Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девы про анализы нифига не понимаю... могу только @@@@ подержать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух, пока вас перечитала, успела 2 раза поесть :D

Блин, что-то я перестала контролировать себя в еде. Вроде как муть постоянная, но во время еды - все хорошо, как поем - опять мутить продолжает((

Вот я сейчас свёклу варю, заправлю чесноком и майонезом... мммм....

 

Про парфюм - мой щас самый любимый Живанши Ангелы и Демоны, уже года полтора не меняю.

 

Утром прогик сдала... жду, через пару часов должен быть уже результат

 

nech-svetlana1, мой тоже падал, был 107, потом 91, сегодня опять сдала, жду результат. Нужно под контролем держать, что бы если что сразу поддержку подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, прогик у тебя в каких единицах измерения?и какие нормы лабы?

 

Юлия1208, через сколько дней ты прогик сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки получила результат прогика в понед был 107 щас 99, плохо что падает? Хгч сдала удвоение калькулятор пишет ноом в понед был 30тфс зас 43тыс

Вроде отличный прогик, да и не сильно-то упал. А у тебя же и так утрожестан 600? Куда уж больше. Хотя в таком деле лучше у врача узнать.

 

Девочки, завидую тем, у кого парфюм любимый есть. Я вообще люблю запахи разные, не именно даже духов, а просто запахи. А вот парфюм не могу себе подобрать, большинство мне кажутся оччччень сильными и резкими, даже если при примерке нравится, через минут 10 я уже мечтаю помыться с ног до головы. Так что не судьба видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефира много не бывает же? За полдня выпила литр. Одним стаканом с мужем поделилась в обед, остальное сама все выпила. Сейчас хрущу морковкой. Вкусно. Слабость накрыла, руки трясутся, голова тяжелая. Хруст хоть бодрит маленько)))

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  та же фигня. И так к вечеру уже силы покидают, а сегодня вообще с обеда диван давлю. Борщ - мой последний подвиг. Поднадоел уже этот дождь и температура 5 градусов. Вся надежда на обещаное потепление.

 

солнце2154,  привет! Добро пожаловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, прогик в нмоль/л, нормы лабы по триместрам 1 - 8,8 - 380 нмоль/л

сдавала на 14 дпо, 23 дпо и 34 дпо сегодня

 

солнце2154, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, значения прогестерона на 5-6 неделе могут падать в связи с тем, что начинает вырабатываться плацентарный прогестерон, а прогестерон, вырабатываемый ЖТ постепенно снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдешь на пару часов, как будто день не была! Вот болтушки :girl_mad:

 

Eorlion, как ты? поехала в больничку?

 

Весеннее-Счастье, а в чем причина преждевременных была?

 

Юлия1208, не пришли еще результаты?

 

Девочки, а на плановое кесарево заранее надо лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новеньких все больше, хорошо :) мне сегодня позвонили из же, отменили мою запись к гинекологу, заболела она. Теперь запись только после 15 мая. Пойду на учёт вставать на 12 неделе. Ещё ни разу так поздно не ходила. Сразу на скрининг, наверное, отправят. Там и с малышом повидаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  я так во вторую Б на учёт встала, недель в 12-13, платно на УЗИ к хорошему спецу сходила, кровь тогда ещё не отправляли у нас сдавать на скрининг.

 

Dalaila,  у нас раньше за неделю клали в роддом, дня два: анализы, УЗИ, КТГ, встреча с анестезиологом, другие врачи (окулист, например, по показаниям), а дальше просто лежали и тупо ждали назначенной даты. Сейчас дня за 2-3 кладут. Но у меня ПКС только одно было, второе. Остальное - ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, значения прогестерона на 5-6 неделе могут падать в связи с тем, что начинает вырабатываться плацентарный прогестерон, а прогестерон, вырабатываемый ЖТ постепенно снижается.

Я тоже сейчас читала что на 5-6 неделе прогик может падать,а на 7 начинает подниматься.И если боли и мазни нет то нужно сдавать в динамике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, не пришли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а почему кс у тебя, если не секрет?

Тут было у меня как-то, полночи не спала, роды с младшей вспоминала. Мужу сказала, что че-то боюсь я рожать, а он как конь на всю квартиру ржал :) ну вот такой у меня задвиг был :) сейчас сама смеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, посмотри прям на сайте, введи штрих, там всегда намного раньше результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, 83,86 нмоль/л. Еще ниже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, да, самый верный вариант, всё смотреть в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, посмотри прям на сайте, введи штрих, там всегда намного раньше результаты

я там всегда проверяю, там быстрее результат появляется, а на почту на следующий день только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ВСЕМ!

Осилила, 10 страниц наболтали :D

Ура, у меня сегодня удачный день! Покрасилась, забрала результаты анализов и записалась к своей репре на постановку на учёт на среду 3 мая, вот что значит приехать и поругаться с регистратурой, сразу журнал нашёлся, причём на 80% заполненный, когда??? если по телефону, ещё вчера отшивали? закрадывается мысль, что они за подношение записывают...

 

Стояла сегодня в магазине у полок с вредностями: чипсы, сухарики, пюрешки и БПшки - всё перещупала и ничего не взяла, зато повелась на банку морской капусты и 2 груши :D . Одну грушу уже съела и переела, походу без ужина буду... тяжело.

 

Ценитель парфюмерии из меня никакой, стоит один пузырёк не знаю каких духов, подаренный мужем лет 5 назад и я им не пользуюсь... Пахну чистыми волосами и гелем для душа. Но люблю пару раз в неделю аромалампу с разными по настроению маслами зажигать, в доме долго приятно пахнет, и для здоровья польза. Спасибо крёстному, он у меня в Крыму, присылает в подарок целые наборы масел, тащусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  первое по ошибке. Положили в роддом на капельницы из-за отёков, в день поступления сделали УЗИ и экстренно прокесарили через час-два. По УЗИ было серьёзное нарушение маточно-плацентарного кровотока. На КС оказалось, что всё замечательно, просто во время УЗИ ребёнок неудачно лёг и пережал пуповину, как сказал врач, меня нужно было просто на другой бок повернуть во время УЗИ.... Бывает. Но знаете, может и хорошо, что так получилось. Не факт, что я бы после ЕР согласилась на второго, третьего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  у меня все по передней) пузо... дааа) огромное.

 

С хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый! У меня что первые роды, что вторые от начала первой схватки до рождения по 9 часов. Причем 1Р были на 35 неделе и 2880/48 а вторые на 41+3 и 3540/52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, а чувствуешь себя как? не тянет ничего? У меня тоже прог последний 81, я честно больше и не сдавала, надеюсь на свои ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...