Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки, бывает ли у вас, что прям хочется сожрать бич-пакет или картоху растворимую?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__5380#ixzz4fXpXC4q2

 

С сыном на суп такой перло меня. :) В прошлую беременность тоже очень захотелось, купила, посмотрела и так и лежать. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все вроде нормально. Мои долетели хорошо. Сынок только простыл, нос забит, Надеюсь морской воздух поможет справиться.

Я с утра совсем есть не могу, тошнит жутко, к обеду лучше, к вечеру оживают.

Dash@//, а как вы делаете отвар шиповника? а то я подпростыла немного, шиповник дома есть а как правильно его заварить не знаю.

Я на ночь в термосе завариваю и потом еще стоит весь день и пью. Стакан шиповника на 1,5 литра где то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про духи...

У меня флакончиков 30 дома и у мужа штук 15. )

Донна Карен темно-фиолетовая баночка мой фаворит сейчас.

Про роды...

Я тоже 3 раза рожала сама и очень надеюсь, что и в этот раз ничего не изменится.

У меня еще было 3 чистки. Первая была с общим наркозом и легко отошла. Вторая с местным, тоже не плохо все. Последняя была с общим, еле отошла и последствия полгода лечила.

 

Всем привет. :)

Еле перечитала вас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про духи...

У меня флакончиков 30 дома и у мужа штук 15. )

Донна Карен темно-фиолетовая баночка мой фаворит сейчас.

Про роды...

Я тоже 3 раза рожала сама и очень надеюсь, что и в этот раз ничего не изменится.

У меня еще было 3 чистки. Первая была с общим наркозом и легко отошла. Вторая с местным, тоже не плохо все. Последняя была с общим, еле отошла и последствия полгода лечила.

 

Всем привет. :)

Еле перечитала вас. :)

:Hello: тоже читаю потихонку....лежу, находилась, теперь тянет по бокам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возле пупка, на линии с ним, но ниже, покалывания какие то. Что то не помню такое в прошлые разы.

 

Про кофе...

Я вообще кофеман. Я себя такой считаю. Муж у меня кофе вообще не пьет никогда. Я пью до 4-х чашек в сутки. Больших чашек. Во все беременности меня саму от него тааак воротило...

Сейчас пока ограничила до 2 чашек в сутки, но пока пьется и пью. Слежу только за водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ей потекло то то светло-коричневое. Буду скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ей потекло то то светло-коричневое. Буду скорую вызывать.

 

охох...блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, и кофе стало пахнуть беее, а в обычном состоянии я обожала запах(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришёл повторный анализ хгч и прогестерона. 24 дпо-хгч 6977,5mME\мл , сегодня 28 дпо- 16095,4 мМЕ\мл. Прогестерон 24 дпо- 26,60 нг\мл,сегодня 28 дпо- 24,60 нг\мл. Что скажите? Всё? Падаем на утрик и дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я,  прогестерон прям на границе между низким и нормальным, больше снижаться нельзя(

 

Eorlion,  пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, кому-то аппетит поднимут или облегчу выбор перекуса. Но я вот пока еще не закончила есть этот сыр))) Вкусно мне)

post-299983-0-53892700-1493383613_thumb.jpg

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, ну я с таким прогом сейчас без дюфа, смотри сама по состоянию, с врачом проконсультируйся. ХГЧ отличный

 

Eorlion, вот же блин, когда же эта мазня в нашей группе закончится

Изменено пользователем Dalaila
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ален,а хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@ЯХГЧ хорошо вырос, тут даже не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Вик,да всё нормально,я иногда даже забываю что Б, не токса ни чего нет,ттттттт.К врачу после 9 мая первый раз попаду,если удастся ещё,а то чего то она талоны не выкладывает,не в отпуск ли собралась))))

 

.◕‿◕., А некоторые сайты показывают что всего 50% вырос за два дня и это сомнительный результат о здоровой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, тогда я бы сдала еще через пару дней, только прог, если увидишь тенденцию к снижению, то надо будет добавить поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начиталась про еду, теперь хочу что-то вредного, типа макдональдса (ужас ужасный) и капучино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, Не переживай. Все будет хорошо.

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84,

Магнезиум оксид 365 мг написано

. в топку-это слабительное. Еще от него желудок может болеть. Я сначала тож оксид схватила и не понимала что со мной не так от него))) Потом изучила.

Ищи Magnesium Citrate хотя бы. Вот наверно айхерб вам доставляет? Я на амазоне все беру или ебее-где дешевле.

Вот что я пью:

Ссылки скрыты.

на амазоне он за 8 баксов

только подождать доставку придется...можешь попробовать заказать-все равно говорят магний в первые месяцы не эффективен (но тонус снимает), а вот во 2 триместре он нужен.

Изменено пользователем tata_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Я тоже к этому склоняюсь,в воскр тащиться или в понед?Блиин,праздники же,а они работают хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84

Спасибо за информацию!

На желудок не успело подействовать, я мало его пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, ну 1 мая вероятнее, что будет все закрыто. Я бы сдала в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас тоже кишечник разговорчивый стал, у меня даже муж слышит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, да, мне кажется он мне говорит: "Верни кофе 4 раза в день и давай есть нормальную еду" :Crazy:На самом деле уже получше, первые недели было вздутие конкретное, я даже штаны с трудом застегивала, думала живот так рано вылез, агааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Я нашла график лабораторий на праздники,они работают через филиал,сдать можно в любой день.Так что решим?Когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...