Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девчат, когда покалывания внизу живота переходят от нормальным к опасным? Вдруг начало колоть чуть ближе к яичнику... Может это и матка растет, но что-то мне страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//,

М были 14 марта, О 28 марта.

а ХГЧ растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  я последний раз сдавала 22 апреля, так что не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,я нашла что мне помогает от токса-тошноты и изжоги?мандарины и ,,боржоми,,может кому тоже поможет.а вот бананы,огурцы свежие и помидоры никак не идут-все выходит фонтаном(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, я последний раз сдавала 22 апреля, так что не знаю :(

а в больнице брали кровь на хгч? вообще должны были бы, чтоб пока узи ждет смотреть динамику. У меня в первые дни в больнице была практикантка, так она мне кровь на хгч не назначила, и я до прихода нормального врача лежала просто так, принимая таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  мне ни разу на сохранение на ХГЧ кровь не брали, только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,я нашла что мне помогает от токса-тошноты и изжоги?мандарины и ,,боржоми,,может кому тоже поможет.а вот бананы,огурцы свежие и помидоры никак не идут-все выходит фонтаном(((

Я ем и тогда меня не тошнит, ем все. сразу как проснусь иду есть.Тянет на свежие овощи-фрукты.

 

prelestkatya, мне ни разу на сохранение на ХГЧ кровь не брали, только УЗИ.

у меня брали, и у соседки по палате тоже брали, и прогестерон тоже брали. У нее рос плохо, узи сделали а там замершая вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня горечь во рту (в горле достала), появляется после завтрака и на весь день... ( Читала, что при Б возможно такое. Есть у кого? Тошнить, почти не тошнит, грудь не болит. Я себя беременной начну ощущать, наверное, когда пинаться начнёт. Ещё месяц, не меньше. Я даже не знаю, где прикрепился, 2 УЗИ было, не на одном не сказали. И да, малыша непроизвольно девочкой называю или резко в мыслях вслух тут проскочило "четыре дочки и сынок", потом только поняла, что сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня горечь во рту (в горле достала), появляется после завтрака и на весь день... ( Читала, что при Б возможно такое. Есть у кого? Тошнить, почти не тошнит, грудь не болит. Я себя беременной начну ощущать, наверное, когда пинаться начнёт. Ещё месяц, не меньше. Я даже не знаю, где прикрепился, 2 УЗИ было, не на одном не сказали. И да, малыша непроизвольно девочкой называю или резко в мыслях вслух тут проскочило "четыре дочки и сынок", потом только поняла, что сказала.

вот и я себя не ощущаю таковой, быстрей бы к врачу. Грудь молчит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  больницы везде разные. У нас только ОАК, ОАМ, кровь на ВИЧ, гепатит и прочее, ну и на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

prelestkatya, и у нас в больнице ни разу кровь на ХГЧ не брали, только осмотр на кресле и УЗИ.

.◕‿◕., prelestkatya, и у меня аналогично, грудь мешается и чувствуется только по ночам, из новых ощущений только когда наклоняюсь, то живот напрягается болезненно, поэтому стараюсь присаживаться на корточки, так нормально. В остальном, никаких "беременных" симптомов.

Девочки, всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Погода у нас супер, не хочется в дом заходить, копаюсь тихонько в огороде, полю грядки, загораю немного...

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторые сутки лежу в лежку с головой.Ходила сегодня опять на ХГЧ и прогестерон,отчитываюсь. ХГЧ на 38 дц- 6977, на 42 дц- 16095, на 45 дц- 22916. Прогестерон в нг\мл на 38 дц - 26,6, на 42 дц - 24.6 , на 45 дц -24,30 . Прогестерон в нмоль/л на 38 дц - 84,6 , на 42 дц - 78,2 , на 45 дц -77,3. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  тоже тянет на все овощи и фрукты, ем яйца, сосиски...от еды не тошнит,тошнит от пустоты в желудке по утрам... еще аппетит проснулся,видимо угроза позади, всё тяну в рот, хотя только поела и выпила таблетки... ничего страшного, что после таблеток сразу ем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником с недельками (у кого недельки) захожу редко, тошнит...давление 100 / 60..все по старому, даже на шашлыки не поехали (вялость и сил нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., горечь во рту может быть из-за гормональной перестройки и пройдет само, ну или проблемы с желчным, как правило это у тех, к кого и до Б были с ним проблемы. Я себя тоже беременной не ощущаю, вот вообще. Единственное, что я стала жутким лодырем, вот вообще ни на что сил нет. Муж работает сегодня, на улице такое солнышко, а мне лень опу свою поднять и прогулять детей.

 

Интересно ты про девочку подумала, а у меня нет никаких предположений.

 

Евгения@Я, хгч растет прекрасно, про прог не знаю что тебе сказать. Не растет, зараза :girl_mad: . Возможно нужно подключить поддержку все-таки. Когда ты к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, да вот даже не думала, само приходит, просто оговариваюсь, а потом ловлю себя на мысли, что снова назвала девочкой или сказала, что девочка. Я часто сама с собой разговариваю :dash_kolob_girl::durdom: , когда одна дома, когда не одна - просто в голове мысли) не вслух. Это, кстати, совсем ку-ку? :think1:

 

Средняя дочь тоже часто сама с собой говорит.... семейка :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я тебя умоляю, я сама с собой и поругаться и поспорить могу. Почему бы не побеседовать с хорошим человеком). Даже дети уже привыкли: "Мам, что ты сказала? А, ты сама с собой, ну тогда ладно."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Да не знаю когда к врачу,не выкладывает она зараза талоны(((А вот ещё вопрос созрел,можно поддержку принимать 1 раз в день?Может я зря его мониторю,ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, ну мне предварительно дюф назначили 2 раза в день, если прог упадет. Но он у меня держится 81, не падает и не растет, поэтому я ничего не принимаю, т.к. ничего не тянет, не болит. Про утрик не знаю, вроде как его можно вставлять 1 раз в сутки. Девочки тебе подскажут. Может попробовать платно куда-то сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., когда ты на учет планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, мне туда бежать надо)) но до следующей субботы я в ЖК сходить не смогу. Это только чтобы записаться, ко врачу после этого недели через 2, а это уже 11-12 недель будет. У нас бывает, что сначала просто гинеколог принимает, а потом уже к определённому врачу отправляет, а это ещё неделя-две, тогда раньше 13-14 не получится. :dash_kolob_girl: . Вот уже думаю насчёт скрининга без анализа крови, просто на УЗИ самой сходить, если успевать не буду. Но мозг потом в ЖК вынесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., о, у нас такая же чехарда с записью к врачам... замучаешься пока попадёшь.

А по телефону не запишут, если в регистратуру названивать? у нас ещё есть 4 талончика каждый день на первый час приёма, запись через интеренет - портал госуслуг, но это ещё не везде ввели и за них тоже драка, сидим караулим каждую ночь (в 00,00 выкладывают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, у нас через инет закрыли запись к гинекологу, взрослым теперь только к терапевту записаться можно( Попробую звонить, но тоже вряд ли... они, когда записывают результат УЗИ или ХГЧ смотрят, может на словах не поверят, не знаю, но попробую...

 

Увидела картинку... , теперь хочу не могу(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, так силой же не затащит на чистку... Если что вдруг не так, то отказалась от манипуляций и пошла к другому врачу на УЗИ и обследование. Или больница одна?!

 

LadyMystic, у меня во все беременности побаливает/покалывает тот яичник, который овулировал. Это вариант нормы. На него же тоже нагрузка идет, не только на матку сейчас,. :)

 

MAJJA //, какие беременности разные и интересные. :) Я с сыном мандарины, апельсины ела тоннами, а сейчас даже смотреть на них не могу. :) А вот салат овощной с этих овощей делаю и идет всегда на Ура! :)

 

.◕‿◕., у меня тоже самое. При чем все беременности во втором браке такие "тихие". :) До 12 недель вообще не ощущаю себя беременной. :)

 

Перечитала!

Всем привет! :)

Девочки, с праздником! У нас тоже выходной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...