Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Всем, утра.

Я сегодня более менее человек с утра. Успела до тошноты особой позавтракать.

 

В прошлую вставала с весом 44 кг, в эту вот встала 56.800)))

Вот, когда вес свой маленький, то обычно и набор большой.

 

 

Девочки, а кому-нибудь дюфастон назначили?

Единицы, наверное, кто не пьет или ставит прогестерон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пилипушка, Sunnyside, MAJJA //, Оляля28, mamasonechki, девочки с недельками :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJJA //

Днем не пробовала ее пить?

пробовала,такая же фигня,к врачу только в четверг пойду на учет вставать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//,  я в беременность с дочкой весила 48 и перед родами была 58. С сыном 78 где то и подала с 92))) так что по разному бывает. Жена брата так вот вести 55 и набрали за беременность только 5 кг

 

MAJJA //,  я ее бросила пить. Она имеет свойство накопления и при беременности расходуется. Может уже накопления хватило. Перестали пить и легче стало как то.

 

Всем привет. Перечитала вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Тоже едва перечитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конда болит голова, то что пьете из лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конда болит голова, то что пьете из лекарств?

когда болит -ложусь спать) Ну и или чай сладкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, можешь выпить но-шпу, или слегка намажь вискИ мазью звездочка или доктор мом, не знаю что у вас там есть в продаже, и полежи у открытого окошка. Пишут, что в 1 триместре можно и цитрамон, но я его не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конда болит голова, то что пьете из лекарств?

Парацетамол.

Врач сказал, что терпеть головную боль опаснее.

И в кучу, как Вика написала: обмазываюсь звездочкой, открываю окно и лежу. Чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы работаете? Как на работе переносите всё? Мне скоро выходить,не представляю как 12 часов сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы работаете? Как на работе переносите всё? Мне скоро выходить,не представляю как 12 часов сидеть?

Я работаю всего 6 часов в неделю. И все равно устаю. Бедняжки, большинство беременных женщин работает до декрета. Каааак??? Чуть дольше посижу, живот тянет-колет.

Надо всем женщинам давать отпуск хотя бы в 5-9 недель, они такие сложные.

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посоветуйте что нибудь от головной боли. Сил уже нет, парацитамол не помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы работаете? Как на работе переносите всё? Мне скоро выходить,не представляю как 12 часов сидеть?

Я каждый день работаю, веду уроки у детей, но не много (часов 6), бывает и целый день, но не сижу. Сложность только в нервах бывает, приходится нервничать, поделать с собой ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  да,6 часов это нормально. Просто я дома что-то сделаю, сготовлю или в магазин схожу, потом заваливаюсь и мне не встать с кровати... только через силу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

От головной боли пила два раза нурофен в таблетках, 200 который.

 

Я вот вспоминаю в первую Б работала, первый триместр как раз на лето пришелся, жара, бывало иногда тяжеловато. А во 2ю и сейчас не работаю, так кажется еще больше устаю, после завтрака сразу тянет прилечь. Такое впечатление, что когда нет времени об этом думать и нет возможности валяться, тогда и не замечаешь. А может я моложе была :D (неужели я это написала).

А кто работает с токсом, я считаю, вообще герои.

 

Нашла вчера у дочи на голове в волосах родинку, которой раньше точно не было. Окраска у нее неравномерная, светло-коричневая с темной серединкой, за что она мне очень подозрительной показалась. Ждем буднего дня, надо идти кому-то ее показывать. Тревожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я проснулась с головной жуткой болью,ещё и шею заклинило,иголки не помогают,массажер не помогает,спать не помогает,открытое окно тоже не помогает,капец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все! на меня напал жор! Я обычно когда сижу дома ем редко и немного, а тут..... Наверное на взвешивании у врача будет заметная прибавка. В 7 недель у меня был мой обычный вес 48 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От головной боли мне помогает чашечка кофе. Каждое утро пью, если пропускаю то целый день мучаюсь головной болью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками кругляшей. Тоже начинаю пить дюфастон, элевит, фольку, витам.Е. Постоянно чувство, что хочу в туалет, сорри за подробности, живот не болит, но очень жду приема к Г. Всем хороших выходных, и еще сегодня нашему сыну 7 лет, пойдем готовить мангал к шашлычкам:-)

Изменено пользователем Lana464
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, спать, конечно, не вариант мне, так как работа и сын. ) Чай тоже не пью, поэтому я и спросила про лекарство.

Dalaila, спасибо. Надо Но-Шпу пробовать тогда.

OKoshka, спасибо. Парацетамол тоже есть.

 

OKoshka, спасибо. Парацетамол тоже есть.

 

Сладкая мышка, я работаю сейчас, но на себя. Офиса у меня нет и работа у меня такая, что дома вполне пару часов хватает и телефон еще постоянно должен быть рядом.

 

Мы ездили семьей гулять в сад сакур. Некоторые уже отцвели почти, некоторые только зацвели, а некоторые еще собираются только. Погуляли хорошо так. Находилась только я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье

Мне детская форма парацетамола лучше помогает. Пила эфералган детский.

И нурофен детский тоже всегда лучше помогал.

 

Lana464

Сыночка с Днем Рождения!!!

 

Я тоже работаю, обычный 8 часовой день.

Сейчас в мини отпуске. И именно сейчас токс накрыл, надеюсь, что когда выйду будет легче. Как сейчас состояние- это невозможно работать (((((

Я лежу второй день, кое как сегодня себя в магазин заставила сходить, т.к вся еда кончилась ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в основном до 16-00. Но бывают дни когда и до 18-00. Если веду пары, то вообще не сижу. Лекция и практика формат не позволяет, на лабе чуток посидеть удается, пока они что-нибудь считают

 

Токса нет, но ноги гудят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь Домашний смотрит? Как же я люблю фильмы про Анжелику! Люблю с детства! Какая же красавица Мишель Мерсье!!!! :love:

 

Девочки, я с УЗИ. Пока ждала думаю поседею, так мне страшно было. СБ+, КТР 18 мм, Срок 8.3. Одиииин, ура) :Crazy:

здОрово! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...