Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Светлая_life, для 9 ДПО вообще шикарно видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюшки, привет! Видите что нибудь?

Ссылки скрыты.

конечно там есть // ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкааааа, ты где, мать?????? Оцени тестик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, отлично вижу) :friend:

 

Светлая_life, я тут))) в ЖК звоню.....гады, трубку не берут, придётся идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вопросик по прогу, я могу пить утро вечер дюф и на ночь утрик ставить?

Все блин поперепутала)))))

Изменено пользователем Светлая_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, мне кажется, что да. Но сдать бы его для начала, чтобы дозировку знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик по прогу, я могу пить утро вечер дюф и на ночь утрик ставить?

Все блин поперепутала)))))

лично я вставляю утрик по 200* утром в 7 и вечером в 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, сдай прогик для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  конечно сдам, запланирую на четверг

 

Лайки кончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, мне их со вчера ещё не выдали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, и я вижу полосочку не напрягаясь.

 

Всем доброе утро! Кругляшей с недельками!

Еле перечитала за два дня, хорошо что избежала очередного огуречно-помидорного зажора, что-то уже надоело есть.

Мы вчера весь день гуляли на водохранилище в Парусной академии, смотрели на яхты, погода прям отличная, подольше бы такую. Вот честное слово пока я не дома и не вижу диван, бодрее себя чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я от врача, немного в растерянности, была на узи 25 апреля эмбриона не было еще, теперь мой врач опять отправляет меня на узи, чтобы убедиться, что эмбрион есть, и говорит, что если его нет, то на выскабливание.... я в шоке...как дожить до следующего узи? оно у меня 18 мая, девочки во сколько недель появляется эмбрион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, в 6-7 недель, на 30-35 дпо уже точно должен быть и СБ +. День О знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я от врача, немного в растерянности, была на узи 25 апреля эмбриона не было еще, теперь мой врач опять отправляет меня на узи, чтобы убедиться, что эмбрион есть, и говорит, что если его нет, то на выскабливание.... я в шоке...как дожить до следующего узи? оно у меня 18 мая, девочки во сколько недель появляется эмбрион?

а с хгч что? у меня как только о Б узнала на узи ничего не показало (хгч в тот день был 600), через неделю уже все увидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, в 6-7 недель, на 30-35 дпо уже точно должен быть и СБ +. День О знаешь?

Незнаю, я не ожидала беременности, знаю что 1 день последних М был 20 марта и цикл у меня 27-31 день...

а с хгч что? у меня как только о Б узнала на узи ничего не показало (хгч в тот день был 600), через неделю уже все увидели

на хгч не сдавала, попросила у Гениколога направление на сдачу крови, не дала...

а платно идти нет возможности пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, ну возьмём минимальное, что может быть. Так, самое меньшее, у тебя сейчас 25-27 дпо, через неделю уже всё должно быть видно. Это я считала при цикле 31 день и второй фазе 12 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, ну если взять средние значения, то О у тебя была +-4 апреля, естественно, что 25 апреля эмбриона еще видно не было и сердцебиения тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, Да что за врачи такие????? Вот зла не хватает!!!!!! Ну как так можно разговаривать с беременными! Все у вас замечательно! Не надо просто так рано на узи ходить! Можно не ждать назначеной даты и делать раньше. Я думаю через недельку уже все увидят! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, у меня так было, сдала хгч на 12 дпп, на 17,если после овуляции. Через неделю только сказали прийти на узи. Эмбрионы на 4 неделе были уже от мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))) У кого недельки-с недельками)) Вы тут про еду пишите, а я читаю и она мне, прям воняет...На этой неделе планирую к врачу (с общими анализами, кровь и моча) Анализы делала платно, а то при планирование было очеееееень много, и решила часть сдать бесплатно)))И в разницу 5мин, были 2 настолько разных анализа, что врач (когда принесла) смеялся, по одному я здорова, а при вторых, говорит"ты бы уже тут не сидела"..Поэтому решили не рисковать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, ну возьмём минимальное, что может быть. Так, самое меньшее, у тебя сейчас 25-27 дпо, через неделю уже всё должно быть видно. Это я считала при цикле 31 день и второй фазе 12 дней.

практически успокоила, буду платно записываться на узи на 8 мая...

Девочки спасибо за поддержку.

Выдыхаю!

Эмбрион есть, СБ есть, КТР 9 мм. ЖМ 4 мм.

Отслойки нет.

отличные новости!!!!

Думаю у всех все у нас хорошо, держим курс на позитив!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, 8 мая, наверное, выходной будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, волосы сыплются. Какие витаминки посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мажете ли вы уже живот и если да, то чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...