Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Евгения@ЯХГЧ хороший рост. ;) А прог, да, контролируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, можно пить кофе?! :think1:

Я так хочу кофе...

мне врач сказала 2 небольшие чашки кофе или чая каждый день даже нужно))) я пью из кофемашины напополам с молоком. эдакое кофейное молоко получается))) но многие американки вот прям сразу бросают кофе и всем сообщают об этом (правда они пьют его как воду в течения дня по 5-6 кружек больших)

 

Давайте поговорим о парфюмерии. Кто-нибудь увлекался/увлекается?

я раньше тож маньячила, потом остановилась на нескольких и пока больше не хочется все скупать))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ален,когда сдавать прогик?

 

Ален,Вика,не могу найти сайт,чтоб выстраивал личный график по данным прогестерона,как с хгч.

 

Вы где нормы смотрите,везде разные,нормы моей лабы вообще другие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я,  дня 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, сдай тогда в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Ок,думаю ничего страшного за 3 дня не случиться)))

Изменено пользователем Евгения@Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, напиши нормы лабы своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно выбираю один аромат и им пользуюсь. Очень редко у меня дома более одного флакона туалетной воды. Я не люблю сильные, навязчивые ароматы. Считаю, что парфюм не должен идти насыщенным шлейфом за женщиной, а где-то случайно почувствовашись, напомнить определенного человека. Для меня это сейчас Гуччи Гилти. И еще два моих аромата в косметике: дезодорант Нивеа и масло для тела) Чуть больше - перебор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 триместр- прогик 2,8-147,3 нг\мл, у меня 24,6. Хгч 3-4 нед 1500-5000,4-5 нед 10000-30000. у меня 16095.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки. Я с работы пришла, почитываю вас. У меня вроде нормально, выделения есть, но какието желтоватые, или светло беж. Хз. Может жто норма. У меня ж цервикоз. Меня не мутит, аппетит хороший, боюсь за б.опять разъесться до размера гиппопотама.

Прибивает ага на бичпакеты, на днях слопала, в специях тоже не отказываю, окрошку с горчицей... м... какая,вкуснятина....

 

 

Кофе не пью, как узнала что б. Раньше с утра до вечера его хлестала, кофеман, удивительно легко отказалась.

 

Про парфюм ... у меня много всяких флаконов, н о недорогие в основном, я не шибко утонченный парфюмер

 

На работе устала, ужас... 3 пары отвела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, А где ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри меня кто-то очень голодный... Вроде вот поела-хорошо) А через час: "Кто ел? Где? Ага щаззз...ГО-ЛО-ДНА-ЙААА!!!! :Laie_: "

наверно поэтому в 8,5 недель ТАМ аж 25мм выросло))) :Crazy:

Девочки я столько не ем....да и не знаю уже что есть-то.... :mamamia: единственное что помогает-это уйти спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, А где ты работаешь?

в танковом институте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ого,круто)))Что препадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я когда впервый раз в роддом шла, настраивалась на ЕР, девка я крепкая, трудностей не боялась. А когда началось все, схватки слабые были, я так спать хотела, прям измоталась вся. И сделали ЭКС. Были показания слабая род.деятельность, крупный плод 4 кг, возрост. Ставили в спину укол. Я ничего не чувствовала, была в сознании. Отошла нормально, спина ниразу не болела

 

Irusja, Ого,круто)))Что препадаешь?

электротехнику,электронику и привод
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшей изматалась 12 часов в схватках с капельницей,ребенок без воды стоял.Потом в 12 ночи смена менялась и бабуська -еврейка пришла посмотреть что она принимает в ночь.Открытие 2 пальца,начала на весь мед персонал орать что я никогда сама не рожу.Прокесарили срочно,итог 58см 4600гр)))Благо разрезала и зашила косметикой,спасибо ей.Поэтому для меня ЕР как страшный сон. И месяц доче валик вокруг шеи поматывали кривошеяя было,так её схватки давили,благо прошло без последствий.

Изменено пользователем Евгения@Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня 12 часов безводный был промежуток и открытие только 2 пальца. Тоже стимуляцию делали

 

Шрамик у меня маленьький и симпотный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было КС и спиналка. Спина, ттт ни разу не давала о себе знать. Поэтому, если снова будет КС то только спиналка опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. И даже пытаться сама родить нехочу теперь. Но может мне повезло с бригадой. Оперировали два доктора совсем молодых, парень и девушка, ржали и болтали всю операцию . Анастезиолог тоже какойто молодой был. Все как студенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как долго рожали вы.

Я как то быстрее.

У меня первые роды, то резко отошли воды и через 1.15 я родила в tazovom предлежании дочку, 3.100/52.

Во вторые роды начались схватки и родила через 5.51 сына в головном, 4.300/55.

Третьи у меня были ранние с двойней, родила тоже сама, резко отошли воды и через час родила.

Поэтому хочу ЕР.

Изменено пользователем Весеннее-Счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отошли в 23_30. А прокесарили на след день в 12_35

 

Девочки, как долго рожали вы.

Я как то быстрее.

У меня первые роды, то резко отошли воды и через 1.15 я родила в tazovom предлежании дочку, 3.100/52.

Во вторые роды начались схватки и родила через 5.51 сына в головном, 4.300/55.

Третьи у меня были ранние с двойней, родила тоже сама, резко отошли воды и через час родила.

Поэтому хочу ЕР.

ты то девушка молодая.... )))) вот у тебя все и быстро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье,  ох как быстро.

У меня и первые и вторые по 4,5 часа от начала схваток. Пузырь лопался уже в роддоме на 5-6 см, первый раз сам, второй раз врач его каким-то крючочком дернула.

Но у меня дома роддом близко, а в этот раз я что-то боюсь, т.к. здесь далеко. Посмотрела по навигатору 35км, ехать 45 минут. Не представляю 45 минут ехать со схватками. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, с сыном дольше всего было. :) Показалась вечность мне даже. :) По сравнению с первыми тогда.

 

AnnKa, ну вот у меня РД 5 минут на машине. С сыном дома начались схватки, но пока я собралась, оделась, все это началось ночью у меня, то приехала бв РД только через 1.5 часа. ))) Открытие тогда 4-5 было, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки получила результат прогика в понед был 107 щас 99, плохо что падает? Хгч сдала удвоение калькулятор пишет ноом в понед был 30тфс зас 43тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, я тебе скажу, что я еще и васаби закусывала имбирь) Чеснок ем каждый день, так мне вкусно. И баклажаны маринованные острые. Если честно, то врач твоя перестраховщица. беременность это не болезнь.

Ммм... Баклажаны... Все, я сейчас помру, хочу баклажанов! :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...