Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Я почему-то боюсь вмешательства в позвоночник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, а у тебя точно сыночек?или ты так думаешь? я что-то пропустила видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  ну как думаешь, после операции. Болит, но дня 3 обезболивающие колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4-ые роды были самостоятельные, но со эа. Спина потом месяца 3 точно болела, до сих пор бывает резкая боль при поворотах в том месте, куда ставили. Анестезиолог предупреждал о подобных побочках, но у меня анестезия по показаниям была, не приходилось выбирать. И роддом и врач отличные, так что тут только индивидуальные особенности организма сыграли.

На кс я добровольно не пошла бы. Только по показаниям.

 

LadyMystic, на приеме в гинекологии Будут мерить таз. И у очень худеньких часто бывает все с ним отлично. А кс все-таки операция, конечно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  у меня две знакомые ооочень худые, кожа на костях. Одна родила 4500 сына, вторая 5200 дочь. ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то самый страх от родов - остаться инвалидом. Не знаю, откуда пошло. Возможно, бабушка просто рассказала, что моей тете нельзя было рожать из-за проблем со спиной. А у меня уже на тот момент спина болела. Она и предположила, что у меня будет также. Детская психика - вот и отложилось. Собственно, у тети никогда детей и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а сам шов сильно болит? Планирую пойти на кесарево - уж худенькая очень, со спиной не выясненная болячка да сильно чувствительна к боли.

А насколько худенькая? Я вот тоже вроде между 40 и 42 размером была, но ничего, родила два раза. А со спиной что? Прям как про себя читаю. У меня до Б такие прострелы были в пояснице, что я лежала вообще встать не могла, потом потихоньку за неделю в себя приходила. Ужасно тоже боялась живота, дополнительного веса, изменения центра тяжести. Мой кошмар был - вдруг меня так же заклинит, никакой же найс нельзя. Но как раз во время Б обоих ни разу вообще спина не беспокоила, наверное благодаря прогестерону и дополнительному кровоснабжению, для суставов и связок полезно.

 

Девчата, всем привет.

 

Работающих С ПЯТНИЦЕЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, ну вот у меня как раз 40-42 рр, недостаток веса. Вроде как протрузия межпозвоночных дисков. Если в первый день месячных не успевала выпить таблетку найза, то все - туши свет, боли аж до слез. А год назад, как узнала, что найз фертильность глушит, так бросила его пить. Приходилось терпеть боль, безумно рада, что сейчас таких болей нет, но спина ноет, что потихоньку сводит меня с ума :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы так не хотела кесарево..хочу ЕР

но есть видимо проблемы с копчиком

девочки, кто уже рожал, это на каком сроке и кто смотрит? Гинеколог или хирург, таз наш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, в чем замариновать мяско для шашлыка? Ведь специй никаких низяяя сорри если не в тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,  с чего нельзя?! Где такую глупость откопала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, получила сейчас результаты, что то я в сомнениях, посмотрите пожалуйста, кто разбирается, все ли в норме

ХГЧ 572 мед/мл

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

 

 

Прогестерон 40.8 нмоль/л

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, самое простое - лук, соль, перец, наверное еще можно сметану и помидоры. Вроде ничего криминального нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana_NN,  на какой дпо сдавала? Прогестерон очень маленький, очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana_NN, да и мне кажется, что если вчера или позавчера сдавала, то и ХГЧ маленький :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., т.к точно овуляцию не знаю, примерно на 20-21 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana_NN, у меня на 21 ДПО было 3093. По-моему, тебе срочно надо к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana_NNХГЧ более-менее, но нужна обязательно прогестероновая поддержка. Ну и динамику бы сдать для спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., врачиха моя сказала с перцем, специями и имбирем завязать) поэтому и думаю в чем мариноватт то тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,  да ну, соль разве что ограничить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Турок)

интересно))) он о тебе так заботиться)))

 

nech-svetlana1, тоже не вижу проблемы в специях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  тут неизвестен точный день О и когда была имплантация, плюс рост ХГЧ у каждой женщины и при разных Б - индивидуален. Только динамика даст ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., все равно, мне кажется маловат, но тут конечно только динамика поможет.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  выше написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, в чем замариновать мяско для шашлыка? Ведь специй никаких низяяя сорри если не в тему)

привет! Я всегда мариную много лука и майонез. Почему специй нельзя? Я добавляю специи согласно мясу. А врач запретил...понятно. Тогда просто лук и майонез + соль.

Изменено пользователем Tessalina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...