Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Юлия1208, а чувствуешь себя как? не тянет ничего? У меня тоже прог последний 81, я честно больше и не сдавала, надеюсь на свои ощущения

Вообще ничего не болит и не тянет, вроде как и тонуса нет, во всяком случае не чувствую его. Состояние не очень из-за простуды, а по беременной части даже придраться не к чему.

 

И выделения никаких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня 1 роды 8,5 часов, 2-ые 2 часа, 3-и 40 минут, 4-ые 5 часов на эа. Боюсь проспать в этот раз. Муж в роддом за месяц до пдр сдаст :) Ален, я всех сама и как видишь, не испугалась повторить. Хотя когда процесс начинается, то первой же мыслью проскальзывает: "твою мать, в который раз на те же грабли". :))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко про роды : я всегда была за ЕР так и получилось ) где то в 18 часов враче на осмотре сказал: девочка моя ты же в родах! Процесс идёт ты что схваток не чувствуешь ? А я как слон нет. И через час уже лежала с сыночком на руках ))) тадаммм!!! Потом из палаты на этаж ниже за своим кефиром побежала !))) голодная была после клизмы этой! Тетки офигели и долго с меня смеялись )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойной ночи! Я перед сном чай выпила со сметанником)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  ну как, на кресле посмотрели, ничего коричневого не обнаружили. Спросили буду оставаться или нет. Решила остаться.

Назначили транексам 3 раза в день. Утрик по 200 мг то ли два, то ли три раза, и фольку.

УЗИ я не поняла когда первого или второго. Девченки в палате говорят что первого все отдыхают, не будет УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, молодец, я бы тоже осталась в больничке до УЗИ хотя бы, так и мне и родным спокойнее. Я как про выделения и мазню в нашей группе читаю, сразу сердце ёкает... скорее бы скрининг и переступить во второй триместр.

 

Я уже с друзьями на озере, с удочками сидим, погода пока радует; дождя нет, солнышко проглядывает.

В обед поход в лес за кислицей и к вечеру шашлыки. Многие взяли детей на природу, они ещё спят в машинах.

 

Я от клещей одежду побрызгала маскитолом, поскольку реально в Смоленской области их тьма повылезала, предупреждают в СМИ. Мы здесь пока не на ком не поймали, успокаивает. У наших мужчин-охотников прививки от энцефалита сделаны и то бояться клещей...

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

На нашем сроке, конечно, надо оставаться в больнице. Я думаю, что на таких сроках уже не природный отбор, а что-то стороннее влияет: переутомление, инфекции, нехватка гормонов.

 

Eorlion

Отдыхай с крохой, поправляйтесь!

 

Nattaliyka

Классно у вас там) Я тоже люблю рыбачить. Морская рыба так вкусно пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ну роды у всех по разному проходят. Писать тут не буду, на примере подруг знаю.

Доброе утро, девочки!

 

Eorlion,  отдыхайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  не нашли причину. Я перед этим на УЗИ была только. Все впорядке было. Шейка закрыта была и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

Eorlion, пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю уж. А транексам он не вредный?

 

Нас тут в палате 5 человек и все с мазей на раннем сроке.

 

Девочки, всем спасибо за поддержку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, нет, его часто назначают. Я тоже его пила, еще на прошлой неделе только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветы.

Я по утрам не человек (((( тошнота нереальная. Сегодня ещё и со рвотой.

Eorlion

@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы скорее выписали.

А транексам в какой дозировке прописали тебе?

Я тоже пью его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, у нас врачи перестраховываются и с двойней ставят пессарий, даже если шейка хорошая

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//,  бедняжка ((( даже не знаю, что с таким токсом делать. Меня не рвёт, но постоянно тошнит. Помогает постоянно есть (( с недельками вас с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ого. . Ты молодец.

 

Dalaila,  у нас если показаний нет, то ничего делать не будут. Обследование показало, что было все в норме идеально.

Ну и пессармй тоже не панацея. Моей подруге и его ставили, но родила на 22 недели.

Как случилось, так случилось. Я в этом разбиратся сейчас не хочу.

 

Eorlion,  быстрее вернутся домой с хорошим и результатами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсикозом на голодный желудок, попробуйте грызть морковь. У меня нет такого токсикоза, но от моркови легче становится, когда в желудке непонятные ощущения (обычно: хочу то, не знаю, чего)

 

Мне предстоит плановое КС. Но даже не страшно. Много лет врачи предупреждают, что только КС, если рожать. Я как-то свыклась с этой мыслью и другого выхода не вижу) Главное, чтобы на свет здоровый малыш появился!)

С анестезией вот не знаю. Эпидуралку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, о, мне тоже всегда говорили, что только КС и точка. В итоге я сама родила правда со стимуляцией, схватки были капец болючие, а шейка не открывалась. За 7 часов управилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, надо попробовать! Только заранее почистить ее нужно будет)

 

Насчет КС и всего остального,я пока не буду комментировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсикозом на голодный желудок, попробуйте грызть морковь. У меня нет такого токсикоза, но от моркови легче становится, когда в желудке непонятные ощущения (обычно: хочу то, не знаю, чего)

 

Мне предстоит плановое КС. Но даже не страшно. Много лет врачи предупреждают, что только КС, если рожать. Я как-то свыклась с этой мыслью и другого выхода не вижу) Главное, чтобы на свет здоровый малыш появился!)

С анестезией вот не знаю. Эпидуралку?

я бы тоже КС хотела, у меня страх ЕР. Не знаю как уж там будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам 500 мг три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня. всем дожить до декабря )))

девочки вопрос к вам, какие полиокомплексы пьете?

ранее пила фемибион... а сейчас хз что появилось в мире, вдруг есть что поинтереснее по содержанию ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, о, мне тоже всегда говорили, что только КС и точка. В итоге я сама родила правда со стимуляцией, схватки были капец болючие, а шейка не открывалась. За 7 часов управилась.

У меня по направлению от офтальмологов КС будет, сетчатка шитая-перешитая. Так что без вариантов. Сказали, если хочу видеть своего ребенка после родов, то только КС, тужиться нельзя вообще. У меня пожизненных ограничений тоже много по той же причине, адаптировалась уже.

 

доброго всем дня. всем дожить до декабря )))

девочки вопрос к вам, какие полиокомплексы пьете?

ранее пила фемибион... а сейчас хз что появилось в мире, вдруг есть что поинтереснее по содержанию ))))

Читала, что лучшие витамины для Б - Витрум Пронаталь и Элевит Пронаталь. Я пью Элевит Пронаталь по рекомендации врача. Наверное, всю беременность пить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, не, у нас ничего не изменилось, в поликлиниках никаких новых препаратов не назначают, по-прежнему фемибион и магнелис Б6. Ну а остальные добавки по показаниям, кому йод, кому кальций, кому фольку, кому курантил и т.д.

 

О КС и ЕР пока вообще не думаю, ближе к декабрю всё видно уже будет, кому на что настраиваться... сейчас самое главное, чтоб все здоровенькие были и никто плохих новостей на скрининге не услышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...