Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Diana_NN, не сомневайся даже, начинай поддержку прогика

лучше перебдить чем недобдить... тем более мазня чуть была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., капсулы лучше, чем таблетки?

так до вторника можно, пока ко врачу не попаду?

 

девочки, спасибо вам за ответы, сейчас сын сходит в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., врачиха моя сказала с перцем, специями и имбирем завязать) поэтому и думаю в чем мариноватт то тогда

да ну....Я без специй не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana_NN,  да, Утрик в анализе на прогестерон видно, Дюф - нет. Утрожестан можно и пить, как таблетки, только от него обычно штормит и прочие "прелести" (сонливость, тошнить может) Б проявляются, поэтому лучше ставить, так побочек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, а я уже недели две без специй вообще... котлеты делала себе без перца и мужу с перцем) спасаюсь сметаной хоть вкус чтобы был, а как хочу суши с имберем это вообще не описуемо) короче меня на жрачку понесло

Изменено пользователем nech-svetlana1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ок, поняла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, а суши с имбирем тоже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я про имбирь у нее спрашивала, она с такими глазами на меня смотрела что я сошла с ума)

 

короче я поняла на счет специй не загоняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я про имбирь у нее спрашивала, она с такими глазами на меня смотрела что я сошла с ума)

 

короче я поняла на счет специй не загоняться))

Я где то видела, что имбирь помогает с тошнотой у беременных справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, я тебе скажу, что я еще и васаби закусывала имбирь) Чеснок ем каждый день, так мне вкусно. И баклажаны маринованные острые. Если честно, то врач твоя перестраховщица. беременность это не болезнь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я то понимаю, врачу то доверяю, но хотя когда я ей сказала что на 14ДПП хгч был 730, она сказала маловат.... я чуть не упала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач сказала пройти окулиста, стоматолога, лора, так это надо сделать до следующего приема или за всю беременность?

 

Я все как хрюшка наедаюсь, не могу силы рассчитывать В кафе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  желательно в ближайшее время. У нас по 2 раза стали отправлять по врачам. Недель до 20 пройти всех, а потом ещё после 30, если есть показания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, теперь я захотела роллы!!!!!! Все, сегодня последний рабочий день у меня, получаю зарплату и завтра буду их есть)))

 

prelestkatya, по правилам в ближайшее время проходить) А на самом деле как хочешь)

 

Я чет совсем не правильная беременяшка. У меня вся 1 Б в строгости прошла, теперь хочется свободы в желаниях и действиях))

 

Dalaila, поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, я решила пока наслаждаться вкусняшками. В прошлую Б во втором/третьем триместре начались отеки,запретили много чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, а как вы делаете отвар шиповника? а то я подпростыла немного, шиповник дома есть а как правильно его заварить не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, у меня перестал болеть копчик после остеопата. Он вообще многих беременных спас)) остеопат этот

 

Хорошо что вы, парфюмеры, далеко от меня живете. Мне очень плохо от парфюмерных запахов, если кто-то рядом сидит голова разрывается и дышать тяжело, в метро бывает пытка, как кто-то зайдет. У меня еще астматические явления. Я сейчас я вообще готова убить всех кто использует парфюм. Я когда из декрета вышла на работу меня посадили рядом с мужчиной, который знаток, рассказывал вот у меня диор, шанель, как же так. А я к конца дня задыхаюсь, кашляю. Сл. Богу, пересел он. Илив лифте если кто-то, мне приходится пешком идти. Вообще у нас в уставе оказывается прописано, что на работу чтоб не пало больше чем за метр.

 

Спиналку я тоже боюсь, вот все три раза родила без какого бы то ни было наркоза, хотя нет, после родов уже чистили два раза - в вену давали наркоз. Страшно, что они попадут не туда и ноги отнимутся.

 

Не знаю как я доживо до окончания токсикоза. Все время еще думать, что кушать в следующий раз. Заботиться об этом, если заранее не подумать, то потом совсем тяжко.

 

Ха-ха, мой муж выдал "Вот вырастут мои дети, тогда я..." Одному 5 другой в пузе))) а уже мечты о том когда вырастут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а суши всякие можно или лучше без сырой рыбы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion,  без сырой рыбы. Строго настрого запрещена во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, а у вас суши прям с сырой рыбой? У нас везде слабосоленая используется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  я тоже с совсем уж сырой не встречала) но всё равно не рискую в кафе есть сейчас, много народу травится то в одном, то в другом... не угадаешь. Лучше дома самой сделать. Филадельфию хочу)) а ем овощи тушеные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ну фсе, хочу филадельфию теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я про имбирь у нее спрашивала, она с такими глазами на меня смотрела что я сошла с ума)

 

короче я поняла на счет специй не загоняться))

Так, девчонки, я что-то пропустила. Я ела имбирь уже много раз. Я люблю его в соевый соус макать и есть потом. И суши я с с/с семгой ела. И селедку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ну там где я всегда заказываю, пишут, что соленая, копченая. А где-то не пишут. И я думаю, что там прям сырая.

А с другой стороны, подруга мне сказала, что из сырой рыбы у нас запрещено продавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, ешь на здоровье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...