо, детей надо купать... Вон их сколько, куча целая. :D

Dalaila, как непросто от алкоголя отмазываться.

А мне хорошо, я его очень редко употребляла.Так, раз в полгода делала себе стаканчик коньяк+кола, ну или вермут+спрайт, да и то дома, от скуки. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на работе такой "ценный" кадр, туплю не по-детски. Наверное все обрадуются когда я уйду в декрет :D

 

В воскресенье иду на узи, так колотится сердце, даже когда думаю об этом. А вдруг что не так, а я ни разу еще не была. На моем сроке видно будет по животу? как оно называется, абдоминальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ага, по животу, абдоминальное. Но, я думаю, сделают, ТВ. Срок же не очень большой, а при ТВ больше можно увидеть.

 

Девочки, бывает ли у вас, что прям хочется сожрать бич-пакет или картоху растворимую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, ааааааа, да, кириешки, чипсы, ролтон. Хочу всю эту гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion,  бывает) ела пару раз. У меня во вторую Б тяга к б/п была, пару раз в неделю точно... но хотела постоянно. До Б ооочень редко ела такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, нельзя же, да? Мне по вечерам прям охота чипсы и бич-пакет. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  и так, и так на УЗИ посмотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, ну, не знаю. Я ела чипсы, купила обычные картофельные, пластинками. Полегчало. До Б я такое ела крайне редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, я их люблю, а муж не разрешает. Чувствую, я как-нибудь под шумок Бигбон-то на работе заварю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...