Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

всем привет! Я кофе пью только утром. И раньше в прошлые 2Б по утрам пила. Меня просто мутит. Уж лучше бы я дружила с белым другом, так мозгу более понятно и доступно)

Вчера муж угодил, принес в кровать омлет с молоком, а я не смогла с первого раза скушать. Пришлось ждать когда остынет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем здорового, легкого дня.

Я чет сдала сегодня. Не поздно ли? 9 недель ровно, наоборот, отступать должно.

Проснулась с тяжелой головой (как предвестник головной боли), сил никаких, аж потрясывает.

И жара! Кидает в жар не по-детски. Что это? Гормональная перестройка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А есть у вас такое?! Вроде чего то захотела, приготовила, разок поела и все! Больше не лезет, вот прям смотреть не возможно, у меня уже весь холодильник заполнен))) И выбрасывать жалко и муж вредина, все ему свеженькое подавай :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) Неделек поздравляю ! Все больше и больше становятся наши разожмите да )))

Много раньше было у меня баночек с туалетками. Разных в основном сладких. Года два назад Двумя пакетами в один миг взяла и унесла в подъезд так за час разобрали ))) с магазина шла нет уж ничего. Надоели прям стоят место занимают показалось что хлам какой то ! Там и ланвин и дольче лайт бою и императрица номер 3 , которые раза три покупала и сладкие тошнотные Шанель. Не жалею.

Сейчас всего шт 10. Встаю и с утра решаю стоя у полки.Из Kilian don't be she, и белые forbidden games. Их ещё год назад взяла и теперь на каждодневке балдею . И любимые Tom ford : сладкий мандарин, rive dambre, белая замша , Тосканская кожа , чёрная и вельветовая орхидея . Всем пока что могу без отвращения а и Шанель шанс зелёный из старых остался )))

 

Кофе пью, когда хочется . И как всегда ем продукты "правильного питания" греча курогрудь , ничего жаренного . Тушеные овощи , свежие фрукты ягоды и творог . Чипсы из картошки подрезанной на слайсе и приготовленные в духовке ) творог кефир натуральные йогурты без добавок. Но больше всего в эту Б интересно что есть совсем не хочется ни че го. Тошно

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу торт Наполеон, но он уже точно в холодильник ну ни как не поместится :girl_mad:

 

Я кофеман, но не пью, не хочу рисковать. Беременность первая и долгожданная через ЭКО, так что не сметрельно, перетерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

no3uTuBka, у меня так же. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

no3uTuBka, у меня так же. :Crazy:

Ну хоть я не одна такая ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

no3uTuBka, и я так же делаю,всегда старалась готовить сразу на 2 дня, но сейчас этот номер не прокатывает. Делала рыбу со спаржей позавчера, поела, вчера она мне уже невкусная и вообще фу, сегодня выкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут насчет парфюмерии. Я подсела на ароматы от Монталье. Дорогущие зараза и еще и попробуй их найти. У меня их уже десяток наверное. Каждый новый флакон как праздник :)))

 

no3uTuBka, и я так же делаю,всегда старалась готовить сразу на 2 дня, но сейчас этот номер не прокатывает. Делала рыбу со спаржей позавчера, поела, вчера она мне уже невкусная и вообще фу, сегодня выкинула.

Тоже так делала. Но теперь даже на обед на работу с собой еду не беру, так как не знаю, что захочу через пару чаосв. В итоге каждый раз решаю - идти в столовую, в магазин, в какую-нибудь пиццерию или за вредностями или же просто в чашке освянку развести. И каждыйй день что-то разное. В понедельник купила яблоки на перекусы. Одно съела и все, остальные лежат :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis, а меня сейчас прям прет от столовской еды, хлебные котлеты, перловка, ням. Но счастье мое будет недолгим, уже с середины мая столовая не работает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера не выдержала и сходила на УЗИ. Показалось что грудь чуть сдулась. Пупс наш растет, уже 1,5 см, ПЯ 3,4 см, все в норме. Сердцебиение слышала и видела, что-то не сообразила частоту спросить. Но вроде не супер-быстро бьется.

 

Всем привет.

Девчонки ни у кого не болел/болит копчик, я бухгалтер, на работе вообще сидеть не могу, просто жесть, болит копчик, на прием 2 го только.

у меня раньше копчик нередко болел, удобно сидеть только в одной позе, приспустившись на стуле. видимо он сломан, хотя не помню чтобы его ломала..

может у тебя кости двигаются?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, мне наоборот постоянно холодно, руки ледышки. Я дома в теплых носках, кофте и штанах, а мои мужчины в шортах и майках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ага, по животу, абдоминальное. Но, я думаю, сделают, ТВ. Срок же не очень большой, а при ТВ больше можно увидеть.

 

Девочки, бывает ли у вас, что прям хочется сожрать бич-пакет или картоху растворимую?

мне бывает хочется, и я ем когда никто не видит :Crazy: вчера покупала, правда доесть не смогла, острый, и вообще что-то не то :toks2:

 

Из вкусовых пристрастий - ничего экстремального больше у меня нет, тоже аппетит не очень. Заметила что практически перестала есть сладкое, хотя раньше я была сладкоежка еще та. Сейчас только на фрукты тянет

Кофе не любила никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Алена, а кесарево под спинальной анестезией не больно? Мне в прошлую Б дали общий наркоз, я так достала видимо анестезиолога, он был рад меня ненадолго заткнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  не, не больно. Когда укол ставят, немного неприятно, но это быстро, а потом уже ниже груди ничего не чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а после родов через кесарево вообще трудно восстанавливаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., У меня два кесарева,оба под общим наркозом.Спинальный ужас как боюсь,по мне так лучше уснул проснулся,готово.У нас сейчас почти и не делают общий наркоз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  кому как. Я после первых трёх на вторые сутки буквально бегала, ну почти) А после четвёртого неделю точно в себя приходила.

 

Евгения@Я,  от общего, говорят, отходят тяжело. Я не пробовала, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после общего тяжело отходила, 2 суток в реанимации. Надеюсь в этот раз на спинальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis, а меня сейчас прям прет от столовской еды, хлебные котлеты, перловка, ням. Но счастье мое будет недолгим, уже с середины мая столовая не работает :(

Тоже! Дешевые столовские котлеты ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  после спиналки через 6 часов уже на ноги ставят, сам ходишь и всё делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Я после первого кесарева на третий день встала,хреново было,а после второго на второй день летала,вообще легко перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, и вот от чего это зависит интересно?

Изменено пользователем Dalaila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а сам шов сильно болит? Планирую пойти на кесарево - уж худенькая очень, со спиной не выясненная болячка да сильно чувствительна к боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, у нас нельзя делать кесарево по желанию, а со спиной как раз могут и не взять на спиналку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...