Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

 

Оль привет

обязательно должны сказать в каком яичнике какого размера доминантный фолликул и эндоме рий

А какой д.ц это у тебя будет?и сколько всего дней у тебя в среднем циклы?

я фолликулометрии уже собаку сьела)третий год пошел как хожу каждый месяц

Привет,у меня сегодня 12 дц, О последние 2 цикла на 17 дц.была.

Длина цикла 30 дней в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет тестов дома, но что мешает пойти в ленту и набрать мама чеков!)))) Хочу постараться до 12 дпо голову не забивать

Вот и я так настраиваюсь, но блин, О. прошла и теперь я уже не так уверена в своих силах. В мечтах не делать тест раньше 7апреля. Но вот хз дотерплю ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,у меня сегодня 12 дц, О последние 2 цикла на 17 дц.была.

Длина цикла 30 дней в среднем.

Ну дф по идеи должен быть уже

девочки я тоже тесты не покупала)удивительно прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня злюка :malicious: . Одной написала, что с ПА на 10 день и О на 18-19 Б невозможна, вторую с молозивом на 5 дпо и уверенностью в Б на гормоны отправила. Нет, ну как могут писать, что с ПА за 8-9 дней до О есть надежда?! И молозиво на 5 дпо - 100% Б :dash_kolob_girl:...и сидит, и давит молозиво :Crazy: ну ёпрст. Ну не могу я так нагло врать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, ссылку поймала спасибо. У нее тесты на беременность по 5 грн, но тебе они не очень, да? Сколько посоветуешь на первый раз взять? 5 шт на цыкл хватит? Или на всякий случай 10 взять?

Китайский тест на Б меня очень подвел в прошлый раз на 12 ДПО он был кристально чистым, поэтому на следующий день я без сомнений согласилась на удаление аппендицита, а уже на следующий день после операции Эвик выдал мне 2 жирных //. Все закончилось печально. Кстати сегодня ровно год, как меня злополучно лишили аппендицита.

На О. я взяла 20 шт. это уже зависит от твоего желания тестоманить, может и 2 шт. хватить а может и 10 быть мало.

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, мне 10 уже не хватает, госпожа овуляция гуляет, как хочет...( А по 20 жаба душит :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну дф по идеи должен быть уже

девочки я тоже тесты не покупала)удивительно прямо

ну буду держать кулочки , еще б пораньше О была.Уже нет сил ждать Я:D

В этот цикле через день с мужем Па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, хорошей фолликулометрии! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной пачки на О тоже не хватает.

Если б была возможность, я б 2 раза в день их мочила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, а их и советуют 2 раза в день), как О на подходе :D . Чтобы точно поймать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, хорошей фолликулометрии! :flower:

Спасибо.

Отпишусь с обеда о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, а их и советуют 2 раза в день), как О на подходе :D . Чтобы точно поймать.

Ну вот наверное из-за этого я еще и не видела яркую контрольную вторую полоску.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., потому я и говорю что тут не угадаешь с количеством.

Мне так нравится, как муж мне говорит, скажи мне точно когда нужно чпошится, а то мы все время не попадаем :D :D , говорит у тебя же тесты есть и БТ (базальная температура) меряешь и все такое, вот скажи ему точную дату - хоть тресни :Crazy: Он хочет чтобы перед ответственным ПА было воздержание дня 3, и не понимает что за 3-4 дня я ему точно не скажу что будет О или нет.

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, все они такие :D , вот скажи им точную дату и всё тут)) :Crazy: . Мой так же...

 

Как ощутить себя дурой..."Взяться модерировать раздел графиков БТ (базальная температура)" (на другом сайте). :Crazy::lala_1: . И понапишут, что возможна имплантация на 14 дпо, и выше вот что я написала...уже читаю и смеюсь))) ой, девчонки :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тоже теорию мальчика с ля подтверждаю). Записывала кратко свои узишки с 2010 года. Цикл перед залетным было жт в правом, значит на мой беременный цикл овуля была в левом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе пятничное утро! :flower: :flower: :flower:

.◕‿◕., ты не злая, у тебя ПМС походу :almirena: не грызи зря девочек, самовнушение страшная сила!

Мне одной пачки на О тоже не хватает.

Если б была возможность, я б 2 раза в день их мочила.

Оляля28, а их и советуют 2 раза в день), как О на подходе :D . Чтобы точно поймать.

А смысл если муж на работе, и ПА только вечером когда все спяяяят? :erotic_44:

Мне врач сказал так. Утром БТ (базальная температура), вечером тест!

mama-surikat, вообще при такой стоимости можно мочить чуть ли не с 1 дц :D Мне кстати тест беременность тоже не показал в 1ДЗ.. я с чистой совестью антибиотики пила.. но я списывала на особенность почек, не думала что от производиеля зависит, и хоть убей не помню что мочила.. Доце то 6 лет уже.. :mama:

.◕‿◕., сижу вещи беременные в Польше рассматриваю. Тесты хоть и не покупала, но голова от этого здоровее как-то не стала :D Беременная на всю голову, каждый цикл :girl_dance:

ты такая не одна :girl_haha: Я в америке смотрю... на олд неви.. помню в платье свитр влюбилась :smilie_girl_321: так купить хотелось... но повода так и не вышло

 

У меня нет тестов дома, но что мешает пойти в ленту и набрать мама чеков!)))) Хочу постараться до 12 дпо голову не забивать

Заменяем рефлексы. Поворачиваем голову и покупаем вкусняшку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, а потому что по БТ (базальная температура) не всегда понятно, а тест утром может быть положительным, а вечером уже отрицательным. Овуляция же через 12-72 часа после положительного теста, у меня через 12-24, так что если утром показал, то вечером точно надо ПА, а так бы, просто с вечерним тестом можно было пропустить. Хотя, конечно, можно ПА раз в 2-3 дня, но у нас не всегда получается, бывает и неделя-две перерыв.

 

Светлая_life, у меня Рита и Давид с ЖТ в ЛЯ, узишки нашла. А с Аришей не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не догоняю) а какую роль играет яичник при О, если пол определяет спермик? P.S. Даня с ЖТ в ПЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Очень бы хотелось остаться в домике на 9мес. У меня 2 ДПО-14ДЦ, но ПА были на 11 и 16. Как думаете может получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая луна, вот и я о том же) :D;) . Тем более, если уж брать теорию о яичниках, то вполне, причём часто, яичники овулируют не по очереди. Один яичник может запросто 2-3-4 цикла подряд овулировать.

 

Katharine, добро пожаловать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что все прекрасно понимают, что пол зависит от мужчины, как только заБ, бегут смотреть всякие таблички по определению пола)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  балуемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katharine, привет, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...