Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

irishka198608, у меня была в прошлом году замершая. До 11-12 недель были абсолютно все симптомы беременности. Пошла на УЗИ, а замершая на сроке 8н5д была. После чистки только прошли все симптомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вас буду дразнить)))Еду я сегодня на машине и вдруг меня осиняет,хочу горячих беляшей казенных,подхожу к ларьку,а там ещё и чебуреки жарят,нахапала,оторвалась)))А сейчас буду есть хлеб с маслом,а сверху помидорки кольцами с солью)))ням ням)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у меня вообще есть личный медицинский кабинет. Там собрана вся информация. По сути, карта в электронном ввиде. Вот через нее и записываюсь на прием. К тому времени подьезжаю и никаких тебе очередей нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, не начинай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, что то ты сегодня прям ищешь проблемы там где их нет... зачем тебе нервничать???

У меня 2 замерших, никаких симптомов не было, даже мазни... первый раз случайно обнаружила на раннем сроке, сдала самовольно ХГЧ, а он падать стал... ну и всё.

Второй раз вообще счастливая и беременная до самого скрининга ходила, и только в 12 недель увидели что уже с 8-9 недель пусто там... Сейчас у меня и то меньше беременных симптомов чем в предыдущие 2 раза, а по УЗИ всё ОК!

Не заморачивайся, отвлекись, перенаправь мысли в другое...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, не начинай)

Да стараюсь... на хрена я этот тест вообще сделала, не живется спокойно....сдала сегодня хгч, вот жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгения@Я, точно, не начинайте, я тут голодаю к завтрому, чтоб натощак с утра быть, а вы после 6 вечера начинаете, про беляшииииииии.....

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, так) я курочку в специях жарю с тушёной капусткой на гарнир. Муж пирог с мясом и рисом (вкуснющий) купил и булочки с корицей, а ещё с маком в шоколаде. :reverans:Прошу не благодарить :D , я любя) :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, что то ты сегодня прям ищешь проблемы там где их нет... зачем тебе нервничать???

У меня 2 замерших, никаких симптомов не было, даже мазни... первый раз случайно обнаружила на раннем сроке, сдала самовольно ХГЧ, а он падать стал... ну и всё.

Второй раз вообще счастливая и беременная до самого скрининга ходила, и только в 12 недель увидели что уже с 8-9 недель пусто там... Сейчас у меня и то меньше беременных симптомов чем в предыдущие 2 раза, а по УЗИ всё ОК!

Не заморачивайся, отвлекись, перенаправь мысли в другое...

Да я умом-то понимаю....но не могу успокоиться.... В 2015 году пришлось делать аборт по мед. показаниям на сроке 23 недели. Вот видимо с тех пор еще нервы в порядок не пришли до конца...кошмары каждую ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., издеваетесь??? я от запаха корицы тащусь... Всё, пошла я от вас, завтра после анализов на сытый желудок вас дочитаю с вашими кулинарными изысками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем можно нос промыть? Чет закладывает. Галазолином можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, физраствором. Капать можно детский називин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у кого тошнотики...."емегест" я сегодня первый день,чувствую себя человеком)))то лежала,головешка ходором,все воняет и тошнит...ходила :toks: ....ТОЛЬКО С ВРАЧОМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ!!!(осталось побороть боль в горле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравили свекровь с днем рождения, сообщили новость. Говорит - никому не скажу. Через несколько часов позвонили родственники дальние. Она никому и не говорила - сказала бабушка. Святая простота :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вам рассказать)) мужа сегодня с младшими оставила, пока в ЖК ездила, прихожу домой...муж за компом, рядом дети, весь пол усыпан кукурузными палочками и дети бегают, хохочут, давят палочки) муж сидит - ноль эмоций. Высказала (я только перед выходом из дома пропылесосила), плюнула (образно), выдохнула...пошла на кухню за чаем. налила чай, принесла в комнату, рядом с мужем на стол поставила и пошла Утрик ставить. Прихожу....за мужем, на полу, огромная лужа, в ней дочь сидит с кружкой довольная. А он всё сидит смотрит в интернете, как правильно баню строить... Сына в комнату увела играть, дочь - в кровать. Убрала этот срач....10 минут проходит и муж очухивается "А где дети?!?!" :dash_kolob_girl: Это пипец....ещё бы через полчаса о них вспомнил, они бы дел натворили... Даааа, и как с ним оставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ой, у нас своя история, муж может заснуть. Реально в любой позе и где угодно (в кино,цирке,в машине пока ждем детей). Оставила на час помню, прихожу, муж спит на полу, дети сами себе. Разбудила, он ничего не помнит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все чего то жуют...а у меня перед праздниками за 3 дня мудрый зуб ни с того ни с сего крошиться стал( И на 1 мая болеть стал. Вот полоскаю, но до родов точно не выхожу( и что делать с ним ума не приложу. И кушать больно и после еды еще час вся сторона болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, :D мужики, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стараюсь... на хрена я этот тест вообще сделала, не живется спокойно....сдала сегодня хгч, вот жду...

Вот стыдно признаться, я ж даже ревела от тестов))) У меня после 20ДПО (19дпо было 5061 хгч) они перестали ярчать уже и стали как бы равными полосками (глянь мой дневник) ну я сразу себе и диагноз поставила и вроде как и грудь перестала болеть. Поревела пару деньков. сделала другой тест, разбавила водой и успокоилась. Что до узи считаюсь беременной пока не доказано обратное)) :Crazy:

но тут тож девочкам мозг выносила со своей дурью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, вырвать его? Мне в 11-12 недель острую боль с анестезией лечили (укол), от боли на стену всю ночь лезла, под пломбой зуб воспалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, надо удалить. Вообще сходи покажись к стоматологу побыстрее. Мне 2 зуба мудрости удаляли с легкой анестезией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, вырвать его? Мне в 11-12 недель острую боль с анестезией лечили, от боли на стену всю ночь лезла, под пломбой зуб воспалился.

11-12 нед? у меня сегодня ровно 7 недель. Не уверена что доживу и до 9. Я уже похудела за эти дни из-за него. Ела бы все что не приколочено, а не могу(

Разве мне могут его вырвать на таком раннем сроке? Я уже весь инет обшарила, пишут что именно мудрый зуб до родов не трогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, да как не трогать, помирать что-ли?! Надо удалять обязательно, анестезия разная есть, есть, которую и при Б можно. Ведь даже операции беременным делают при необходимости с наркозом. А тут всего-лишь местный укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, да как не трогать, помирать что-ли?! Надо удалять обязательно, анестезия разная есть, есть, которую и при Б можно. Ведь даже операции беременным делают при необходимости с наркозом. А тут всего-лишь местный укол.

ладно, допустим мне его удалят со спец препаратами для Б, а как быть дальше, когда анестезия пройдет? Чем снимать боль в лунке? Неужели лишь одним парацетамолом? Я как раз 1 мая выпила парацетамол ибо вообще на стену лезла, так мне потом мама высказывала что на таком сроке вообще таблы пить нельзя- она у меня медик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...