Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Е мае! Опять герпес!!! Только на губе прошел-выскочил у губы.

 

Я у нас нашла кстати этот анализ, стоит 2500. Но я не буду делать, буду ждать сюрприз ))

сюрприз- это здорово. Видела в программах американских как узист отдает в конверте родителям ответ- мальчик или девочка. Этот конверт отдают кондитеру. Потом устраивают вечеринку, на которой разрезают торт- а там уже понятно по цвету начинки кто будет. Я вот думаю может так сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

LadyMystic, я хожу платно, если прийдется стать на учет, по месту жительства, то стану, но только для галочки, ездить будем только в частную...к тому, кто вел планирование

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тут анализировала, может шейка начинает кровить когда я тяжелое поднимаю. Вроде не замечаю за собой, но постояно корячу дочу, а она тяжелая. Когда в машину ее сажу, когда с машины выходит, ночью ее в кровати ворочаю, так как она все время спит одна нога там, другая там, сама лежит поперек кровати. А весит то крошка уже 23_24 кг, и как бы не 25. Надо меньше физ нагрузок может, я ее одеваю к примеру, вродиничего такого, а напрягаю пресс наверное, сама не одевается никогда

 

Интересно, при стоянии может тоже нагрузка идет, стоять на парах приходится часами. Ноги гудят потом. А сидя, весьти пары не принято

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  у меня также, вчера коляску с детьми потаскала, снова мазать начало( шейку подозреваю, любит эрозия покровить при Б :(. Теперь только с мужем по выходным гулять(( а на улице под 30 сегодня, а потом дожди недели на 2 и +5 +15... эххх, ну что ж теперь. Может летом погуляю, в саду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  у меня также, вчера коляску с детьми потаскала, снова мазать начало(. Теперь только с мужем по выходным гулять(( а на улице под 30 сегодня, а потом дожди недели на 2 и +10 +15... эххх, ну что ж теперь. Может летом погуляю, в саду).

Да я не замечаю, но ребенка тащу на себе, муж особого участия не принимает. 1 мая пошли гулять. Взяла свою сумку, она у меня всегда тяжелая, еще фотоаппарат, еще велосипед, в итоге все это таскала за ней по парку. Еще и шарик потом.

Надо завязывать. Дальше хуже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, кто с Москвы - береза цветёт уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пузюшки, привет! Видите что нибудь?

Ссылки скрыты.

Доброе утро. С опозданием тест вчерашний!!! НО ВИДНО ВИДНО!!!!

 

Выдыхаю!

Эмбрион есть, СБ есть, КТР 9 мм. ЖМ 4 мм.

Отслойки нет.

Поздравляю с хорошим результатом!!

 

Dalaila, .◕‿◕., AnnKa, Dva v odnom, Svetlanka't, Katharine, Petrosvet, yulyasha_33, olgor, button//, VaeVictis

И меня сюда же

С НЕДЕЛЬКАМИ!

Изменено пользователем Elen83@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ириш,а не большевата ли лошадка чтоб так нянькаться?У моих разница в 4 года,и старшая была очень уже самостоятельная к 4 годам,я и мелкую на неё смело оставляла,чтоб в соседний магазин сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, .◕‿◕., девочки, берегите себя, понимаю, что с детьми сложно себя ограничивать в подъемах тяжестей, сама никак не привыкну. Но надо.

У меня эрозия кровила раз 5-6 в прошлую Б, и каждый раз меня моя Г отправляла в больницу, потому что двойня, пугала меня ужасно. Короче я лежала каждый раз под присмотром врачей. Хотя по сути, делать мне там было нечего.

 

Доброе утро!

 

Elen83@, спасибо :flower:

 

Евгения@Я, ты знаешь, это наверное потому, что у тебя есть ребенок, который младше. И ты видишь на фоне младшей, что старшая уже разумный человечек. Мне например не с чем сравнить, моим 6.5, умом понимаю, что уже достаточно взрослые детки, но все равно гиперопекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поднятий, как бы сильно не хотелось поднять свою заиньку я себя одергиваю. Т.к. на сохранении лежала девочка поступила, тягала тягала что пя на ниточке повисло, Слава богу все ОК. Но теперь нини, хотя у меня доча вообще ручная. Только так на полу, на диванчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Берегите себя!!

Ничего хорошего в том, что сама себе «и чтец, и жнец, и на дуде игрец» я не вижу. Всегда хочется нашим кровиночкам помочь подсобить но поставила себе задачу к рождению что бы многое умел делать сам без моей помощи. У каждой вещи в доме есть свое место и он это уже знает, одеваться только сам, выбор одежды тоже его усмотрение, уроки, задания по подготовке к школе садится и сам пишет.. Когда прошу соблюдать тишину чтоб так же слышал меня с первого раза подходил на улице и тд. Так тяжело это дается так как ребенок шило в попе)))) С активной жизненной позицией.

Сидим с ним вторую неделю дома, лечимся. Муж вот тоже не помогал с ребенком, поставила в таких отношениях точку./ к слову не имея кроме сына в москве ни кого, и ничего, кроме желания все изменить)))/ Теперь хотелось бы сказать что больше вниманиия уделяет сыну но нет.То в детскую комнату сдаст то еще что! за пару часов то встречи) Видятся они когда пожелают. графика нет. Так часто ребенка больным возвращает как и в эту субботу день с ним и тадам вечером температура, ночью рвота и неделю дома. в пятницу только выписали в субботу встретились они и съездили за город солнечно прекрасно! и в понедельник ухо боли температура отит. вторая неделя дома. Вот непутевый какой папуля, сам как ребенок!)))

 

Береза цветет в Москве. как и одуванчики)))

 

Как же долго ждать этого скринингаа.. точнее новой встречи с пузожителем!))) По вашей наводке вчера сходила закупила Помидорки! ммм соленые вкусные! еще мойвы чисто понюхать есть не хочу. сушки яблоки зеленые. и увидела каре барашки не смогла пройти мимо свежак и вкусно! впервые захотелось мяса за все это время ура!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. В Москве пик цветения березы. Аллергики страдают :(

Сожрала (по другому и не скажешь) только что здоровенный кусок селедки под шубой. С утра :) токс отступает, урррра, товарищи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, tanyshik, с недельками!

Всем доброго утра и удачного дня! Я сегодня к лору по направлению от Г, еще останется стоматолог (моя оказывается в декрете) и окулист.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Как думаете, хорошие результаты ХГЧ? Я думала, будет больше 13 тысяч...

 

15ДПО - 39 [160] 270 - 111

17ДПО - 120 [410] 580 - 358 (П - 63,7 нмоль/л)

21ДПО - 750 [1960] 3100 - 3093 (П - 80 нмоль/л)

29ДПО - 8800 [13600] 33000 - 13729 (П - 73,9 н/моль/л)

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Ну, наконец, кушать начала!!! селёдка под шубой - наш человек!

 

Привет, всем девочкам!!! собираюсь сегодня на учёт идти становиться, начищаю пёрышки, записалась на 17,00, но чувствую, там под дверью аншлаг будет, сегодня у репры первый день приёма после отпуска :D .

ПОВОЮЕМ в очереди :quarrel: .

У нас тоже теплынь, пойду по-летнему в платье и балетках, ну ещё кофточку захвачу, к вечеру прохладно будет.

У нас берёза и одуванчики ещё не цветут, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, хороший результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, вот и на калькуляторах проверяю - хороший результат, удвоение каждые четыре дня. А все равно где-то внутри червячок точит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Вик,а самое главное,что наши дети вырастая,не помнят гиперопеки в детстве.Мы старшую очень рано стали развивать,она в 5 лет пошла на подготовительные курсы в гимназию,уже читала 150слов в минуту,9 класс закончила с красным аттестатом,сейчас в 11.Так вот теперь она говорит что она с рождения умная была и мои труды по развитию тут ни при чем))))Девочки,а у меня у одной здесь что ли дети взрослые?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочек с недельками!

Я сегодня вечером на УЗИ, так приятно волнительно! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему я утром встала в зеркало посмотрелась, а там опухший китаец на меня смотрит: глазки щелочки, лицо опухшее, слезы бегут, чихает без остановки. У меня как раз аллергия на берёзу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ириш,а не большевата ли лошадка чтоб так нянькаться?У моих разница в 4 года,и старшая была очень уже самостоятельная к 4 годам,я и мелкую на неё смело оставляла,чтоб в соседний магазин сбегать.

я сама удивляюсь какая большая уже... крупная но все равно маленькая еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ты лежишь? не мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Вик,а самое главное,что наши дети вырастая,не помнят гиперопеки в детстве.Мы старшую очень рано стали развивать,она в 5 лет пошла на подготовительные курсы в гимназию,уже читала 150слов в минуту,9 класс закончила с красным аттестатом,сейчас в 11.Так вот теперь она говорит что она с рождения умная была и мои труды по развитию тут ни при чем))))Девочки,а у меня у одной здесь что ли дети взрослые?)))

Да, кажется, у ьебя самые большенькие старшие детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я себя докрутила с этим результатом ХГЧ, вечером иду на узи. Хорошо, врач тот же, к которой я записывалась на 10 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...