Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila, с хорошими результатами УЗИ. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila

Здорово!!!! Поздравляю!!!!))))

 

 

prelestkatya

Я смотрела днём, сейчас смотрю концерт Киркорова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, с хорошим УЗИ! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На личном опыте убедилась, что теперь малиновое варенье лично для меня - зло. Поела тортик, пропитанный вареньем - так грудь на полдня сдулась и болеть перестала :) Сейчас слегка касаюсь и уже реагирует. Малина - зло! :girl_mad: Тортик теперь весь мужу :D

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic

А как малиновое варенье действует на грудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, малину же вроде вообще не рекомендуют есть, особенно в больших количествах, на ранних сроках - разжижает кровь. Видимо, как-то повлияло.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) неделек с недельками)))) только что пришли с аквапарка, долго думала идти не идти но дочке обещала ( хорошо сдала выпускные тесты ) на горках конечно не каталась так поплавала)))

Я тоже работаю на оптовом складе детских игрушек, беготня целый день да еще с коробками, еле пережила эти недели на работе вот попросила у врача справку на легкий труд, должны дать на следующей недели, а то отпуск у меня только в августе((((

 

О так если у меня кровь густая то может мне малинового вареньеца поесть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я второй раз на узи так и не сходила, все думаю что узи вредно, а сама прям переживаю есть ли сердцебиение

 

Вы по сколько раз уже были на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я второй раз на узи так и не сходила, все думаю что узи вредно, а сама прям переживаю есть ли сердцебиение

 

Вы по сколько раз уже были на узи?

я уже 3 раза, в 1й-ничего не увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы дотерпеть до 12…неделе. Мне прям неспокайно. У меня в 2009 нашли замершую на 10 неделе.

 

Может на след неделе сгоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, сходи, чего переживать. В эту Б я была один раз на узи пока, в прошлую до 10 недель 4 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи уже два раза была, теперь числа 10 го опять пойду, т.к было только пя 6.4мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  я еще не была. Скорей всего, что пойду около 10-11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ всего один раз была на 6 неделе и 2 дня - тогда мне показали нашего кроху и сердцебиение. Но мне пока спокойно как то; есть ощущение присутствия малыша. Тем более, через 3 дня пойду вставать на учёт, там меня репра "пощупает" на кресле и определит срок плода руками, если скажет что вырос на 9 недель, я буду счастлива и спокойна до самого скрининга.

 

Приехали с рыбалки - пикника, были с ночёвкой; как хорошо мне спалось в палатке, я за ночь ни разу не повернулась и в туалет не бегала. Наловила немного рыбки-карасиков и лещиков, почистила, просаливаются пока, буду таранку сушить, обожаю, могу и без пива заточить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы еще не думали, будете платно рожать? И в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10 мая пойду во второй раз за беременность. Первый раз был в дежурной и там еще ничего не видели. Переживаю немного, успокаиваю себя мыслями, что он там есть, и никаких плохих ощущений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, так далеко не загадываю... Не известно ещё, что наш ждёт в финансовом плане. Но роддом выбрала давно мне там лапароскопию с резекцией в 2014 делали, и гистеру с выскабливанием в 2016, и приглашали рожать, зав отделением меня в лицо помнит, она и оперировала оба раза :D и роды принимает... но мне не принципиально к ней, там все врачи классные.

Я к комфорту не требовательна и не привередлива, а муж точно не захочет присутствовать на родах, он у меня убегает в ужасе когда кошка рожает :D , так что, быстрее всего, "бесплатно" буду рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 7 недель, 3 узи сделала... сначала чтобы увидеть,что б.маточная,потом,что есть сб,потом чтобы его услышать и плюс просто контроль из-за мазни. Вот на 8 опять узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все еще лежу в больнице, из-за праздников узи нет.

Лежу переживаю, что эмбриона не будет :( Да еще говорят, что завотделением дурная, если ничего не сойдется по ее подсчетам, то на чистку отправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет.

Я собираюсь на УЗИ на этой неделе, ещё не была ни разу.

Eorlion

А какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

С Праздником Первомая!

Неделек с недельками!!

Девочки с хорошими узи.

 

Всем привет! Все еще лежу в больнице, из-за праздников узи нет.

Лежу переживаю, что эмбриона не будет :( Да еще говорят, что завотделением дурная, если ничего не сойдется по ее подсчетам, то на чистку отправляет.

Лежи отдыхай и самое главное верь что все с малышом ок!!

 

А я ушла с работы, работала неофициально, все обещали устроить. А попала в больнмцу когда, так мой директор своим дурным мозгом решил узнать где же я лежу и когда вышла прямо заявил что устраивать не будет т.к. ему потом декретная ставка не нужна. Как то так, 9 месяцев отработала сейчас попробую хоть что то найти и устроиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С Днем Труда!

 

Вроде как влияние УЗИ на плод не доказано еще. Я делала 2 раза его. Не боюсь УЗИ. Иногда лучше перебдеть, увидеть и успокоиться. А нервами "что там? как там?" можно навредить больше. Я все-таки сторонник теории "все болезни от нервов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//

М были 14 марта, О 28 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion

Понятно. У нас срок рядом значит, вы чуть постарше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...