Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

привет)) у нас точно такой же срок)))

Здорово! Будем вместе ждать наши новогодние подарочки! я правда по О. ставлю, а мазать начало на след.день

Какие ощущения у вас сейчас? анализы уже сдавали? были на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, :girl_wacko::D не проще ли на УЗИ раз в пару недель ходить, чем переживать, если БТ чуть упала.

эх тут как в россии на узи не сбегаешь. следующее в 20нед то есть до середины июля буду сходить с ума :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, :blym:

ну вот так вот... мне даж муж не разрешил домашний доплер купить (он тут всего лишь 17,9$)

говорит: нефиг светить и облучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.◕‿◕.

У меня горечь была! Я все думала: отчего? Почему? Потом эта горечь переросла в изжогу, которой в жизни До этого ни разу не было. Тогда я начала предпринимать меры: исключила кофе (совсем), лук (свежий), чеснок, жареное и острое. Прошло! Фиг знает, исключение чего именно помогло, но я больше не рискую))) К тому же от лука меня еще и пучило жутко. А от кофе меня отвернуло совсем. Я даже запах его не люблю сейчас. Вот как.

Человечка тут тоже знакома с интуитивным питанием. Ну, это оно почти и есть. Я давно на таком питании. Помогает оставаться в форме и не зашлаковывать организм.

 

tata_84

Читала 3 пропущенные страницы, собиралась спросить: "Девочки, а есть тут еще ненормальные, которые до сих пор меряют БТ (базальная температура)?" Оказывается, есть! Как же приятно, что я не одна!)))) Я собираюсь замерять ее до скрининга на 12 неделе. Не могу конкретно объяснить причину. Спокойнее, наверное)) Хотя слова о том, что БТ не актуальна после 10 недели, меня успокаивают больше. Потому что, если вдруг она упадет, у меня паника начнется. А если впустую нервы?

 

Девочки, похоже, у меня хронический тонзиллит начинает проявляться(

Это же совсем плохо. В носоглотке ощущение наждачки. Вот блин. Пошла полоскать водой с солью и содой. Йода здесь нет.

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово! Будем вместе ждать наши новогодние подарочки! я правда по О. ставлю, а мазать начало на след.день

Какие ощущения у вас сейчас? анализы уже сдавали? были на узи?

ощущения нормальные)) точнее почти не чувствую ничего. Только аппетит усилился и периодически голова кружится. На узи была в прошлую пятницу. Сказали, что все ОК. До этого быда уже дважды так как начиналась мазня, а плодного яйца в матке не могли найти. Дважды сдавала хгч, все по той же причине(нужно было исключить внематочную) . Рост згч был вполне достойный на 14 дпо 246, а на 17 дпо 1416
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, :friend: две ненормальные)))

вот почему блин у меня не будет в 12 скрининга :( таааак долго мне ждать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, нашла у дочек чупа-чупсы :confusion: , пока помогает :girl_mad:. Смакую)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ну, каждому свое. :) Мне не проще бегать на УЗИ каждые 2 недели или по каждому покалыванию где то. )))) У меня БТ (базальная температура) при беременности всегда в норме держится если все хорошо. Если что то реально идет не так, то она падает до 36.9 и вот тогда как раз мне стоит обратить на это внимание. )

 

tata_84, в моей ЖК делают и так УЗИ раз в 4 недели. :) Поэтому я всегда иду первый раз в 12 недель, потом в 16 недель и после этого уже БТ не меряю. ))

 

Я с сыном измеряла БТ до 30 недель. ))) Просто потому, что мне ооочень было интересно как она себя ведет при беременности в моем организме. )))) И вот до 28 недель она держалась на уровне 37.2-37.3. ) Только после 28 недель она упала до 37.0 и я ее перестала мерять уже. ))) Но это просто ради своего личного интереса. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, в моей ЖК делают и так УЗИ раз в 4 недели. :) Поэтому я всегда иду первый раз в 12 недель, потом в 16 недель и после этого уже БТ не меряю. ))

у нас так просто не делают..есть план ведения беременности. и там теперь в 20нед. Ну наверно можно за нал сходить сделать, но столько лишних денег нет)) Когда в скорую поступила-осмотр врача, кровь на хгч и узи вышли в 1500$. Там страховка почти все покрыла, с нас-150$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у недостаточность 2 фазы, я после О на утрике. он мне и дает бт 37,1 и разницу в почти 5° Как на 14дпо показала бт 37,2 и яркие жирные // я и перестала измерять, а потом на 39 дц (24 ап) сходила на узи в матке ПЯ 3мм и я совсем вроде успокоилась, хотя кроме сонливости и по маленькому в туалет вроде ничего нет. Грудь из-за утрика болит. Слегка мутит, но не тошнит. Хотя в обе Б тошнило жутко. Я удивлена отсутствию токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, моя ЖК находится при РД.

Если пойти в обычную ЖК, которая находится при обычной клинике, то там делают УЗИ 3 рзза за беременность.

А в Америке да. Моя одноклассница живет в Америке, то писала, что 2 раза ей делали УЗИ и точка! :)

 

Tessalina, радуйся. :) Токсикоз это вообще реакция организма не хорошая, в принципе. Повышается токсичность.

У меня в первые три беременности был жутчайший токсикоз. В первую беременность аж до родов. Зачем оно надо?! А во второй раз у меня выкидыш случился, так как жуткий токсикоз, с рвотой и никакие препараты, ни капельницы не помогали. Даже лежала я с тазиком в обнимку и мысль была одна, чтобы это побыстрее уже закончилось.

В остальные ни разу токса не было и я очень этому рада. Я его и не жду сейчас тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, моя ЖК находится при РД.

Если пойти в обычную ЖК, которая находится при обычной клинике, то там делают УЗИ 3 рзза за беременность.

А в Америке да. Моя одноклассница живет в Америке, то писала, что 2 раза ей делали УЗИ и точка! :)

 

Tessalina, радуйся. :) Токсикоз это вообще реакция организма не хорошая, в принципе. Повышается токсичность.

У меня в первые три беременности был жутчайший токсикоз. В первую беременность аж до родов. Зачем оно надо?! А во второй раз у меня выкидыш случился, так как жуткий токсикоз, с рвотой и никакие препараты, ни капельницы не помогали. Даже лежала я с тазиком в обнимку и мысль была одна, чтобы это побыстрее уже закончилось.

В остальные ни разу токса не было и я очень этому рада. Я его и не жду сейчас тоже.

просто для меня это настолько необычно, что аж подозрительно. У меня в те Б поздно находили Б в 5-6 нед и лишь на узи. И буквально через несколько дней токс приходил. И с тазиком в обнимку спала и с унитазом, даже на сохр. во 2Б лежала, но тогда я не принимала прогик. Может он помогает мне, чтобы не было токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать. Я гормоны никогда не пила. Только один раз контрацептив пила и все.

Поэтому на меня повлияла смена мужа. ))))

Три беременности в первом браке=жутко токсикозные. )))

Четыре беременности во втором браке=не токсикозные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, нашла у дочек чупа-чупсы :confusion: , пока помогает :girl_mad:. Смакую)) :D

Хахахаха)))

Тут День Молодежи был несколько дней назад. Во всех магазинах вазочки с леденцами стояли. Так в одном магазине, расплачиваясь на кассе, я не постеснялась набрать маленькую горсточку. И не пожалела))) Правда, чтобы спасаться от горечи, их надо очень много и часто. А они маленькие, рассасываются за 3 минуты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так просто не делают..есть план ведения беременности. и там теперь в 20нед. Ну наверно можно за нал сходить сделать, но столько лишних денег нет)) Когда в скорую поступила-осмотр врача, кровь на хгч и узи вышли в 1500$. Там страховка почти все покрыла, с нас-150$

так и у нас узи просто так не сделают, тоже за деньги ходим, если вдруг захотелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, да...я поняла) :D у меня никогда так быстро чупик не заканчивался :girl_cray: )) :) . Уже и морковка в ход пошла, ещё трёхлитровая двухлитровая банка маринованных домашних огурцов есть...но всё буквально помогает, пока жуёшь, дальше всё по новой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  никаких анализов не взяли. Только медикаментозную поддержку в виде транексама и утрожестана. ОАМ только завтра сдавать. И узи тоже завтра. Три дня впустую. :(

Боюсь, что зря столько транексам пила. Мазня-то до приема таблеток закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, хуже от него не будет, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.

Да, надр, чтобы что-то постоянно во рту от горечи было. Я все рассасывала: и леденцы, и сухарики, и огурцы, и помидоры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, пойду огурец маринованный рассасывать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выпила сейчас стакан-два рассола от маминых огурцов... Ох, почему она далеко и их нельзя выслать посылкой?))

Полоскала горло, во рту остался стойкий солено-шалфейный вкус. Вкусно)

 

OKoshka, пойду огурец маринованный рассасывать :D

Я тут в голос уже смеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, о дааа) домашние огурчики...ммммм) но я шашлык хочу, в уксусе который)))))))))))))))))))) :D И лук, много маринованного лука.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.◕‿◕.

У нас, как ни тема, так к еде все скатывается)))) Началось с горечи во рту. Казалось бы, противно, горько, тошнотно, об аппетите речи нет. Так нет же - шашлыки и огурчики!))) Стопудово беременные, тест не нужен)))))

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурчики рулят, да, девочки?! ))) Мне тоже они хорошо прям идут. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...